Смешные истории из жизни

нежная
нежная

Возвращались из Финляндии, мужья накануне вечером "квакнули", ну и во избежание обнаружения нашим доблестным ГИБДД остаточного алкоголя сказали друг другу: "Не едем - крадемся".
А надо сказать, что муж подруги Леня от природы краснокож, ну пигментация у человека такая. Здоровый мужик, чем-то напоминающий отца семейства из Флинстоунов да еще и с багровым лицом. Останавливают часто...
Пересекли границу Родины, "крадемся"... - останавливает родимый...
Читать дальше

30/30
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

На злобу дня.
Я заканчиваю музыкальный колледж (учусь на 4-ом курсе). В субботу прохожу мимо дверей одного из кабинетов, в котором детский хор из специальной музыкальной школы разучивает песенку. Бодрые звонкие детские голоса очень весело поют "Кабы не было зимы, а все время лето..."
Улыбнуло.

5/26
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Давно это было… Мы тогда ещё жили в одном большом и дружном государстве. Наш молоденький лейтенант Жорка женился на красавице армянке. Рано или поздно, но пришло время ехать знакомиться с новой роднёй.
Армения встретила молодых традиционным гостеприимством, чистейшим горным воздухом и, конечно же, коньяком. От всего этого у Жорки произошло такое воспарение чувств, что он просто летал, а не ходил...
Читать дальше

37/29
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

С утречка. Иду мимо остановки общественного транспорта (мимо, т.к. ехать мне никуда не надо и просто прохожу мимо). Погодка преотвратнейшая - метель, ветер чуть не сдувает с ног. На остановке стоит какой-то столб рекламный, наверху динамики и оттуда музыка, дабы не скучно было ожидать энтот транспорт. Подхожу ближе и слышу из динамиков: "Чунга-Чанга - белый пароход, Чунга-Чанга - лето круглый год..."
Издеваются или поднимают боевой дух...?

12/22
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Ехал тут на днях в автобусе, подошла кондуктор. Обилечивает всех, ничего не предвещало и тут просто она, отрывая для меня билет, выдает:
(К): - Пакет нужен?
(Я): - Спасибо, в руках донесу.
(К): - Ой простите, на автомате сказанула, 10 лет проработала на кассе супермаркета, а тут лишь второй день работаю.
Плохое настроение как рукой сняло.

43/34
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Есть несколько свободных часов, ударимся в воспоминания.
В моем первом цирке администратор в какой-нибудь из деревень ежедневно должен организовать ночевку для группы, в уазике вчетвером разместиться можно, но спать там очень х-ево. Ну, и про себя не забыть, группа-то приедет денька через три, а мне с рулевым в машине ночевать по весне дюже холодно.
Башкирия, Караидельский район, название деревни не помню, где-то среди темного соснового леса...
Читать дальше

0/26
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Захотелось мне вечерком после работы проехаться по кольцевой. Так сказать полихачить. Но я как-то неподрассчитала, что перед уходом Спрайт пила. И вот еду я и думаю: "Погибну молодой и опозорюсь!". Решила нажать со всей дури на педаль и мчаться в заветную уборную.
Но, видно, не суждено было моим мечтам сбыться - меня Милиционер со своим "феном" остановил.
- Девушка, у вас превышение скорости на 30 км...
Читать дальше

29/33
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Встретился с другом, а он грустный-прегрустный.
- Чего случилось? - спрашиваю.
- Да вот жена купила стиральную машинку, а она в железную входную дверь не проходит, а старую уже продать успела, дура. Теперь либо дверь ломать, либо машинку разбирать и терять гарантию.

(ASMiD)

6/19
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Сегодня в столовой...
Если честно, то не так часто за последние годы я видел такие столовые, но волею судьбы работаю в конторе при министерстве в подвале которого и расположена эта так-называемая "столовая"...
Читать дальше

8/24
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Нас 6 друзей. Собираемся ехать на электричке. Я и подруга покупаем билеты. Сели в электричку, и сказали всем, что денег хватило только на 5 билетов и кому-то придется ехать "зайцем".
Когда в начале вагона замаячили контролеры, попросили одного парня спрятаться под лавку, а мы прикрыли его ногами. Подошедшему "контролю" отдали все 6 билетов. На его вопрос "а вас же 5-ро! Мы указали на парня под лавкой )))
"Он до жути боится контролеров, аж под лавку залез"

37/37
-2
-1
0
+1
+2