Смешные истории из жизни

lga69
lga69

Мой дед, которого давно уже нет, когда-то мне рассказывал такую историю из своей жизни.
Когда он был молодой (а было это ну очень давно), развлекались они так.
На свадьбах в селе девчата лихо выплясывали аж пыль шла столбом, вот когда все танцуют да кружатся в танце - хлопцы бросали на землю измельченный ЖГУЧИЙ красный перец, с пылью перец поднимался вверх и попадал под юбки танцующим девчатам.
А в то время носить трусы могли позволить носить себе немногие, бедные были, зато юбки носили длинные...
Читать дальше

3/25
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Рассказывал знакомый врач, далее от первого лица.
Сижу я в ординаторской, самое начало дня, заходит коллега весь прям светится. Я спрашиваю, чего такой довольный? Он рассказывает, что вчера устроил жене, а надо сказать, что она работала в той же больнице, романтический ужин: свечи, классическая музыка, бутылочка хереса, экзотические фрукты, ну все как полагается...
Читать дальше

14/27
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Едет мой дядька с огорода на замечательном автомобиле ЛуАЗ, сзади в будке 10 мешков картошки, рядом на переднем сидении втиснулись две тетки - двойняшки, весу на двоих три центнера. Дядьке и так-то рулить неудобно, а тут еще под приборами че-то коротнуло и дымиться начало. Но дядька 20 лет за рулем, и для него мелкий пожар, это не повод для остановки.
Вобщем скорость километров 30 в час, машина из колеи никуда не денется и дядька ныряет с головой под приборную панель в поисках источника дыма...
Читать дальше

-1/26
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Не могу нормально сходить в туалет - пробивает на ха-ха. В туалете стоит освежитель воздуха с надписью "ДЫНЯ". Не удержался, дописал спереди "БЗ".
Теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотрудник, через пять секунд раздаётся истерический смех.

5/19
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Рассказал друг.
Он и еще два его знакомых сидят на работе и пьют чай. Один из кампании рассказывает новый анекдот:
"Муж возвращается домой с работы и говорит жене: "Дорогая, у меня к тебе два вопроса".
Она ему отвечает: "В задницу не дам".
Он ей: "Ну тогда только один".
Все посмеялись и пьют чай дальше.
Не прошло и пяти минут, как дверь распахивается, в кабинет входит начальник и с порога говорит:
"Привет ребята, у меня к Вам ДВА ВОПРОСА!!!"

32/29
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

На неделе зашел в магазин выбрать себе кеды. Выбрал понравившиеся, меряю - размер не тот. Начинаю искать глазами консультанта, чтобы узнать есть ли побольше. Замечаю здорового такого мужика, метра под 2, с бородой и бейджем на рубашке. Подхожу, объясняю проблему и дальше происходит то, чего я ну никак не мог ожидать в магазине.
Продавец достает рацию и с каменным лицом говорит: "Хранитель, прием *шипение рации* Это Ястреб-3 прием *шипение рации*".
Мои глаза округляются...
Читать дальше

25/27
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Будет немного длинно, извините...
Преамбула.
У мну, несмотря на не очень пожилой возраст (34), большой опыт семейной жизни. Первый супруг был мужчина глубоко традиционных семейных взглядов, дисциплина (моя) была жесткой и шаг влево-вправо приравнивался сами знаете к чему...
Но период первоначального капитала в 90-х закончился, и настал момент когда я вышла на работу - пополнять семейный бюджет, так сказать....
Читать дальше

18/29
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

В Коктебеле прочитала объявление:
"Массаж: армянский, грузинский. Девушкам до 25 лет бесплатно".

9/17
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Долгое время ценность монет была эквивалентна содержащемуся в них количеству металла. В связи с этим существовала проблема - мошенники срезали небольшие кусочки с краёв, чтобы после переплавки делать из них новые монеты.
Решение данной проблемы нашёл Исаак Ньютон, который по совместительству работал сотрудником Британского Королевского монетного двора. Его идея была очень простой - прорезать на ребре монеты по всей окружности маленькие канавки, из-за которых сточенные края были бы сразу заметны...
Читать дальше

18/27
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

Как-то мы с моим парнем клеили обои в нашей комнате (живем мы в общаге).
Происходит все так: я встаю на табуретку, разглаживаю обои сверху, а он клеит внизу. Периодически я капаю ему на голову клеем.
Сделав половину работы, решили пойти покурить. Выходим в коридор, там стоит компания - тоже курит. Мы проходим мимо, парень мне в это время говорит: "Маш, давай теперь я сверху, а ты снизу, а то ты меня уже всего испачкала".
Сзади раздается хохот...
Читать дальше

13/29
-2
-1
0
+1
+2