Смешные истории из жизни

Georg
Georg

Сегодня утром, как обычно сборы на работу, в школу, садик. Жена и дочка, причесываясь у зеркала, слаженно так напевали песенку из м/ф про кота Леопольда: «…хвост за хвост, глаз за глаз – никуда ты не уйдешь от нас…»
Стало как-то не по себе….

13/17
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

История - не история не знаю, так занимательный фактик...
Сегодня врач-УЗИст после долгих раздумий сказал жене (я присутствовал): "Я возможно ошибаюсь, но 50% вероятности, что у вас - девочка".
Я в шоке...
"У вас либо девочка, либо - нет".
Врачи иногда повергают в уныние или в веселые раздумья.

15/17
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Прочитал на одном форуме:
"У меня в субботу казус произошел. Еду я значит с горнолыжного центра, смотрю около дороги валяется очень много офигительных пней. Дубовых, свежих. Я решил их сп..., украсть в общем, пока никто не видит.
Остановился, по сторонам посмотрел, никого. Открыл багажник, схватил самый здоровый, но поднять не смог. Не то, чтобы поднять, а даже от земли оторвать. Взял поменьше, катать могу, поднять совсем не могу. Взял еще поменьше, вроде поднял...
Читать дальше

17/17
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

7 утра. Звонит телефон. Не подхожу, срабатывает автоответчик:
- Здравствуйте, бла-бла-бла, говорите после сигнала...
- (бодрый женский автоматический голос)Здравствуйте уважаемый клиент, уважаемая клиентка! Наша компания Бла-Бла сообщает вам о том, что с ноля часов ноля минут 19 апреля последует автоматическое подключение...
- (мой автответчик) У вас осталось 10 секунд!
- ... по тарифному плану, согласно договора номер... Пииик.
Поговорили, называется. Восстание машин.

21/19
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Работаю в полиции. Картина маслом: раннее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит).
На вопрос: "До дома сам сможешь дойти???" мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: "Какой дом, я на работу иду!!!"

25/19
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Один из моих знакомцев год работает сотрудником ГИБДД.
И вот они с напарником тормозят автомобиль, в котором находятся несколько изрядно подвыпивших мужиков. Водитель тачки не был исключением.
Как оказалось, все они работали могильщиками и распитие спиртных напитков, можно считать своего рода их профессиональной вредностью.
Мужиков садят в служебный УАЗик и везут в отделение. Водителю светит лишение автоправ. Его товарищи начали убеждать патруль решить все по-мирному...
Читать дальше

34/25
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Был такой случай. Идёт оперативная форма техобслуживания на транзитном Ан-24. Технарь дерьмо из приёмного бака туалета слил, ассенизаторскую машину отправил и пытается закрыть заслонку бака. А там такая неприятность: застрял вонючий тампакс, заслонка находится глубоко в трубе слива, и засовывать туда руку технарю больно неохота, да и дело было поздней осенью, технарь одет как капуста, и рука в трубу скорее всего не пролезла бы...
Читать дальше

15/18
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Одесса. Супермаркет. Вечер. Небольшая очередь в кассу.
Передо мной рассчитываются парень с девушкой. В корзинке у них куча всякой еды (главным образом, сладкого) и маленькая пачка тампонов белого цвета (кажется, "Котекс", но не уверен).
На кассе девушка покупает пачку сигарет в той же цветовой гамме, что и пачка тампонов.
Парень расплачивается, упаковщица раскладывает пирожные по кулькам.....
Читать дальше

9/19
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Значит дело было так.
Мой шеф, человек очень неординарный и деньгами не обиженный, долго не знал, как удивить своих друзей на новый год. Поездки в Шарм-эль-шейх и Ницу давно уже надоели и хотелось чего-нибудь нового и интересного.
И сделал он следующее: арендовал в АТП троллейбус, выкинул из него сидения, поставил по всей длине столы ну и накрыл нехилую поляну. А потом 6 часов ездил по городу с полным троллейбусом друзей, лишь изредка останавливаясь для закупки продовольствия...
Читать дальше

35/28
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Из разряда "...одному моему знакомому как-то рассказывали...", но с реальным окончанием.
Давно это было. Где-то в 1997-99гг. Приезжаю к знакомому механику машинку чинить, а там уже товарищ один сидит и ждет свой аппарат на выдачу. Попутно ремонту идет треп. Выясняется, что товарищ вот-вот вернулся из США, где пытался стать тамошним гражданином, но не смог по каким-то причинам. И вот им рассказывается историю, ходившая, как он поведал, в кругах российских на американской земле...
Читать дальше

17/16
-2
-1
0
+1
+2