Смешные истории из жизни

edelveys
edelveys

Было это в конце 89-го года как раз перед Новым Годом, я уже успел отслужить года, 1,5 года в армии, и тут ударили ужасные морозы, да еще это было в Вологде, мой молодой и слабый организм не смог выжить при +4 градусах постоянной температуры в казарме и -40 на улице причем в одной и той же одежде!
В общем, отправили меня с воспалением легких и температурой под 40 в госпиталь, там по военной традиции положили меня в инфекционное отделение к больным гепатитом, краснухой и пр...
Читать дальше

5/37
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

Решил вот рассказать как устраивался на работу. Прошел аж три собеседования.
Первое собеседование мне провела девочка - блондинка в отделе кадров. Её вопросы заключались в основном где работал, где учился, что делал. Если переходил на предметную область - делала обиженные глазки и говорила что она в этом не разбирается. Прошёл.
Второе собеседование было с начальником отдела, в котором и предстояло работать...
Читать дальше

54/35
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

Изволили мы с товарищами по работе загулять под вечер в кабаке. Четыре здоровых мужика с упорством обреченных напиваются в дрянь. Веселье полным ходом, тут одному приперает в клозет прогулятся. Уходит он и проподает там минут на 40, да так что про него и забыть уже успевают. И тут картина маслом по хлебу - с пинка открывается дверь сортира, на пороге стоит наш товарищь, рубашка вместе с галстуком и частью педжака заправленна в штаны...
Читать дальше

80/50
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Есть у меня товарищ один: два верхних образования, очочки носит, «Что? Где? Когда?» передача любимая, дома метров семь умных книжек, если в длину выложить, лоб чешет, кстати, а не затылок, когда думает. Ну, вы поняли, умный шибко, но не выдаёт себя – работает сантехником. Жизнь заставила в своё время, а сейчас менять уже что-то поздно. Да и сам на себя работает, так что не особо-то и жалуется.
Пусть и умный он шибко, но профессия отпечаток наложила – выпить любит...
Читать дальше

73/46
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

У моего товарища Сереги есть собака, зовут его Грей. Порода, сей псины, американский стаффордширский терьер. Порода очень подвижная, а гулять в наших дворах не разгуляешься, поэтому Серега очень часто выезжает с ним за город. Дальше рассказываю с его слов:
-Выехали с Греем погулять, а он полазил, полазил и сел возле меня. Я с ним его немного погонять, сел в машину и поехал. Еду км 25, Грей бежит сзади. Еду не смотрю по сторонам...
Читать дальше

17/34
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Некая российская фирма подрядилась совместно с немецкими партнерами построить на базе бывшей (успешно разваленной) птицефабрики хозяйство по разведению «экологически чистых» индеек для поставок в Европу. Немцы предусмотрительно выделили своего специалиста, который жил полгода в России и скрупулезно отслеживал качество строительных и прочих работ.
После успешной сдачи объекта в декабре 2009г...
Читать дальше

28/30
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Сегодня посетителей было трое.
Утром прибежала дочь. Посидела пару минут на стуле, сложив руки на коленях. Он не открывал глаза. Просто лежал и слушал, как она сидит.
- Пап, ну я побежала, ладно? Меня друзья ждут.
Потопталась нерешительно на пороге и выскочила. Её удаляющийся смех он услышал за окном.
Затем пришла жена. Потрогала лоб, поправила причёску, погладила по щеке. Тоже тихонько посидела возле кровати. Он знал, что слезинка стекает по её щеке, и даже затаил дыхание, чтобы не спугнуть её...
Читать дальше

23/42
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

458 год до н.э. Эсхил, греческий драматург, погиб, когда орел уронил на него живую черепаху: хищник принял лысую голову Эсхила за камень и хотел расколоть панцирь об нее.
207 год до н.э. А Хрисипп, философ-стоик, скончался от смеха, наблюдая, как пьяный ослик пытается есть фиги.
869 г. Арабский ученый Аль-Джахиз, автор трудов по литературе, истории, биологии и философии, был прикончен собственной библиотекой: на него упали полки с книгами.
1567 г...
Читать дальше

43/33
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

Пришел вчера в гостиничный номер вечером в пьяный в дрова и обнаружил за ковром на стене межкомнатную дверь. Проверил с утра, дверь действительно есть - чувствую себя Буратино.

46/31
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Сидели мы как то в пятницу вечером с друзьями в сауне. Выпивали разговаривали о делах и женщинах и по какой то причине разговор зашел о маньяках и пидофилах. Так как все мы люди женатые, некоторые даже неоднократно, все имеем детей, то дружно обсуждали, что надо делать с этими скотами, сразу кастрировать или в общие тюремные камеры подсаживать с пояснением за что закрыли...
Читать дальше

14/43
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2332.. 1692.. 1052.. 413 412 411 410 409.. 409.. 307.. 205.. 103.. 1