Смешные истории из жизни

blondinka2308
blondinka2308

Как-то раз встретившись с братом, которого я давно не видел, решили мы с ним посидеть-поговорить о том о сём в общественном заведении. Из близлежащих кафешек была только грязная пивнушечка около вокзала, ну да и фиг с ним, лишь бы пиво нормальное было.
И вот, в самый разгар общения к нам подходит местная бомжиха и начинает канючить "на хлебушек пару рубликов", типа "два дня не ела вообще" и "щас прямо с голода помру напрочь"...
Читать дальше

86/66
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Эта история произошла с одним моим знакомым, габариты у него примерно 2х2 метра, так что в дверь только боком проходит. И вот, в застойные времена, будучи студентом МГРИ, попадает он от военной кафедры в военно-тренировочные лагеря в Орехово-Зуево, на все лето. Ну его там стригут наголо, выдают форму и во всю заставляют заниматься саперным ремеслом.
Вскоре, одичав от такой жизни он раздобывает где-то потасканную гражданку и садится в электричку Москва - Петушки...
Читать дальше

114/66
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Один мой хороший знакомый, едучи поездом Киев-Одесса, задал бортпроводнице вопрос:
- Скажите, пожалуйста, бригада проводников киевская или одесская?
На что получил ответ, не требующий комментариев:
- А что, у вас уже что-нибудь украли?

113/82
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Из переписки.
...тут недавно курсы аквалангистские закончил, диплом получил, все дела. Спрашивают че на ДР подарить, говорю ченить из оборудования подарите, а то дорогое все зараза.
Подарили набор для дайвинга... В набор входят: старый эмалированный тазик и пол мешка цемента. Уроды блин.

168/121
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Рассказали недавно такой случай на заводе.
Классическая проходная - коридорчик с двумя дверями, между ними вертушка и будка вахтера.
И вот, открывается дверь ведущая с завода, в проходную просовывается длинная пластиковая труба. Ну, вахтер, офигевший от такой наглости, занимает позицию, чтоб поймать незадачливого несуна, сразу как он покажется из дверей. А труба все продвигается, толчком открывает внешнюю дверь и продолжает проплывать над вертушкой...
Читать дальше

202/128
-2
-1
0
+1
+2
Леди
Леди

Польша, начало 90-х.
На электричку из Варшавы в Брест, далее "Россия и Москва".
Громада "челноков" с баулами. Воришки высматривают одиноких дам с n-ным количеством сумок. Они,(дамы), как правило, долго грузятся, и в процессе этого, абсолютно беззащитны. И вот, одна из таких "бизнес-вумен" погрузила почти всё своё добро, предпоследняя "ходка" осталась (уже трогается эл-ка), и тут подлетает "молодец" хватает два последних её баула, и бежит...
Читать дальше

94/73
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Начальник был философический балагурист - порой.....
- Люблю женщин лет 40! И в декрет уже никак не пойдут, и до пенсии далеко-о-о!!
Как-то на вечеринке, что ныне именуется корпоративом, высказался:
- Люблю детей!...
Как умилительно заблестели глаза слушательниц! Как признательно захлюпали носами! Трогательно! Чтоб мужчина начальственный - всенародно и прилюдно признался!! И не пьян еще - шампанское-то еще на почали! А тот задушевно продолжил:
- ...ДЕЛАТЬ!!!

104/76
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Работаю я инженером по ремонту офисной техники, разъезжаю по конторам.
И вот, одной государственной организации, после выполненной работы захожу в туалет руки помыть. Захожу и удивляюсь. Обычно в организациях такого типа, в туалетах не бывает мыла вообще, а тут на те, не просто кусок хозяйственного, а неплохое жидкое. Около подоконника стеклянная пепельница на столике, думаю: ну наконец-то люди окультуриваются, забывают консервные банки...
Читать дальше

68/75
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Приятель купил себе сноуборд, но не сказал своему папашке, дабы избежать проблем. Однажды пришел после катания домой, и, вот беда, дверь открывает отец, делает большие глаза и кричит на кухню жене - смотри, наш-то себе крышку для гроба принес!

78/66
-2
-1
0
+1
+2
Василиса
Василиса

Проснулся утром в воскресенье. Чувствую жопа побаливает. Глянул на неё. Распухла что весь звиздец. Встал, попытался пройтись. Тяжело.
А у меня недавно на этом месте травма была. Я испугался и подумал, что рецидив старой травмы и вся х..ня. Позвонил двум друганам и решили мы в больницу поехать, чтобы знающий доктор все посмотрел и сказал че делать дальше и как с этим жить. Ну поехали, ..уле.
В общем доехали до больницы. Ищем где там хирургический корпус. В процессе поиска нашли крематорий и морг...
Читать дальше

16/112
-2
-1
0
+1
+2