Смешные истории из жизни

Рифмоплет
Рифмоплет

Дело было вечером. Я пошёл в магазин за продуктами и только начал подходить к кассе, как вырубили свет! В этом долбанном магазине вырубили свет!
Что там после этого началось! Шуршание пакетов, звуки людей, ворующих продукты, и матерящиеся охранники. Минуты через две в зале появились какие-то люди с фонариками и начали высвечивать воришек. А потом вежливо попросили всех выйти, предварительно тщательно осмотрев сумки и пакеты...
Читать дальше

9/24
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

- Але, доктор? - женский голос в трубке сочился трагизмом, - Это к вам беспокоит покойный супруг мадам Розы. Скажите, вы сегодня работаете пешком?
Хаим Канарейчик медленно отнял трубку от уха и задумчиво почесал ею лопатку. Мадам Роза отказывалась изменять себе. Доктор вздохнул, потом вернул трубку в исходное положение.
- А почему, я дико извиняюсь, покойник говорит голосом своей безутешной вдовы? - вежливо поинтересовался он...
Читать дальше

7/21
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Справка: Устье скважины находится в самом низу буровой вышки (если просто, то это дырка в земле). Устье скважины считается нулевой точкой. Всё что выше – буровая вышка, все что ниже – скважина.
На одну из буровых вышек направили новенького. Парень, только что закончил какое-то там учебное заведение и проходил у нас практику...
Читать дальше

45/28
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Мы буржуи - у нас два туалета (это в Израиле).
Правда второй почему-то на балконе. По замыслу архитектора, сидеть на унитазе на свежем воздухе очень полезно. А то, что внизу парковка, а справа соседский балкон, то мелочи жизни.
В общем, второй туалет долго служил подставкой для белья, тумбочкой, вешалкой и отпугивателем кота. Пока не сломался основной туалет.
Выхожу один я на дорогу... в смысле на балкон. А на соседний как раз мужик вышел. Неудобно. Делаю вид, что развешиваю белье...
Читать дальше

24/18
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

На моем предприятии не так давно появился специалист, как сейчас модно говорить - Топ-менеджер. Занимает он должность главного инженера, фамилия его Горожанин.
А на нашем предприятии издавна повелось, что простые работяги работают себе и не знают, что на Олимпе творится, да оно им и не надо.
Так вот господин Горожанин очень яро начал обходить участки на предприятии и искать различные упущения в производстве и технологии...
Читать дальше

28/23
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Прочел про выход в Париж - и вспомнилось.
Баррр-селоуууна. Рейс домой - в полдвенадцатого вечера. К одиннадцати аэропорт практически полностью угомонился, потух и расползся: закрылись буфеты, бутики и прочие лавочки, выключились автоматы с напитками, кое-где погасили и свет. Испанцы ж не психи - ночами работать.
И тут - бац - на табло наш рейс перещелкивается на DELAYED, ожидаемое время вылета - полвторого. Одначе...
Читать дальше

13/21
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

В маршрутку  заходит девушка - свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах.
Реакция пассажиров  разная - мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося - "Ть-фу"...
Читать дальше

45/27
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Как вы думаете, сколько может пропить вечером после работы обычный слесарь Стахановского вагоностроительного завода в гараже с друзьями за три часа?... Ну, пятьсот, ну, тысячу... - Ху*шки, как говорится, вашей Дунюшке...
Мой приятель Костик пропил 15100000 (Пятнадцать миллионов сто тысяч гривен) - (2 990 099 долларов США) в гараже с друзьями после работы 11 апреля 2007 года...
Нельзя поверить, НО.....
Читать дальше

0/16
-2
-1
0
+1
+2
АннЭт
АннЭт

Что такое грамотный маркетинговый ход:
Аптека. Очередь. Перед носом на витрине всякие перерекламированные средства для суставов.
И вдруг - оп-ля! Бальзам "ЖАБИЙ КАМЕНЬ С МАСЛОМ РЫЖИКА". Ну все, думаю, вирус, бред...
Перечитываю, нет все правильно - камень с маслом. Интересно.
Прошу аннотацию: мазь лечит практически все и всего за 40 рублей. Надо брать!
Последнюю упаковку купила!

11/13
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Навеяно историей про таджиков, пытавшихся на халяву пообедать в больничной столовой.
Вторая половина 90-х. Я работаю в оптовой торговой компании. Продаем бразильских кур. Цены наши неплохие, а качество бразильских кур (в отличие от американских) очень высокое, поэтому клиентов много.
И вот появляется один южный человек - где-то в ближнем Подмосковье кур коптит. Хочет купить пару тонн.
Далее диалог нашего менеджера (М) и этого клиента (К)...
Читать дальше

38/28
-2
-1
0
+1
+2