Смешные истории из жизни

лелик
лелик

Стандартное утро, ничего не предвещало беды.
На работу добрался как обычно, но по замерзающим коленкам начал понимать, что мороз крепчает. Птицы, почему-то не летали и деревья подозрительно поскрипывали. Но с утра еще мозг не проснулся и не замечал того, о чем природа уже кричала: «Леша, грядет Пиз…!!!». Но Леша надвинул кепку на глаза и шуровал в офис, обращая внимания лишь на проходящих мимо симпатичных девушек.
День пролетел, как всегда...
Читать дальше

-12/61
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Глава поселковой администрации Валерий Валерьевич Спиридонов пребывал в благодушном Настроении. Все было готово к приезду высоких гостей из столицы. Шутка ли - целая делегация во главе с замминистра по развитию и обеспечению регионов должна была появиться через неделю, а у Валерия Валерьевича все уже готово. Ямы на улицах засыпаны, мусор убран.
Спиридонов глубоко вздохнул, вытер руки о траву и понял, что его беспокоит...
Читать дальше

-3/55
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Как гром среди ясного неб@! Замполит объявил конкурс на лучший кабинет.
- Победители получат 200 (!!!) рублей. (Кто не знал, средняя зарплата опера в 80-х была 170).
Народ засуетился, кто шторки из дома притащил, кто обои новые наклеил, кто двери выкрасил…
Дальше всех пошли Мишка с Федей: у своего знакомого директора бани выклянчили дубовые решетки из общественной парилки. На время выклянчили, пока баня на ремонте… За два выходных эти кексы разобрали решетки и обшили стены кабинета...
Читать дальше

15/49
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Степень моего долб0#бизма в некоторых вопросах достигает иногда неимоверных высот. Просто неимоверных.
Зашёл у меня вчера с друзьями разговор о способах др@чки. Все вспомнили "американский пирог" и "колбасу", поржали, посмеялись над #банутостью чудаков, которые так др@чат.
И тут один, сц.ка, нехороший человек имел неосторожность заявить, что можно др@чить пылесосом, мол, ох$#нно др@чится. Мы и над ним поржали, пояснив, что фр%кций-то не происходит, а только всасывание...
Читать дальше

-22/60
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

- Пап, расскажи сказку!
- Отстань.
- Ну паааааап!!!
- Бл%, отстань, сказал. Не видишь – папа думает.
- ПАААААААААП!!!!
- Во до$бал@сь. Ладно, будет тебе сказка, только потом – сразу спать, идет?
- Идет.
- Ну, слушай. Жила-была девочка и звали ее Золушка…
- Нееее, эта уже была! Хочу новую!
- Новую??
- Новую!
- Ладно. Ээээ...
Читать дальше

-10/53
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Была я лет эдак 5 назад свидетельницей на одной чудной свадьбе.
1. Жених (мой закадычный друг) к тому времени имел весьма солидный вид (брюшко, лысинка, борода, 35 лет по паспорту), который (вид, всмысле) никак не сочетался с его озорным пацанским характером.
Штрихи к портрету: Олежку моя малолетняя сестра (14 лет) называла на "ты". Любимое развлечение Олега было рисовать Ленина...
Читать дальше

-6/50
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Дверь осторожно открылась, первым появилься маленький носик-кнопка, втянувший в себя в воздух на предмет перегара, выяснив что детонация ему не грозит, дал зеленый цвет и появилась его обладательница.
- Сегодня будет проходить конференция по вопросу взаимодействия центрального офиса с нашим филиалом...
Читать дальше

-19/49
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Расскажу-ка я вам байку из истории русского страйкбола...
Было это во времена Оны. Т.е. ровно в тот самый промежуток времени, когда граждане бывшей 1/6 части суши уже знали буквосочетания "Ельцин" и "Барвиха", но ещё и слыхом не слыхивали про то, что в сортирах можно не только мочиться, но и мочить.
Вот в этот самый знойный период одна из только-только встающих с карачек на ноги отечественных модельных компаний внезапно решила из "ничем" стать "всем"...
Читать дальше

25/51
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Сюжет достойный Задорнова.
Есть у нас в украинской диаспоре в Греции один чижик. Вернее так: Чижик, поскольку по жизни он не идёт, а летает. Весело, жизнерадостно, с шуткой и приколом. Редкий день у него обходится без приключений, и если Чижик за день никого не подъ... в смысле под яблоньку не посадит - грустит.
Как он ехал первый раз в Грецию на автобусе - отдельная история, там ржали все, от пассажиров до пограничников...
Читать дальше

21/57
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Размышляя о том, что нас ждёт после отмены теперешнего контроля за качеством продовольственных товаров, врачи вспомнили, как выглядел рынок продовольствия в дореволюционной России. Ниже приведён текст опубликованный доктором из Ялты на врачебном сайте.

В царской России повсеместно подделывали все, что употреблялось в пищу. В молоко для увеличения жирности добавляли бараньи мозги, в сливки, чтобы они казались гуще, мел. Муку делали из смеси зерновых с семенами ядовитых сорных трав...
Читать дальше

33/56
-2
-1
0
+1
+2