Смешные истории из жизни

IVANNA
IVANNA

Работала я когда-то в маленькой организации старшим экономистом. А так как в бухгалтерии нас было только четверо, должность заместителя главного бухгалтера просто не предусматривалась, и моя подпись была на карточке в банке.
Прихожу на работу к 11 (из-за специфики организации работали или с 9 до 18 или с 11 до 20), сотрудница радостно сообщает: я за тебя в платежке расписалась, очень срочно надо было. Говорю: ты что озверела, вдруг поймут в банке, скандал будет...
Читать дальше

37/52
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Пришел ко мне как-то раз молодой человек по имени Миша, которого мама видела всего пару раз :) И вот, она решилась зачем-то к нему обратиться:
- Дима!... Ой... Леша!... Ой... Миша!... Вообщем уже неважно :)
Моей реакцией сразу же стало:
- Ну вот, спалила всю контору :)))

38/56
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Проходил у нас как-то день города. Праздник, веселье, народные гулянье, фейерверк и т.д. и т.п.
Дело близится к концу, народ потихоньку расходится. Идут впереди пара: он и она.
Девушка: "Вась, а Вась - я кушать хочу!"
Парень: "Потерпи немного, сейчас придем домой и... спать ляжем!"
Вот и думай, что он имел в виду.

40/54
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Собрались мы с мужиками попьянствовать. Хорошо так отдохнули и ближе к ночи душа стала просить женщин... нашли... всем троим по одной. Снимать квартиру было уже поздно искать, по-этому повели их ко мне домой, благо жена на выходных у родителей...
Ночь прошла замечательно.
Утром девушек проводили и за уборку, чтоб к возвращению жены ни волосинки чужой, ни пятнышка на бокалах... прибрались и свалили с квартиры отмечать удачно проведенную ночь.
Вечером жена вернулась...
Читать дальше

30/65
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Прочитал я в какой-то газетенке, что ночью вредно свет зажигать, очень это плохо на функцию сна влияет, и что даже если вы в сортир идете, то постарайтесь там без света обойтись. И вспомнил неописуемый случай, произошедший с одной моей знакомой.
Была она на момент происшествия основательно беременна, и ночью в сортир бегала часто. И так она этот маршрут и технологию освоила, что часто свет не включала...
Читать дальше

34/64
-2
-1
0
+1
+2
karina
karina

Короче в то время перестройкой только-только потянуло. Мы с друганом вернувшись домой с сессии победокурили малость и домой я и его подружка (американка какая-то, в поезде познакомились только что) не пошли, остались у него.
Утром его маманя выбегала зачем-то на улицу и одела куртку моего другана. А у него там пp#zeрв@тив завалялся (да новый-новый, в упаковке). Вот его-то она там и нащупала.
Утром просыпаемся, подруга спит дальше, мы выходим в комнату, а там маманя его нас встречает...
Читать дальше

42/57
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Неподалёку от нашего дома есть английский супермаркет, принадлежащий к крупнейшей сети британских супермаркетов. Мы приходим туда после восьми-девяти часов вечера. В это время там начинаются скидки. Продукты, датированные сегодняшним числом, уценяют до предела.
Не знаю почему, но в это время там так же безлюдно, как и всегда. На специальном прилавке лежит еда, уценённая в десять и более раз, и только редкая старушка интересуется ей...
Читать дальше

46/54
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

После застолья гостеприимные хозяева оставили "подогретых" гостей спать в своем доме, слава Богу, комнат достаточно. Но одному из гостей вместе с хозяином выпало спать почему-то вместе на полу в холле. Мужики здоровые, пьяные - храпели так, что стены дрожали.
А на утро, как водится, сели опохмеляться. И черт кого-то за язык дернул начать подкалывать одного из них по поводу этой совместно проведенной ночи.
И тогда хозяин решил защитить гостя: "Да что вы к нему пристали...
Читать дальше

25/52
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

По случаю моих именин намечается на работе небольшая пьянка. Так сказать «узким кругом ограниченных лиц нашего отдела». Естественно накрываем на стол – режем, чистим и т.д.
Наконец стол накрыт и на столе не хватает только бокалов. Оказывается, что бокалы после прошлой пьянки составили в шкаф, а помыть их никто не догадался.
Помыть посуду в нашей конторе можно только в туалете (либо в Ж. либо в М). Сотрудница берёт бокалы и идёт мыть, но тут же возвращается – туалет занят...
Читать дальше

17/50
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Как-то раз мой знакомый шабашил ремонтом квартиры, ну и жил там же.
Под эту фишку я позаимствовал у него ключи от квартиры, дабы морально разлагаться в тайне от семьи.
Прихожу, на столе записка:
"Если не в состоянии убраться, то бутылки после себя оставляй не пустые, а полные!!!"
Посмеялся, сервировал стол, вспомнил, что не купил сигарет...
Возвращаюсь, записка: "Спасибо!!!"

32/49
-2
-1
0
+1
+2