Смешные истории из жизни

Misty
Misty

Отмечали на работе день рожденья сотрудника. Стукнуло ему 45 лет. После работы накрыли поляну, выпили, пошли тосты. Один из нас встаёт и провозглашает: в 45 баба ягодка опять. Ну, все хором начали объяснять, что, мол, это про женщин, а про мужиков надо не так. Возникла дискуссия, в процессе которой провозгласивший взял на себя обязательство так поздравить именинника, чтобы этой фразой подчеркнуть его МУЖСКИЕ достоинства...
Читать дальше

59/43
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Мальчики-математики из нашего отдела соорудили "Шкалу Настроения Начальника". На листе А4 радугой нарисованы майкрософтские человечки-палочки, по порядку от самого весёлого и до абсолютно депрессивного с промежуточными вспышками ярости и скуки. Под радугой - стрелка на шарнире, чтобы точно определить корпоративный барометр, даже имя этому прибору придумали.
Начальник барометр нашёл, все посмеялись - команда у нас демократичная. Весело всем, но лишь мне одной - до слёз...
Читать дальше

68/43
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

К нам в типографию поступил заказ на печать этикетки. Местная птицефабрика, в связи с приближающейся Пасхой, решила выпустить специальную упаковку, на которой крупно написано: "Яйца", чуть ниже :"6 штук" и совсем крупно: "Дай Бог каждому!"

66/49
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

- Только не говорите, что я все вру!...
«Обчество» изобразило вежливое внимание опытного психиатра. Рассказ был коротким и внятным. Последовала пауза. Народ пыжился, медленно набирая давление. Разрядил всех вопль Старшего врача смены, который проверял каждую карту вызова: «Это что за х@рня тут написана, а?!!!!»…
Тут взорвались все присутствующие!... Хохотали до слез и соплей, до икоты и пуканья… Потом пошли комментарии и советы, которые вызывали все новые волны смеха...
Читать дальше

75/49
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Работал я в магазине игрушек. Так вот была там у нас игрушка такая обучающая мягкая в виде зверушки, а на животе у нее клавиатура с буквами. Так вот, если кнопку на той клавиатуре нажать, то игрушка произносит голосом букву, которая на кнопке написана, а на втором нажатии читает стишок про животное, название которого с этой буквы начинается.
Вот всего пара таких стишков.
Буква "Я" — "Клюв раскрыл в порыве страсти кровожадный хищник ястреб"...
Читать дальше

12/28
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

Частенько смотрю тендеры, аукционы и закупки... вот наткнулся сегодня:
Раздел: Строительство зданий и сооружений
Регион проведения: Республика Дагестан
Предмет тендера: «На строительство уборной на 2 очка в ФАП в.
С Нижний-Чирюрт Кизилюртовского района.

38/29
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

Полиция Бухареста обещала награду в 10 тыс. евро за поимку правонарушительницы, которая устраивает танцы с раздеванием в вагонах метро. Шалости эксгибиционистки уже привели к трем инфарктам у пожилых румынок, а пятеро детей стали постоянными клиентами логопедов: лечатся от заикания.
Неуловимая стриптизерша выбирает для своих шоу только вагоны, не оборудованные видеокамерами, и танцует исключительно на длинных перегонах между станциями...
Читать дальше

62/43
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Пятниццо.. сижу на работе перед компом в атрофированном состоянии, мозг настроен на выходные, а Вован коллега работает по чесноку, отчетность за месяц проверяет. Заходит сотрудник из другого отдела, далее следует такой разговор этих тридцатилетних балбесов:
- Николай, здравствуйте! Что то у вас месячные не идут.
- Владимир, но я же проверил, всё пошло!
- Странно, а у меня не идут.
- Так это у вас Николай не идут, а у меня всё с этим нормально!
И тут я, подрезаю....
Читать дальше

16/37
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

В 1811 году Наполеон захватил Нидерланды и потребовал, чтобы каждый житель обзавёлся фамилией, как все французы (до этого у большинства голландцев были только имена). Считая, что аннексия временна, и после освобождения фамилии отменят, многие голландцы пожелали назваться курьёзным образом, например, Piest («мочащийся»), Rotmensen («гнилые люди») или Naaktgeboren («рождённый голым»). Тем не менее, данные фамилии прижились и наследники носят их по сей день... мде.....
Читать дальше

66/43
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Доча задала вопрос:
- Папа, а как вы узнали, что я у вас буду?
Тут же вспомнилось как.
Декабрь, жена болеет постоянно, плохо себя чувствует. Наконец удается отправить ее к врачу.
- Что с вами, деточка?
- Доктор, у меня грипп...
(через 20 минут)
- Деточка, вашему гриппу уже 8 недель...

80/51
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2436.. 1900.. 1364.. 829 828 827 826 825.. 825.. 619.. 413.. 207.. 1