Смешные истории из жизни

voronakv
voronakv

Еду по городу. Как сказать еду - стою, как все, в пробке. Рядом трамвайные рельсы. По рельсам проносится Жигули модели 99, обгоняя всю пробку, с надписью на заднем стекле "йа трамвайчег".

27/41
-2
-1
0
+1
+2
Галина
Галина

Дочь-шестиклассница говорит:
- Мам, мы с девчонками обсуждали, кто чего боится: темноты, высоты, грозы, пауков и много еще чего.
- М-да... А вот интересно, чего боятся ваши мальчики?
- Девочек!! - хихикает дочь.

28/27
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Жизненная история:
Стою я как-то на тротуаре и наблюдаю картину маслом:
На красный свет тормозит джип, а сзади, отчаянно виляя, пытается затормозить слишком близко подобравшийся к «попе» джипа запорожец. Видать водитель был оптимистом, если так зазевался. А дорога скользкая, только дождь прошел. В конце концов, видя, что миновать «попы» джипа ему явно не удастся, водитель запорожца выбирает меньшее из зол, которым оказывается ближайший столб...
Читать дальше

15/22
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

На днях подружке честь выпала рыбок у сестры кормить пока та в отъезде. Рыбки оказались жутко дрессированными, кормить их надо было строго по часам. Утром в 7.00!
Заметить надо, что сестра живет в другом доме, а подруга моя сова. На полном автопилоте ей удалось все сделать четко по инструкции - таблетка пополам и в аквариум на дно. Кольцо пластмассовое на поверхность и в него корм.
А вот дальше начались проблемы. Поить-то их из чего? В инструкции об этом не было ни слова...
Читать дальше

16/25
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

«…и последние станут первыми»

Всю ночь меня так мучила совесть, что я даже проснулся.
Открыл глаза и понял – совесть мучила не зря, десять утра, по плану я уже должен подъезжать к работе, а я тупо уставился на дачный деревянный потолок и все еще неправомерно дышу вкуснейшим осенним воздухом.
Через семь минут я уже выруливал из ворот, на ходу придумывая самые неправдоподобные отмазки своего опоздания...
Читать дальше

35/47
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Трасса в глубине России. Через горы. Не очень высокие, но перевал есть. На перевал надо взбираться по серпантину. Ранняя весна, зимой холод, днем теплынь. Дорога обледенела. Перед подъемом на серпантин стоят 20-30 фур. Водилы обсуждают, чо делать, то ли дождаться середины дня и рвануть вверх, надеясь что тяжелые машины продавят ледяную корочку и доберутся до асфальта, то ли разворачиваться и искать обходной путь.
Дорога узкая...
Читать дальше

22/38
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Много смешного произошло со мной за прошедшие сознательные 20 лет, но такое возможно только 1 раз в жизни, чем и спешу поделиться.
Иногда по дороге домой подвожу какого-нибудь голосуещего бедолагу, если по пути.
Город Москва. Станция метро “Академическая”.
- Шеф, до ул.Вавилова дом 9 корпус 5?
- Да, конечно (это практически рядом с моим домом)...
Читать дальше

24/43
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

У Оли и Миши было все – весна, любовь, вся жизнь впереди...
Не было только одного – где. То есть – им было негде (в общаге у него – три соседа, у нее – две соседки). Но ничего, это лишь добавляло романтики в отношения – приходилось ходить в кино, в театр и даже – в университетскую библиотеку (Не подумайте плохого! Просто для того, чтобы быть рядом!). Ну и просто гулять. Много гулять. Даже не смотря на дождь и отсутствие зонтов...
Читать дальше

(Ленин)

21/32
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Случилось это зимой, в годы Великой Отечественной Войны, на одном секретном военном заводе, который производил боеприпасы. Территория естественно была замаскирована и тщательно охранялась.
Один мужик, работающий в одном из цехов, вышел на минутку на улицу. Приспичило ему по-маленькому. Отошел за угол цеха чуть подальше, и направил струю в ближайший сугроб. Естественно промылась этакая "ямка". И на дне этой ямке он увидел шнур. Тут же побежал обратно в цех. Рассказать...
Читать дальше

21/37
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Это чистая правда.
Ехали как-то из командировки из Петровского карьера на микроавтобусе. Догоняем запорожец. В нем 4 мужика, а на крыше холодильник! Мы сперва офигели, потом поржали, оббибикали и обогнали.
Остановились на заправке и он нас обошел. Едем дальше, нагоняем запор на ярославке в районе Загорска. Там небольшой, но затяжной спуск. Запор с горочки разогнался не на шутку. Справа вдоль дороги идет стадо коров и погонщик...
Читать дальше

3/33
-2
-1
0
+1
+2