Смешные истории из жизни

Маргарита
Маргарита

Был такой анекдот про боксера, мол у боксера берут интервью и спрашивают:
- Что вы будете делать, если в подъезде вам встретится хулиган?
Он отвечает:

- Я его с левой...
- Ну, а если два хулигана?
- Ну, я одного с левой, другого с правой...
- Ну, а три хулигана?
- Ну, я одного с левой, другого с правой...
Пауза...
- Ну, а третьего-то?
- А третьего у меня день рождения!
Рассказала эту шутку моя подруга своему мужу, бывшему боксеру, говорит:
- Мне сегодня анекдот рассказали прям про тебя.....
Читать дальше

53/36
-2
-1
0
+1
+2
Эльвира
Эльвира

Друг из Австралии рассказал. Есть у них в Мельбурне "Институт Аборигенской Культуры". Папуасов изучают. Традиции, обычаи, уклад жизни. А папуасы живут типа как в резервациях. Сохраняют этот уклад.

И вот один профессор из института поехал в экспедицию. Живет у аборигенов несколько месяцев, книгу пишет. Все путем. Но угораздило этого Миклуху-Маклая в жену вождя влюбиться. Да так, что решил ее с собой в Мельбурн забрать. И красотка вроде не прочь. Но профессор - человек порядочный...
Читать дальше

40/33
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Поступал на работу в НИИ. Перед этим проходил пожарный инструктаж в районной пожарке. Среди прочих инструкций - следующая. В одном институте Новосибирска, в коридоре курили два сотрудника.

Один покурил, бросил окурок в мусорку (были такие мусорки, напоминающие ведро) и пошел в лабораторию. А в мусорке была бумага и она загорелась. Мужик решил затушить ее ботинком, сунул ногу в мусорку и стал затаптывать огонь. Нога (как обычно) застряла, а пламя все сильнее и сильнее...
Читать дальше

39/27
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Девушке для получения работы нужно было пройти медкомиссию, в том числе осмотр у гинеколога. Ее подруги ее перед походом в кабинет заверили:

- Придешь, скажешь что для справки и все без канители закончится через 15 минут без всяких осмотров. До этого она подобные заведения не посещала.
Заходит она в кабинет, врач ей:
- Раздевайтесь!
Она мнется, краснеет:
- Что... Полностью?!..
Врач:
- Ну, нет же! Колготки, трусы снимай.....
Читать дальше

10/27
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Объявление на сайте:"Есть возможность в пределах столицы подъехать в любое (кроме автостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины, и слить в салон через трубу 200 литров дерьма, откаченного из канализации.

Вся работа 2-3 минуты (проверенно).
Стоимость- 1500$. После процедуры машина востановлению не подлежит."

52/37
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Утренний офис. В курилке происходит запуск мозгов - первая утренняя чашечка кофе с сигареткой. После вчерашнего пивного путча во всем теле некая напряженность - печень разлагает вчерашние алкалоиды на составляющие.

Короче, стою, курю, пью - весь в себе. Нина, коллега, достает сигарету. Ну, на это у меня рефлекс - достать зажигалку, щелкнуть и поднести к дамской сигарете - 0,4 мс. Достаю-щелкаю-подношу, прошу заметить - не глядя...
Читать дальше

24/34
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Один мой знакомый "коллекционировал" варианты переводов английского "f@ck you" на русский в многочисленных импортных видеофильмах, идущих по русским каналам.
У него много вариаций было: и "пошел к черту", и "козел", и "ублюдок". Но самым смешным, как он уверяет, вариантом было: "Мы с тобой еще встретимся, парень!

39/28
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

В советские времена в одной из школ одна учительница русского языка и литературы отличалась своим весом /больше центнера точно/, вечной раздражённостью и следственно тем, что её никто не любил. Одного ученика она достала так, что ему терять уже было нечего. Взял он как-то пятачок /5 копеек/ и положил его на трамвайный рельс...
Читать дальше

36/34
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Читал что не надо уходить с работы, хлопая дверью даже если уволили - типа потом может что то понадобиться, рекомендация там или справка.
Ну я так и сделал, вежливо со всеми попрощался, пожелал удачи в дальнейшей карьере, только потом не удержался и прилепил жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки.

50/52
-2
-1
0
+1
+2
Lapochka
Lapochka

Папа рассказал... Был он в молодости на военных сборах. Утром, как полагается, физзарядка в виде пробежки 2-3 км на территории воинской части. Пробежали, отдых. Взводный разрешил всем пока отлить. Но, поскольку туалет находится в другом конце части, никому не возбранялось сделать это стоя около деревянного забора... В это время из соседнего колхоза шли человек восемь молодых колхозниц...
Читать дальше

30/24
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2366.. 1762.. 1158.. 555 554 553 552 551.. 549.. 412.. 275.. 138.. 1