Смешные истории из жизни

wierin
wierin

Спешу по делам, прохожу мимо маленького магазинчика в подъезде. Над козырьком небольшое табло с бегущей (точнее, ползущей) строкой, недлинное, букв на 6. Пока пробегаю, успеваю увидеть сначала "ментов", затем "семя". Магазинчик пробежал и стал анализировать, что же там продают. Понятно, что менты - это не дойное стадо))
Обратно иду медленнее - оказывается там рекламировали совсем другое)) - "... инструментов, семян..."

0/27
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Было в жизни…
Возвращалась в сумерках домой (стоит заметить, что я не очень хорошо вижу). Подошла к дому, тут замечаю, что на дереве возле подъезда сидит то ли котёнок, то ли особо рахитичная кошка. Зная особенность этой живности залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда спуститься решаю спасти животину…
Мне показалось немного странным, что котёнок на дереве не орет (как они обычно это делают), но, судя по огромным, круглым от ужаса глазюкам зверь очень напуган...
Читать дальше

30/26
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Есть у меня знакомый по имени Владимир. Но он предпочитает, чтобы его называли Вован. В принципе, мужик почти нормальный, но вот апломбом нафарширован как рождественский гусь яблоками.
На днях приглашает меня обмыть новоприобретенную машину. Ну что ж, затарились необходимыми для этого компонентами, подходим к гаражу. Вован открывает створки ворот и гордо тычет в номер. На оном значится:
В088АН
М-да... Гордыня человеческая бесконечна!

27/25
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Раньше женщин лупить было нельзя. Даже в целях самообороны. В Средние века рыцарю чётко предписывалось как вести себя с прекрасными дамами. Как правило, при виде дамы он становился на колени и клялся ей служить до гроба и защищать от врагов.
Принимая его клятву, дама обещала преданно его любить, надевала кольцо ему на палец, целовала в дёсна и разрешала подняться с колен...
Читать дальше

-5/40
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Повезло мне, ничего не скажешь...
Воскресенье, 11 мая, народ едет с дач. И среди них я на автобусе... 20 км от Москвы. Жарко. Вдобавок ко всему весь салон забит ролевиками. Тем, кто не в курсе - это такие ребята в камуфляже, с необъятными рюкзаками, которые прутся куда-нибудь воображать, что они выдуманные персонажи и по этому поводу дубасить друг друга от души дрынами по чему придется.
Так вот...
Читать дальше

46/42
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Один человек - хороший и предприимчивый - подрядился детсадик красить после то ли ремонта, то ли естественного облезания краски - не это важно. Важно то, что раскрасил он его от души, получил энную сумму денег, отбыл в неизвестном направлении.
Раскрасил-расписал от пола до потолка забавными разноцветными зайчиками по большей части...
Читать дальше

27/25
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Случай хочу рассказать. Есть у меня товарищ. Работает на компьютерной фирме, на складе. А через стенку у него соседи - ветеринарная аптека. Двери рядом, и поэтому посетители часто путаются.
Вчера пишет он мне:
Сегодня человек приходил, простоял всю очередь! Подождал пока клиенты принтер забрали, диски, еще какую-то фигню... Чувак в итоге подходит и задает вопрос: "У меня конь кашляет... Что делать?"

21/23
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Пришлось в свое время мне пару лет проработать на стройке. И был у нас некий столяр, дядя Ваня. Колдырь тот еще, но спец отменный, хитрый такой мужичонка. Он то мне об этом и рассказал.
Дело было где-то в 80-х. Мужики честно трудились на очередном объекте, варганя очередную перегородку между комнатами. Шурупов, естественно, в ход шло не мало и вгонялись они на место посредством отвертки и... да-да, молотка...
Читать дальше

20/21
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Сидел дома, позвонила мама, сказала, мол, должен прийти электрик.
Примерно через час раздаётся звонок в дверь.
Открываю, стоит мужичок примерно лет пятидесяти:
- Здравствуйте, электрик ЖЭКа.
Отвечаю на автомате:
- Студент Олег.
Посмеялись с ЖЭКой...

31/28
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Обеденный перерыв. Стою у ларька с пирожками. Передо мной стоит мужик несколько бомжеватого вида - очевидно, грузчик или что-то вроде. Наклоняется он к окошку ларька и заказывает всего понемногу (видимо, исполняя пожелания трудового коллектива, снабдившего его деньгами): пирожков столько-то с капустой, столько-то с картошкой, беляшей дайте и пончиков еще и т.д. и т.п...
Продавщица начинает раскладывать пирожки и пончики по типономиналам :) - каждый в свой пакет...
Читать дальше

39/33
-2
-1
0
+1
+2