Смешные истории из жизни

Инкогнито
Инкогнито

Хотите – верьте, хотите, нет.
Приехал как-то на работу и, случилось так, что надо было отвести один девайс в другую контору. Причем, быстро. Свободных «разгонных» машин нет, так что пришлось ехать на своей. И где-то на юге Москвы попадаю в теплые лапы сотрудника ГАИ за какое-то мелкое нарушение. Ну слово за слово, (опаздываю, случайность, машина-то видите, советская, не новая и т.д.) договорились на 300 руб. Лезу в кошель, а там – 2 бумажки по 1000 руб и 100 баксов...
Читать дальше

207/112
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Работаю дизайнером. Надо было сделать пластиковые карточки для VIР-клиентов.
Появилась идея, чтоб на карточке была личная подпись ГенДирека. Пошли к нему, попросили дать образец. Он расписался.
Когда вернулся на рабочее место, понял, что у меня на руках пустой листок А4 с подписью генерального директора..

86/66
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Сегодня к нам в аптеку заходит мужик. Грустный такой. И засос на шее синющий. Подходит к кассе и с идиотской улыбкой спрашивает:
- Девушка, у Вас есть какое-нибудь средство от синяков?
- Да, конечно. Вот это.. это.. (показываю).
- А как быстро они действуют?
- Ну, дня через 2-3 пройдёт.
- Два-три?!???????!!! Девушка, Я ДОМОЙ ХОЧУ!!!!!!!!

150/89
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Предистория.
Устроились с другом работать в одну фирму, я дизайнером, друг ассистентом дизайнера...
Решил я снимать квартиру поближе к работе и договорились, что друг будет часто оставаться у меня в замен будет заполнять бар и холодильник. Сегодня я узнал, что мне светит один, а может даже несколько контрактов по фрилансу...
Разговор с другом:
Я: - Вот сейчас подпишу этот контракт и можно будет снять квартиру получше!
Друг: - Ну да...
Я: - А если будет всё же не один контракт, а несколько.....
Читать дальше

84/66
-2
-1
0
+1
+2
Шурочка
Шурочка

Моя подруга на выходные была в бассейне. Плавает там, вся спортивная такая, и тут вдруг появляется ОН! Фигура! Аполлон Бельведерский просто отдыхает. Начинает тоже плавать и купаться. Вьётся вокруг неё, а она игнорирует конечно, продолжает спортом заниматься. Он долго киснет в бассейне, карауля её.
Вот она выходит, и он подкатывает, давайте познакомимся, телефончиками обменяемся, и т.д. и т.п...
Читать дальше

66/58
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Значит, история произошла в далеких штатах славной Америки.
Мой друг жил в общежитии, когда учился в американском университете. И соседом по комнате у него был какой-то араб, который также как и он приехал познавать американскую культуру и получать заграничное образование.
Преамбула.
В Америке нет как таковых пододеяльников. Т.е. они укрываются простынью и сверху кладут одеяло, получается как в поезде.
Амбула...
Читать дальше

124/77
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

Квартира моего соседа, молодого человека, расположена над квартирой нашей пожилой хозяйки. Он любит устраивать шумные ночные вечеринки, а она рано ложится спать, однако они умудряются прекрасно ладить.
Однажды я спросил его, как им удаётся сохранить хорошие отношения.
- По утрам я выношу её мусор, - ответил он, - а она на ночь отключает слуховой аппарат.

(Тони Джексон. США)

123/72
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

На днях бродил по нэту и наткнулся на сайт *****ru. Сея контора оказывает содействие нашим согражданам в приобретении товаров на аукционе ибэй. Я уже давненько занимаюсь поиском работы и, увидев у них на сайте несколько вакансий, отослал своё резюме. Через день мне ответили и пригласили к себе на собеседование.
Я приехал к ним в офис и увидел на должности секретарши свою бывшую одноклассницу, с которой не виделся уже почитай 6 лет...
Читать дальше

50/68
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Вот каким надо быть гением креатива, чтобы развесить по городу бигборды с рекламой магазина бытовой техники: фото девушки, а под ним текстовочка: "Даю в рассрочку до 15 раз".

69/58
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Как-то раз встретившись с братом, которого я давно не видел, решили мы с ним посидеть-поговорить о том о сём в общественном заведении. Из близлежащих кафешек была только грязная пивнушечка около вокзала, ну да и фиг с ним, лишь бы пиво нормальное было.
И вот, в самый разгар общения к нам подходит местная бомжиха и начинает канючить "на хлебушек пару рубликов", типа "два дня не ела вообще" и "щас прямо с голода помру напрочь"...
Читать дальше

86/66
-2
-1
0
+1
+2