Смешные истории из жизни

Ананим
Ананим

Учился в Нахимовском со мной один парень, отличительной особенностью которого было то, что он спал с открытыми глазами. Ну натурально, кода он засыпал, у него просто зрачки закатывались, а веки не закрывались..
И вот как-то ночью пришёл к нам с проверкой дежурный по факультету. Видит курсанта и испуганно так спрашивает у дневального:
- А ему НЕ ХОЛОДНО с открытыми глазами спать?

38/45
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Эту историю мне рассказала подруга по работе.
Она тогда работала телефонисткой и одновременно выполняла функции приемщицы заказов на установку телефона.
Молодая 17-летняя девчонка сидела в компании 40-50-летних умудренных опытом матрон и всячески пыталась им соответствовать. А время тогда было советское, телефон простым смертным не устанавливали, приходилось ждать своей очереди несколько лет.
И вот как-то раз заходит к ней в кабинет военный - майор...
Читать дальше

30/45
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Вчера утром зазвонил телефон. В трубке послышался "уставший" голос человека, который накануне хорошо погулял. Слышно было, что слова и мысли ему давались с трудом. Дальше наш диалог:
ОН: - Здравствуйте, а Гену можно?
Я: - Здесь такого нет. А вы давно звонили по этому телефону? У нас он изменился год назад.
- Да он мне вчера своей рукой его написал! Вот у меня и адрес есть: ул. ***, дом 38, кв. 116. Я там вчера был.
- Нет это далеко от нас...
Читать дальше

21/45
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Этот прикол случился со мной на работе.
Надо мной есть начальник, хороший мужик, но физически не переваривающий, когда подчиненные остаются без дела, даже если они просто быстро работают. Вот и у меня поперла маза - как-то уж слишком быстро получались все промежуточные расчеты и прочие мелкие поручения шефа. Мне его даже стало жалко - столько усилий уходило у него на изобретение новых идиотских поручения для моей скромной персоны...
Читать дальше

34/50
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

В среду у нас случилось событие. Такое же радостное, как понос во время пожара. К нам на денек должна была заехать Мама! Вот именно так, бл*, с большой буквы. Она возвращалась через нас в свои Большие Чмыри из отпуска. (Как таких только отпускают?! Я бы ее на цепи держал).
Мама была жены, Ксении. Обладая огромными носом и опытом, она совала свой шнобель везде, где только можно...
Читать дальше

77/73
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

У тебя это впервые, ты лежишь на спине, твои мышцы натянуты, ты отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колеб@ния приближается к тебе, он спрашивает, боишься ли ты, но ты смело качаешь головой – нет. У него большой опыт, но сейчас его «палец» впервые нашёл нужное место. Он продвигается всё глубже и глубже. Ты дрожишь, твоё тело напряжено, но он аккуратен, как и обещал.
Теперь он заглядывает в твои глаза, просит доверять ему. Он делал это много раз прежде...
Читать дальше

-14/60
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Знакомый вернулся из Англии (из Лондона), и рассказал прикольную историю.
Он зашел в какой-то недорогой ресторан с не-английской (что-то экзотическое) национальной кухней и заказал, помимо всего остального, вареное яйцо. Самое обыкновенное. По-английски, как он до сих пор всю жизнь думал, это будет boiled egg. Так он и заказал.
Может, официант попался дурной? Он долго выспрашивал, что это такое и как выглядит...
Читать дальше

30/48
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Еду по Родному городу Иркутску в сторону Синющиной Горы. Знак ограничения скорости 40 км/ч. Я о чем-то спорю с женой и не замечаю, что моя скорость около 70 км/ч.
И тут я вижу, что на своем излюбленном месте притаились "ментята" (инспекторы ГИБДД). Про себя думаю: "до них метров 50 осталось, если они меня заметили, то остановят в любом случае, а если отвлечены чем-то, то может и проскочу" - и добавляю газа...
Читать дальше

66/57
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Училась я некогда в обыкновенной средней школе в Казахстане. У нас была учительница казахского языка - Айгуль Аманбековна, своеобразная такая тетка. Очень смуглая и любила петь, за что получила сразу 2 прозвища - Шоколадка и Уитни Хьюстон. А еще она очень любила поэзию, в частности, великого казахского мыслителя, философа, писателя и т.д. и т.п. Абая.
И вот задает она нам как-то задание - выучить наизусть стихотворение Абая "Карангы тунде тау калгып"...
Читать дальше

56/60
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Не знаю насколько эта история прикольная, но мне было смешно.
Дело было так. В тролейбус, пыхтя и толкаясь, лез народ. Впереди меня пыталась подняться тетка, по физиологии тела из отряда колобков. Мысленно ругаясь, я терпеливо ждал, когда же она залезет. Стала образовываться пробка. И тут ей на помощь пришла другая тетка...
Читать дальше

41/53
-2
-1
0
+1
+2