Смешные истории из жизни

MINI
MINI

В 9 классе (детям лет по 14-15) в школе проходил плановый медицинский осмотр, в том числе и гинекологом. Для многих девушек это было впервые: у всех дрожали коленки. Дама-гинеколог бальзаковского возраста для экономии времени больше задает вопросы, чем осматривает. Вопрос одинаковый ко всем 60 девочкам из четырех классов:
- Живешь половой жизнью?
- Сколько лет? - при положительном ответе.
Дама порядком притомилась.

Собственно история.
Моя подружка (П) собрав волю в кулак подходит к тете (Т)...
Читать дальше

42/39
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Bчeра мой муж обнаружил, что все его чистые спортзальные футболки закончились, и он собрался стирать. Мой благоверный, когда делает что-либо не связанное с программированием, очень любит задавать вопросы. Как только он навел резкость на стиральную машину, я приготовилась иметь фан.
- Анечка, - начал он ласково, - а в каком режиме нужно стирать футболки?
- Дорогой, в Омеричке на всех вещах есть бирочки. Посмотри, что там написано...
Читать дальше

29/42
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Недавно сын одной знакомой отжег (ему 5 лет через месяц будет). Чтобы вы лучше поняли всю глубину шутки, я расскажу вам про обстановку, в которой вырос мелкий...
Читать дальше

41/55
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Жена купила трехлетнему сынишке трусы с символиками различных автомобильных марок. То ли специально подбирают производители, то ли случайно совпало - спереди НИССАН, сзади - ПЕЖО!

48/43
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Когда-то рассказала попутчица в поезде.
В конце 80-х годов, еще при СССРе, работала она геологом в Таджикистане. И однажды (рано или поздно это должно было случиться), в городе, кажется, Куляб, попадает на местный базар. Долго ходит по нему, смотрит, выбирает и решает купить дыню. Торговец, таджик средних лет, берет у нее деньги и начинает их медленно-медленно пересчитывать, шевеля губами...
Читать дальше

47/42
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Знакомый бакинец рассказывал, как в конце 70-х в городе запустили завод кондиционеров, закупленный по импорту. Когда республику посетил Брежнев, его привели посмотреть это чудо техники.
Л.И. слушал - слушал, а потом спросил: а есть ли в цехе хоть что-то отечественное? Мастер указал наверх - там висели большие электрические часы производства СССР. Часы не работали...

36/35
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Все началось со скромного объявления: «Уважаемые жильцы, убедительно просим вас не оставлять у подъезда автомобили в период с 9-и до 18-и часов».
Тогда еще жители дома не знали, что это было объявление большой и кровопролитной войны.
Первый этаж дома захватила юридическая фирма со своими адвокатами, мордатыми охранниками и даже одним нотариусом.
Фирма теснила жильцов по всем фронтам, и дело даже не в объявлении...
Читать дальше

51/60
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

В автобусе за моей спиной громко разговаривают две женщины.
- До чего народ опаскудился! Бомжи залезли в будку, срезали провода - алюминий они куда-то сдают, на бутылку. Целых три наших дома сутки сидели без электричества!
- Сволочи! - подхватывает вторая. - У нас на даче бачок алюминиевый трехведерный стоял, мы в нем г@вн0 коровье держали, на удобрение. В субботу приезжаю - что ты думаешь? Нету бачка, уперли!
- С г@вн0м??? - с неподдельным ужасом ахает собеседница...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

История эта случилась под Новый Год (лет этак n назад) на детском утреннике. Мой любимый муж тогда учился в выпускном классе и, будучи юношей веселым, умным и находчивым, удостоился чести сыграть на этом самом утреннике Деда Мороза. Отыграли они с друзьями зайчиками-медвежатами-снежинками уже 2 утренника и успели порядочно подустать и выпить немалое количество раскрепощающей жидкости, в народе именуемой портвейн.
Наступает третий по счету утренник...
Читать дальше

34/33
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Была в гостях у родителей, они с досадой рассказывают, как купили земляной кофе, а он на вкус ничем от обычного не отличается. Спрашиваю, какой-такой "земляной". Показывают упаковку.
Оказалось, ground coffee - молотый то бишь...

23/34
-2
-1
0
+1
+2