Смешные истории из жизни

Cherry
Cherry

Жена начала изучать премудрости компьютерного дела. Интернет, естественно, email, пятое-десятое... Я ее настращал, мол, на непонятные линки не кликать, непонятные приложения не открывать, ни на что не соглашаться... Прихожу домой, жена - "А я получила какое-то приложение, но открывать, как учил, не стала - по-моему, оно как-то с педофилами связано...".
Я - "Почему ты так решила?".
"А там в конце. PDF написано"...

74/59
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Случилось это несколько лет назад. Вечером, после тяжелого трудового дня народ на электричке ехал по домам. Вечер, все устали, да еще жара эта...
Читать дальше

78/65
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Мой знакомый уехал на грушинский фестиваль, а меня попросил кормить в его отсутствие кошку. Оставил мне ключи, написал адрес и уехал.
А надо сказать, что знакомый мой живет один. Он снимает квартиру и время от времени переезжает на новое место. Как раз где-то в начале лета он в очередной раз переехал, и я в новой его квартире еще не была.
Уехал он, значит, в четверг. В пятницу возвращаюсь я с работы, с намерением сходить покормить кошку. Родители встречают меня фразой: "Собирайся...
Читать дальше

109/69
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Есть у меня коллега – Максим, ему около 30. Носит довольно таки приличные рубашки и галстуки, у начальства на хорошем счету, нижестоящих не обижает, в непотребствах на работе замечен не был, после работы возлияний с коллегами не совершает, т.к. за рулем. Хотя, в тоже время, вполне нормальный парень. И над похабными анекдотами посмеется, и на корпоративах пьет и веселится, но знает меру. Т.е., стандартный такой менеджер среднего звена...
Читать дальше

134/78
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Упрашиваю шефа сделать таблички: "Не трогай - убьет" и "Не включать - работают люди". Шеф то забывает, то еще чего, в конечном итоге я иду в отказ - не полезу без таблички, жизнь дороже. Шеф дает навесной замок с ключом - повесь, мол, дополнительно в уши на ящик, никто не откроет, ключ только у тебя. Плюнул я, пошел работать. Написал на бумажке "не включать", прилепил на скотч, автомат выключил, замок повесил. Работаю.
Заиграло радио...
Читать дальше

100/57
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Всем известны наклейки, которые приколисты-автомобилисты лепят на борта своих железных коней. Две из них: "Ну что, красивая, поехали кататься!" и "Ну-ну. Обгоняй, обгоняй - еще встретимся" понравились мне тем, что наклеены были на... эвакуаторе.

94/60
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Вчера помогла знакомой детей (девочку 7 лет и мальчика 8) из школы забирать. По дороге домой мальчик Тема устроил скандал, и мама ему пригрозила, дескать "придем домой, дядя Женя (я) снимет ремень и выпорет тебя". А я в это время дочку за руку через дорогу перевожу. Она меня спрашивает:
- Дядя Жень, а кто сильнее - ты или папа?
- Ну,- говорю,- не знаю.....
Читать дальше

104/67
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Решили мы пойти в кино, "Титаник" называется. Я, Михаль и его девушка. Михаль знает этот фильм наизусть, и терпеть его не может, а если учесть, что не спал он уже вторые сутки, то понятно что на первых минутах фильма он вырубился.
Еще с детства у Михаля наблюдалась "разговорчивость" во сне. Короче не много потребовалось усилий нам с Маринкой и всем рядом сидящим, чтобы понять, что Михалю снится все в соответствии с происходящим на экране, т.к...
Читать дальше

112/77
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Была у меня одноклассница с интересной фамилией Мороз. Один раз надо было кому-то идти на родительское собрание, а так как все заняты были, то решили деда отправить.
Дед заходит в назначенный класс, припоздал маленько, и говорит:
- Добрый вечер, я - дедушка Мороз!!!
Все начали угорать, на дворе был май месяц... :))

117/85
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Один немолодой уже врач-иглотерапевт приехал к пациенту в его загородный дом. Этак километров шестьдесят, а то и больше от Москвы. Пока клиент лежал "под процедурой", доктора поили чаем с пирогом, то да се - старичок разомлел, забылся да и поехал домой. Пока добрался, переоделся, поужинал, отдохнул и вот уже перед сном вдруг покрылся холодным потом - вспомнил! Вскочил, помчался к клиенту, весь в мыле вбежал в дом, к пациенту - и.....
Читать дальше

124/76
-2
-1
0
+1
+2