Смешные истории из жизни

Колька
Колька

В один из первых весенних дней возвращался с друзьями домой на А/М после загородной прогулки. Сидя на переднем сидении, справа от водителя, пригретый солнышком и выпитым пивом, я задремал - и приснился мне сон, что еду я за рулем машины и заснул за рулем. Эта новость меня разбудила и, открыв глаза, я увидел перед собой бегущую дорогу.
Я чуть не проломил кузов бедной "ВОЛГИ" правой ногой, пытаясь ее остановить.

1/31
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Я была глубоко беременной, месяцев 8 или 8,5. Животик уже стал животом, большим и круглым, ну в смысле... очень заметным. И в один прекрасный день я собиралась пойти в гости к подруге. Звоню я ей, чтобы сказать, что выхожу, а она просит меня по дороге зайти в аптеку и купить... тест на беременность.
Захожу в аптеку, подхожу к окошку и говорю тетеньке в белом халате:
- Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, тест на беременность.
Тетенька смотрит на меня внимательно...
Читать дальше

15/19
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

1982-ой год. Киевское Высшее Ракетно-Зенитное Военное Училище. Группу курсантов посылают патрулировать СИЗО. В одной из камер "оттуда" всю ночь ломится бедолага с воплями: "За что?! За что?! Боже мой, за что?!" Курсанты под впечатлением. Прошедший день обсуждают происшедшее ночью.
На следующий день - обязаловка: та же группа курсантов направляется в местный театр для создания массовки в зрительном зале. Чинно расселись. Из партера внимают искусству...
Читать дальше

12/36
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Эту историю мне рассказал... ну, не будем об этом.
В общем, сидел этот человек. "Правильно" сидел. По-бизнесменски. В "Лефортово", с полным фаршем и с "нужными дядями", у которых уму-разуму учился. За год кстати научился такому, за следующий год после выхода на свободу раскрутился до уровня "подойти страшно". Ну да не об этом сейчас :)
Зашел у них как-то в камере разговор о бабах. Ну, как говорится, на вкус и цвет и т.д...
Читать дальше

9/24
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Был у моего отца хороший друг – дядя Гена. Не знаю, как они познакомились, но дружили они долго. На вид ничем не примечательный дядя Гена был примечательным невезуном. В смысле – не везло ему. Не всегда, а исключительно во время походов на рыбалку...
Читать дальше

27/24
-2
-1
0
+1
+2
Кэрин
Кэрин

Еду в такси домой, вижу муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить около того парня.
Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу: "Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!".
Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.

32/30
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Осень. Владимирская область. Едем за грибами и вспоминаем, что забыли взять харчи.
На станции Усад высаживаемся и идем в сельмаг, где и останавливаемся перед закрытой дверью, морща очки. Надпись мелом в полдвери: "Ушла в базу. Приду когда вернусь".

(Вайс)

26/35
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Сижу, работаю, стучу по клаве, для внешних запросов "включен автоответчик".
Пробегает мимо меня сотрудник из отдела снабжения. И вопрос напрямую:
- Что мы закупаем в фирме...?
Автоответчик (бодро и уверенно): - Лохотроны!
По молчанию и круглым глазам чувствую - брякнула что-то не то. Звуки вроде бы правильные, но последовательность не та..
- А-а-а. Извини. Эхолоты.

20/25
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Утром 1 апреля 1974 года жители города Ситка на Аляске заметили чёрный дым, поднимающийся над вулканом Эджком, который располагается на видимом с берега острове Крузе. Чтобы оценить серьёзность ситуации, на разведку был отправлен вертолёт береговой охраны.
Когда пилот приблизился к кратеру, он увидел кучу горящих резиновых покрышек, а рядом вытоптанную на снегу надпись: «С 1 апреля!»...
Читать дальше

10/22
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Вдогонку к истории про киндерсюрприз и сибирскую девочку.
В 1996г я купил старый матричный принтер Панасоник. Катриджей к нему уже не продавалось, но продавалась лента, а в катридже была чернильница, куда можно было заливать штемпельные чернила. Получалось прекрасно.
Но вот однажды я купил черные штемпельные чернила немецкой фирмы Stanger, залил в чернильницу и... чернила оказались фиолетовыми...
Читать дальше

32/29
-2
-1
0
+1
+2