Смешные истории из жизни

Рузаночка
Рузаночка

Сама я из славного города Новосибирска, а со своим будущим мужем своим я познакомилась в Чикаго. Пришлось коренным образом менять среду обитания.
Это, так сказать, предыстория. А история вот в чем:
В Штатах стpaXовки у меня нет, поэтому роскошь посещения врача мне недоступна (если помирать буду - придется срочно обзаводиться белыми тапками и ползти на кладбище).
Так или иначе, во время недолгого посещения исторической родины, решила я для профилактики зайти к женскому врачу...
Читать дальше

-6/25
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Я нёсся на велике, увидел, что можно пересечь проспект. Но только если ОЧЕНЬ быстро. Думаю, обидное слово "му%ак!" воскликнули минимум десяток водителей. По размышлении с грустью к ним присоединяюсь. Особенно потому, что на плече у меня был объёмистый пакет с конференции. Как потом показало вскрытие, бумажный. На последних метpaX его ручка порвалась, и сам пакет упал между моим правым коленом и рулём. Колено шло вверх. Кто помнит физику, уже смеётся...
Читать дальше

42/52
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Есть у меня друг, работающий ветеринаром. Сам он парень крупный, даже очень крупный…
Рассказывал прикол – первую неделю на работе, как-то приходит на приём мужик с котом, или котоподобной собакой. Животное осматривают, ветеринар назначает укол и намеревается его тут же сделать. Просит мужика:
- Вы свою зверюгу на руки возьмите, а то мало ли чего – укол болючий! Всякое бывает…
Зверя садят на руки, доктор берет здоровенный шприц и длинную иглу...
Читать дальше

32/34
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

SMS от супруга, который остался на несколько дней один с 1,5 годовалой дочкой:
"Интересно, что и без тебя слово "мама" используется ребёнком регулярно, только смысл такой, как у взрослых при употреблении "бл@"... :)

13/20
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Давным–давно мы, группа студентов, завалились в супер–моднючее тогда кафе «Метелица», что на Калининском проспекте («Метла», в просторечии). Ну, сидим – дороговато все, да и музыка так себе, а самое неприятное – коктейли все кислые какие-то, а заесть их толком и нечем.
Ну, выскочил я через дорогу – там был тогда знаменитый магазин «Хлеб». Взял две булки, сунул во внутренние карманы пиджака. Халдей на входе меня обыскал - думал, что я водку несу...
Читать дальше

50/35
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

«Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» (Царь Соломон)

Аэродромный автобус выгрузил толпу пассажиров у когтей огромной металлической птицы, готовой в любую секунду сорваться с места и с грохотом улететь в сторону Адлера...
Читать дальше

33/30
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Несколько лет назад довелось мне поработать в фирме, занимающейся пошивом спецодежды и продажей сопутствующих прибамбасов (перчаток, ботинок, аккумуляторных фонарей, огнетушителей, тулупов, альпинистского снаряжения и прочей xpени). Работа предполагалась бухгалтерская, но уже на второй неделе появилась «трабла» - в смысле проблема – ушла продавщица.
Директор попросил меня «посидеть» в торговом зале...
Читать дальше

38/37
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Наступила сессия. Готовлюсь к сдаче экзамена по «Экономической теории». Читаю очередной учебник по этому самому предмету под редакцией Е.Ф.Борисова. Тема: Макроэкономические показатели. Ну там ВВП и все такое.
В процессе объяснения понятия ВНП (валовый национальный продукт) читаю следующее (дословно):
«Стоимость услуг прислуги входит в общую величину ВНП, а стоимость услуг жены, совершаемых в домашнем хозяйстве – нет».
Надо сказать, что после этого объяснения я все понял!

21/30
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Сидели как-то на пляже под Севастополем дядя Костя с семьей и его друг с семьей. Сидят как всегда спокойно, пивко попивают, в преф режутся.
Недалеко отдыхает компашка москвичей. Высокие, широкоплечие парни выеживаются перед девчонками, как хорошо они умеют плавать.
Здесь, как говориться, нужно сделать отступление.
Дядя Костя и его друг великолепно плавали, дельфины позавидуют. И любили они для показухи поплавать по-собачьи в воде по пояс, типа не умеют...
Читать дальше

(BurnRam)

10/26
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Сидим, пьем... Отмечаем по-моему чей-то день рождения. Пьем на кафедре (в лаборатории), поэтому среди нас представителей женского пола - нету. Все - студенты или аспиранты.
Подвыпив, начинаем рассуждать о женском поле, о том, что неплохо бы сейчас, так сказать, пообщаться с прекрасной половиной.
Один из наших подрывается и выдает такую фразу: "Да если хошь я вам щас пятерых баб достану - без п%ZDы!!!" (Без брехни то есть)...
Читать дальше

(Zloy)

8/28
-2
-1
0
+1
+2