Смешные истории из жизни

Leo
Leo

Шел я как то утром на работу, осень была, лежит парень в листве без футболки, вообщем под наркотой. В итоге я вызвал скорую, они посмотрели, сказали что не их клиент, нужна полиция и тут парень вскакивает и бежит тупо до бетонного забора и со всего маха головой ударяется и падает.
Скорая так прискорбно на меня посмотрела "А теперь походу наш клиент" и пошли забирать.

43/44
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Недавно снимал фото, видео с пожилой парой с ключами в руках на фоне строящего многоквартирного дома - мы купили квартиру в этом доме - краткий сценарий.
Крупный план, они держат ключи, машут ими в камеру, счастливы и довольны, обнимаются и смеются. Это в идеале...
Сначала получалось совсем не так - они не актеры. Можно сказать, что это их первая или вторая съемка...
Читать дальше

1/37
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

Знакомый рассказал:
Просыпается ночью. Не удобно подушку проложил, шея затекла. Начинает перекладывать как удобно.
Просыпается жена, и невероятным тоном:
- ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ???
Знакомый среагировал моментально:
- Блин! Ты еще спроси: "Мужик, ТЫ КТО"???

35/43
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

А ты видел на посадской игрушку ставили? Для водителей - специальное табло показывает твою скорость. Оно предназначено для снижения аварийности типа водитель видит свою скорость и тормозит если превышает. И все счастливы, но я и все мои знакомые пытались там поставить рекорд. Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они все из своих машин выжимали. А потом, наверно, в парке хвастались друг другу...
Читать дальше

37/39
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

13 лет живу в Израиле и до сих пор иногда не понимаю коренных жителей. На работе не хватает людей, отпуск уже полгода не мог получить, но стоило совершить серьезную ошибку, как меня тут же отстранили от работы на неделю. Но вся фишка в том, что мне эту неделю оплачивают!
Теперь кайфую :)

40/38
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

История случилась во времена большой популярности телевизионной передачи "Взгляд". Вечером показывали сюжет про качков, где один из зрителей демонстрировал свои (к слову сказать не очень большие) бицепсы. И вот на следующее утро диалог в рабочем автобусе:
Серёга: - Вчера вечером такого качка показали.
Рома (парень с нормальной мышечной массой): - Да какой он качок! Голубой какой-то!
Серёга: - Да фиг его знает, у меня телевизор-то чёрно-белый...

35/38
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Зря, все-таки ругают нынешнюю молодежь, мол в их жизни один интернет, никакого живого общения. Общаются, даже на свежем воздухе играют.
Летом встречаю знакомого пацана лет 15-16, а он довольно сильно хромает на левую ногу. Спрашиваю: "Что случилось?", а он: "Да вот, в индейцев играли, подстрелили меня"...
Читать дальше

30/40
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Ездили с детьми в цирк. Я со своим, подруга со своим. Ну там, естественно, всякие штучки продают - шарики, погремушки, свистульки. Купили им по гелиевому шарику, прикольно.
Ну, а к ниточке те Кулибины привязали по шайбочке, шайбочка на пол, а шарик стоит, лёгкий же - детям интересно. Пока домой добирались, её киндер нитку открутил, сдулся шарик - истерика...
Читать дальше

16/33
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

В Москве, в дружеской беседе с молодыми беллетристами, граф Лев Николаевич начал как-то упрекать их в нежелании работать…
– Ничего вы не делаете, ничего не пишете, нигде не видно ваших работ… Изленились совсем, – говорил он.
Беллетристы сначала отмалчивались, а затем один из них прямо заявил:
– И пишем, Лев Николаевич, и работаем, да нас нигде не печатают – не берут…
– Как, не берут? – изумился граф, – ведь вы, А., несомненно талантливый человек, и вы, Б., и вы, В...
Читать дальше

28/34
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

Пробираюсь в пробке по МКАДу. Тут такая картина: едет военный грузовик ЗИЛ с тентом, внутри перед задним бортом 3 солдата с кислыми лицами пускают солнечные зайчики бритыми головами. Вместо номера сзади на грузовике табличка "Очень хотим курить"...
Читать дальше

46/43
-2
-1
0
+1
+2