Смешные истории из жизни

Целитель
Целитель

Приезжали к нам в выходные гости — двоюродная бабушка и ее сын (мой дядя — 36 лет). Я их если честно второй раз в жизни видела.
Вот, сидим мы вечером за столом всей семьей и вдруг дядя мне говорит:
- я у тебя на столе такую штучку интересную видел. Оранжевую. Думаю вот жене такую купить, скажи, она эффективная?
И смотрит так хитренько. Я обмерла. У меня из бытовой техники оранжевый — только вибратор. Судорожно вспоминаю, что ведь и правда утром им баловалась...
Читать дальше

36/37
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

В офисе открылось окно а ручку от него кто то спёр. Вызываю ремонтника. Через 5 минут приходит ремонтник с дрелью и начинает заворачивать саморезы в окно, я резко его останавливаю и говорю что мне нужно чтобы окно можно было открывать и закрывать. Только я отвернулся как он начал выкручивать ручку с другого окна. Я его оять остановил и сказал что мне нужные ВСЕ ОКНА! И ЧТОБЫ ВСЕ ОТКРЫВАЛИСЬ И ЗАКРЫВАЛИСЬ!
Он что то пробурчал и ушёл в коридор...
Читать дальше

47/44
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

В магазине возле общаги стою... Чуваки покупают ящик пива и чтобы не палиться перед охраной думают, куда его сунуть... В магазине коробок дохрeна валялось... Они берут первую попавшуюся, запихивают туда это пиво, начинают уходить, я посмотрел на коробку, а она из-под Славянской водки)))
Удачи парни)))

61/39
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Центр города, пробки, вездесущие водители маршрутных такси выруливают подрезая друг друга и другие машины, среди которых оказалась и машина аварийной службы “ГАЗ”-будка-теплушка...
Читать дальше

111/61
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Очередь к консультанту в департаменте УФРС. До окошка вдоль стенки полтора десятка нервных посетителей стоят в одной колонне, пятым по счёту офицер-морпех. Пропустили без очереди ветерана-дедулю и даму с маленьким крикуном, следом проявился мол.ч-ек в полном прикиде типа "я-крутой, вы-мудаки", интересуется, глядя сквозь очередь: - Эт чё, все туда? - ,и проталкивается в направлении консультанта. Офицер вслед ему громко говорит: - Да,все туда...
Читать дальше

81/49
-2
-1
0
+1
+2
polina
polina

Была у нас такая история :
Представте себе час пик, железнодорожный переезд, опустился шлагбаум и за ним выстроилась очередь: Мотоцикл с коляской, лошадь с телегой и новенькая девятка.
Лошадь устала ждать и начала покусывать бабулю, сидящую в мотоциклетной коляске, парень из девятки решил помочь бабуле и посоветовал ударить лошадь, бабуля так и сделала. Лошадка при этом резко дернулась назад и повредила автомобиль...
Читать дальше

45/37
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит".
Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело еще не остыло".

120/71
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Зашел к другу в гости. Друг весь в пене, бо оставлен один, с парой детей - сорванцов, жена на работе. За пару часов, что я у них был, детки успели перевернуть весь дом несколько раз, подраться, раздраконить собаку, папашу, получить п@дюлей от последнего, обмазаться кашей и красками. Папаша, разумеется, за это время и не присел.
Апофеоз, дети выгнаны на улицу. Приятель мелко дрожа моет посуду. Подхожу к холодильнику, достать пивка и слышу: - Ну, детки, ну *б вашу мать.....
Читать дальше

43/49
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Утро. Переполненный троллейбус.
Женщина-кондуктор ходит по троллейбусу и кричит: "Граждане пассажиры, достаем проездные документы, я знаю, что неудобно, тесно, но ВЫ сами виноваты: это ВАС много, а НАС-ОДНА !" :о)
Чуть позже: "Пассажиры, не ждем пока я каждого похлопаю по плечу рукой, потому что....руки у меня ГРЯЗНЫЕ!" :о)

67/48
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Сидим как-то на работе. Денек выдался не очень насыщенный, посетителей мало – скучаем. В кабинете мы втроем: я(девушка), еще одна девушка и пацан по имени Степа. Стук в дверь, на пороге появляется грузная тетка, осмотрелась и громовым голосом спрашивает «Кто тут из вас Степа?»…
Стены дрожали особенно сильно после моего ответа «Ну допустим я».

56/44
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2435.. 1899.. 1363.. 828 827 826 825 824.. 821.. 616.. 411.. 206.. 1