Смешные истории из жизни

cTrekok
cTrekok

Мой начальник - великий садовод-огородник, все свободное время уделяет своим двум дачам и хозяйству в деревне.
В свободную минуту на работе сижу, пью чай, читаю газету. Взгляд упал на рекламу про какую-то добавку для кур, чтобы несли более крупные яица. Хочу спросить у начальника, какие яица несут его куры. А получилось - "Николай Иваныч, у вас яйца большие?"

26/44
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Учился я как-то во вторую смену в школе. Поскольку занятия начинались ближе к обеду, обычно никто не опаздывал. Обычно.
В один прекрасный день, мой одноклассник Петя опоздал, и явился только на третий урок. В качестве отмаза, он рассказал о том, как уронил ключи от дома в шахту лифта. Пока вызывали вахтера и доставали ключи, прошло некоторое количество времени. Поэтому он опоздал...
Читать дальше

12/29
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Бывает иногда приходится работу электромонтажника выполнять. Сижу, "пресую" наконечники на провод. Подходит секретарь Лена, берет один проводок и спокойно снимает наконечник с провода. Я сжимаю посильнее, отдаю ей, чтобы попробовала:
- Сдерни (имея ввиду наконечник с провода).
-... Отсюда - спокойно говорит Лена и уходит на свое рабочее место.

-2/32
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Встречался я в молодые годы с девушкой, а у неё старшая сестра училась в художественном училище миниатюры рисовать. Я, как ни приду к ним то и дело слышу:
- Федоскин! Федоскин - это класс! Федоскин - это ого-го!
И всё в таком духе постоянно. Я слушал-слушал и однажды говорю:
- Какой мужик талантливый, столько всего нарисовал.
Смеялись долго, оказывается это деревня Федоскино, где рисуют лаковые миниатюры.

6/36
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Сидим с женой в ветеринарной лечебнице. Очередь очень медленно движется.
Заходит молодая пара с большой сумкой, в которой, видимо кот. Просят слезно - пожалуйста, пропустите нас без очереди, у нас коту случайно четыре раза по голове молотком попало!!!
Сперва было недоумение, смешно даже. Потом логически рассудили и предположили, что в доме у них маленький ребенок.
Теперь, когда у меня есть свой ребенок, я в этом уверен на 100%, кто был виновником травмы в той семье))))))

22/40
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Реальная история, из мира рекламы так сказать.
Недавно я была в Сингапуре и листая в гостиничном номере глянцевый журнал наткнулась на такую рекламу: "Anywhere, anytime - she is your`s!" (В любом месте, в любое время - она твоя!").
Как вы думаете это реклама чего? - Резиновой женщины! (Кстати, это был журнал, который как правило рассылается дипломатическим представительствам!)

10/36
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Командировка Москва - Норильск - Москва. Из Норильска иду в самолет в бодром настроении: сутки не спал, замерз ну и т.д. В ушах плейер аудиокнига фантастческий расказ "Какая ты земля". Интересно.
Сажусь в кресло, заранее пристегиваюсь (знаю как достают стюардессы), сворачиваю пуховик, подкладываю под голову и с довольной улыбкой на лице засыпаю.....
Читать дальше

15/36
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Наступила жара, в офисе разгорелась с новой силой война между тем, кому жарко, и, тем кому дует. Комната большая, кондиционер встроен в потолок с выключателем интегрированным в стену. На выключателе горит индикатор. После фразы одной из мерзнущих "кто опять включил синий огонек!?" родился план. Огонек был заклеен непрозрачной белой пленкой и маркером на нем нарисована черная точка. Издалека - кондиционер всегда выключен...
Читать дальше

16/34
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Стоим мы как-то с мужем у метро, ловим машину. Зима была на редкость холодная, у нас уже нижние конечности до колен промерзли, а верхних уже не чувствовали и хоть бы какая раздолбайка остановилась! И это у метро! Прям как в песне "... крокодил не ловится, не растет кокос". Глянут на нас и мимо едут, мож на вид мы им неплатежеспособными казались, до сих пор в непонятках.
И тут около нас тормозит "Лексус". Новенький, с иголочки...
Читать дальше

(Тигренок в чайнике)

13/37
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

(из рассказа бывшей одноклассницы)
Решила я себе машину купить. Лада Калина. А, так как я девушка практичная, то сначала решила поинтересоваться, насколько она надежная (Лада Калина! Надежная! Женщина, куда ты лезешь!). Как увижу, что на улице Калина стоит, подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько надежная, качество сборки (о качестве сборки спрашивать явно кто-то научил).
Короче я ее однозначно покупаю. Опросила человек десять и почти все сказали, что очень довольны...
Читать дальше

29/42
-2
-1
0
+1
+2