Смешные истории из жизни

Ежик
Ежик

А вы знаете, товарищи, что такое жопа? Не та жопа, которая часть тела, а та жопа, которая ситуация? А вот я вам сейчас и расскажу.
Ситуация называется жопой тогда, когда два молодых но уже весьма хулиганистых подростка идут в клуб на сеанс просмотра киношедевра. Это вы там, в больших городах, ходите на киносеанс в специально предназначенное для этого помещение, именуемое – кинозал...
Читать дальше

23/47
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Знакомая рассказала.
Как-то вечером в девичестве она с двумя подружками на выклянченном у отца одной из подруг Фордике отправились на дикий пляж. И на просёлке в глуши машинка заглохла.
Вечерело... Мобильники были тогда редкостью и девушки уже собрались топать на большак за помощью, да тут на их радость показалась машина... Двое ещё более молодых мальчиков интеллигентной наружности охотно согласились помочь хоть и не самым миниатюрным, но бойким и симпатичным девушкам.....
Читать дальше

31/48
-2
-1
0
+1
+2
Екатерина
Екатерина

Маршрутка едет по городу. Пассажир просит водилу остановить в неположенном месте, чуть впереди просматриваются гаишники. Водила отказывается и едет до "официальной" остановки.
Пассажир: - Ну я же просил!..
Водила ворчит: - Да не положено же! Вон они пасут! Месячные начались, по автобусам! Критические дни!

26/44
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Преамбула:
Иногда мы с матерью посещаем различные сайты, на которых публикуются разные загадки, задачи с подвохом, логические задачи и т.д. Мозгу - разминка, да и поржать над комментариями, вариантами ответов, формулировками самих задач/загадок иногда можно довольно неплохо.
Амбула:
Забредаем на один сайт, отгадываем с десяток задачек, переходим в раздел: загадки. Загадки более народные чем интересные (сидит краса в темнице, коса на улице.....
Читать дальше

28/46
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Муж тут вспомнил...
Вернулась моя сестрица с другом из Парижа, ну и я друга спрашиваю:
- Как там, Эйфелева башня-то, стоит?
Друг (задумчиво):
- Ты знаешь, в Париже всё стоит...

25/43
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Рассказал человек, который, видимо, когда-то жил в Германии. Далее с его слов.
Снимал я комнату у немецко-фашистской бабули, и вот она мне однажды говорит:
"Я ухожу по делам, а скоро придет сантехник, чтобы поменять счетчик-водомер, так ты ему покажи, где что".
Ну и ушла. Приходит сантехник, я ему показал, где туалет (счетчик стоял прямо над унитазным бачком) и пошел заниматься своими делами...
Читать дальше

10/54
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

Поехали знакомиться с родителями своего парня (в другой город).
Ночью снится сон: захожу я в общественный туалет, а там тетя, с вас, говорит 10 рублей, я у нее спрашиваю - а это точно не сон? - неет, говорит, не сон. Заплатила я деньги, иду к унитазу и писаю.
Просыпаюсь от того, что лежу мокрая, и первая мысль: вот с.ка, наврала, лишь бы деньги содрать, и только вторая мысль, что рядом мой жених и сплю я в доме его родителей!

20/43
-2
-1
0
+1
+2
галька
галька

В семидесятые годы работала я бортпроводницей, летала на ТУ-134. Рейс с кормежкой - куры, огурцы, чай, кофе и т.п. А кипяток был что надо, крутой. Ну, и один пассажир нечаянно другого чаем облил. Крики, вопли, первая помощь.
Наконец все успокоились, отдыхаем. Тут пострадавший вызывает, говорит, что чаю так и не попил в этой суете, принесите, пожалуйста. Сочувствуем, принесли ему горяченького. А он, мерзавец, взял и вылил его на своего обидчика. Крики, шум, первая помощь - все по новой...

43/46
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Учился в Нахимовском со мной один парень, отличительной особенностью которого было то, что он спал с открытыми глазами. Ну натурально, кода он засыпал, у него просто зрачки закатывались, а веки не закрывались..
И вот как-то ночью пришёл к нам с проверкой дежурный по факультету. Видит курсанта и испуганно так спрашивает у дневального:
- А ему НЕ ХОЛОДНО с открытыми глазами спать?

38/45
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Эту историю мне рассказала подруга по работе.
Она тогда работала телефонисткой и одновременно выполняла функции приемщицы заказов на установку телефона.
Молодая 17-летняя девчонка сидела в компании 40-50-летних умудренных опытом матрон и всячески пыталась им соответствовать. А время тогда было советское, телефон простым смертным не устанавливали, приходилось ждать своей очереди несколько лет.
И вот как-то раз заходит к ней в кабинет военный - майор...
Читать дальше

30/45
-2
-1
0
+1
+2