Смешные истории из жизни

brodilka
brodilka

Вчера у сестры (9 класс) в школе было то ли обществознание, то ли граждановедение, все равно одна фигня. Училка почему-то спросила кто такие воры в законе. Моя сеструха насмотрелась телевизора, но что-то видимо перепутала, и ответила, что это депутаты: они воруют, а закон их защищает - депутатская неприкосновенность!!!
Я вот не понимаю, почему училку этот ответ не устроил - ведь чистая правда!!!

47/30
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Дело было в далеком 2007 году (школу тогда заканчивал), раздается телефонный звонок, звонила девушка, трубку взял отец (и так между делом голоса наши очень похожи), произошел следующий диалог:
О (отец): - Алло.
Д (девушка): - Привет.
О: - Привет.
Д: - Как дела? Чем занимаешься?
О: - Нормально, телик смотрю.
Д: - У меня мама уехала, ты придешь?
О: - Куда?
Д: - Ко мне.
О: - Блин, боюсь жена не отпустит ((
Тут до девушки доходит некое осознание происходящего...
Д: - А... ммм......
Читать дальше

51/36
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Муж двоюродной сестры рассказал.
Пришел он из армии и попытался устроиться на курсы водителей трамваев. На собеседовании, здоровый такой дядька его спросил, чем именно он занимался в армии. Тот ответил, что обслуживал самолеты на военном аэродроме.
Дядька хмыкнул и изрек: "Запомните, трамвай - это вам не самолет, а сложная электрическая система!"

37/27
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Преамбула.
Вчера вечером вместо "дежурного" с#ksа спонтанно получился обалденный с изысками. Завтра у жены день рождения. Сегодня поехали покупать продукты к праздничному столу. Свою карточку забыл дома, пришлось рассчитываться по карточке жены. Еле уложились в сумму остатка на счету.

Амбула.
Поднимаемся на лифте домой с кучей пакетов. Жена грустно смотрит на пакеты.
Я: - Чего грустишь, дорогая?
Ж: - Все вы мужики сволочи...
Читать дальше

(Константин)

30/31
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

Леонида Быкова пригласили на спектакль в один из авангардных театров, где играл молодой артист – сын очень влиятельных людей...
Читать дальше

39/32
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Ехали мы ночью с девушкой (она за рулем) со смотровой площадки. Едем по улице Мосфильмовская в сторону 3-его кольца, кто знает там в определенном моменте дорога упирается в кирпич, надо повернуть направо и обратно налево. Мы этот момент естественно проглядели, она там первый раз за рулем, а мне так и совсем не до этого было. Естественно моментальная остановка, задний ход и на правильную дорогу...
Читать дальше

7/25
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

История могла бы показаться вымышленной, если не была бы мне рассказана моей бабушкой, которая всегда отличалась исключительной честностью и принципиальностью.
Бабушке 85 лет, приходит к ней на днях соседка, ее ровесница, однако в отличие от нее обладает менее широким кругозором...
Читать дальше

15/32
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Блин, cижу за компом, в комнате темно. Тут на монитор садится какая-то бабочка. Беру сачок для рыб - бабочка улетает. Сижу с сачком, жду бабочку, и тут в комнату входит мама.
Наверное, зря я на вопрос "Что это ты делаешь?" честно ответил "Ловлю бабочек..."

36/24
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Утешила.
После очень долгого воздержания от стрижки пошел мой муж наконец-то в парикмахерскую. И то, сказать, оброс - дальше некуда, уже сам злиться стал. Все времени не было.
Ну, наступает момент облегчения, девушка-парикмахер снимает с него накидку и подставляет зеркало. Он оглядывает себя со всех сторон и удовлетворенно замечает:
- Ну вот, теперь хоть на человека стал похож!
Девушка:
- Ой, ну что Вы!
- Что, не похож? 8-(
- Ой, ну я хотела сказать, что Вы и до этого были похожи!

22/20
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

Был у нас пациент один, после аварии. По частям собирали. Особых надежд на выздоровление не было, парень в коме.
Ночью молоденькая медсестра зашла проверить состояние больного, а тут он тихонько произнес: "Есть пить че? Так сушит". Девушка от испуга упала в обморок. Её откачали, и парень со временем на ноги встал. Сам говорит, что выкарабкался потому что хотел перед той медсестрой извиниться и прийти с цветами.
Спустя год, мы всем коллективом весело отпраздновали их свадьбу...
Читать дальше

31/28
-2
-1
0
+1
+2