Смешные истории из жизни

staca_masa
staca_masa

В общем летом днем у нас в конторе заниматься практически нечем. Поэтому народ разгильдяйски бродит по офису в надежде на интересный диалог с кем-нибудь. Разговор обычно собеседником поддерживается, хотя бы из чувства уважения к говорящему.
Так вот, однажды, один такой разгильдяй подходит к программисту с целью подбить последнего, типа, попить пивка. На что программист отвечает, что мол - так и так - пиво я не люблю. Но, как говорится, разговор завязан, тема пошла...
Читать дальше

73/58
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

Прихожу к другу в больницу. У него открытый перелом руки, а он сидит такой счастливый и улыбается. Я его спрашиваю:
- Ты че такой радостный???
- А я пока скорую ждал, все таки укусил свой локоть, и пусть все утрутся!!

103/63
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Стала я замечать, что мой муж последнее время заглядывается на рыженьких. Делать нечего, надо краситься. А тут еще моя мама в гости приехала. Ну, и пошли мы с ней в магазин, купили краски, покрасили меня.
Сижу дома, жду мужа. Рыжая - смотреть больно. А муж в тот день, естественно, надрался где-то, пришел домой под утро, и понятно ничего не заметил. Утром садимся завтракать, я и так повернусь, и сяк. А больной муж угрюмо попил кофеек, и собирается молча на работу. Я сижу на кухне, чуть не плачу...
Читать дальше

78/66
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Вечером на какой-то радиостанции программа по заявкам. Звонит мужик. И говорит:
"Хочу признаться в любви самой лучшей, самой красивой, умной, доброй женщине на земле, Наташе. Я люблю тебя, Ната, ты - смысл моей жизни, все, что я делаю, только ради тебя..."
Ну дальше в том же духе. А в конце добавляет: "Ну и жене моей, Светке, тоже привет".
Ди-джей в шоке, а этот взял и отключился ))))

107/76
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Ситуация в универе. Лифт останавливается на 6 этаже почти полный (места хватит только +1 человеку), но всем не хотелось чтобы кто-то зашел. Открываются двери и подбегает девушка (явно куда-то очень сильно торопилась) и спрашивает:
- Вы вверх или вниз???
Я ей отвечаю спокойно: - Влево.
...и тут у нее началась перезагрузка операционной системы.

87/75
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Решил поменять машинку. Долго думал, выбирал и остановился на Чери Тигго – китайский RAV-4. Цена прельстила, очень богатая комплектация и очень черный цвет. Езжу месяц. Наслаждаюсь новизной и комфортом – машинка-то неплохая.
И вот как-то утром по дороге на работу в пробке дергаюсь за машиной ДПС. На очередном светофоре из машины выходит гаишник, подходит ко мне и вежливо так говорит:
- Не подгоняйте, нас, пожалуйста, мы не можем быстрее ехать и так в левом ряду...
Читать дальше

89/60
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Семидесятые годы. Тогда мы, пацаны, лучшей игрой считали "Лапту" и "Войнушку" и все как один мечтали стать космонавтами и быть похожими на Гагарина и Титова. Боевые действия нашей "Войнушки" завели нас, ватагу пацанов, на сносимые развалины старой больницы, где нашлись бинты и костыли не по росту, для наших раненых товарищей. Поносив друг друга по очереди на старых носилках, мы обнаружили в развалинах прачечной огромную стиральную машину барабанного типа...
Читать дальше

138/82
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

В организации у которой мы арендуем помещение, администратор решил поменять на офисной АТС стандартную мелодию на что-нибудь оригинальное. Долго думал на что сменить, и в итоге включил вместо мелодии радиостанцию. Там и музыка поразнообразнее и новости можно между делом послушать.
Сначала это вызвало некоторое недовольство у отдельных сотрудников, затем через пару дней все привыкли. Но все дело испортила бухгалтерия - ну не понимают они юмора совсем (специфика работы у них наверное такая)...
Читать дальше

86/55
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

История рассказанная одной женщиной в наркологии.
Назовем ее так: Наташа.
У Наташи умерла одна родственница, и Наташа с горя забухала. Сама она далеко не бедный персонаж, у нее свои три палатки на рынке. Ну в общем, она загуляла, и забыла про похороны. А когда протрезвела и отошла от этого состояния, то решила съездить на кладбище помянуть родственницу.
Вызывает она такси, покупает бутылку водки и едет на кладбище (время 19:00, осень, темнеет рано)...
Читать дальше

170/102
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

В метро с некоторых пор стали продавать всяческие батарейки, ремешки к часам и всякую такую лабуду. Это все происходит на открытых столиках и возле них иногда собирается некоторая очередь.
Так вот, каким-то образом на столе, где лежат батарейки, оказалась коробка тампонов "Тампакс". Стоит очередь из трех парней и продавец (П) обслуживает женщину - в ее наручных часах меняет батарейку. Подходит к столику симпатичная девушка (Д) и....
Читать дальше

133/86
-2
-1
0
+1
+2