Смешные истории из жизни

Aleksa__1
Aleksa__1

Дело было 1 Апрля не помню какого года, но давно. Естественно, принято друг друга разыгрывать, но народ на 1-е Апреля обычно подготовленный и разыграть в этот день кого либо не просто. Но всё же это удалось моему отцу.
Фирма где он работал только переехала в новый офис. В каждой комнате была радиорозетка и радиоприёмник который собственно подключался к этой рoзетке. Всё бы хорошо, да только розетки эти пока не работали, не подключили ещё здание к радиоузлу...
Читать дальше

1/41
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Увидел у меня приятель объявление в газете "Из рук в руки" объявление типа
" Куплю рога оленьи или лосиные. Дорого".
А у него в квартире над дверью висят лосиные рога. Давно надели, а выбросить жалко было. Позвонил. В ответ: " Повесь эти рога себе на х... Достали.

25/49
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Вернулся я недавно с отдыха в Турции. Отдых был что надо, с хорошим питанием и анимацией. Вот про нее-то и пойдет речь.
Одним из видов анимации был пляжный волейбол. Рулил этим хозяйством прикольный мужик по имени Вулкан. Два раза в день он обходил територию пляжа и кричал "Валейбооол!", после чего к игровой площадке стягивались желающие поиграть. Начиналась игра, и иногда она так хорошо шла, что мяч улетал за пределы площадки и попадал в кого-то из отдыхающих...
Читать дальше

7/45
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

(когда 50-рублевая монета еще чего-то стоила) К прилавку отдела "соки-воды" суперклеем приклеивается такая монета. Hа моих глазах два парня попытались об нее сломать ногти, а у трех девиц это получилось :)

26/36
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Как известно всем - первое апреля - день дураков. Как известно далеко не всем - первое апреля - по совместительству ещё и день физика. В связи с этим в общаге Волгоградского Государственного Университета праздник. Физики, живущие на 11 этаже, отмечают этот день, как и положено физикам: водка, водка, водка, гитара...
Читать дальше

-12/33
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Снова о том, как тесен мир...
Как-то летом (жарко было) с приятелем (Сергей зовут) купили Колы, а там тогда лотерея была - поездка в Японию на чемпионат по футболу. Открываю я бутылку, смотрю на крышку, т.е. внутрь и просто так, ляпнул "О-о! Япония!". А мы в это время мимо остановки пробегали, торопились куда-то. Естественно под-крышкой никакой Японии не было. Я и забыл об этой шутке... Прошло... ну пол-года или сколько? Вот этот Сергей сидит в гостях и зашел разговор о рекламе, лотереях и т.д...
Читать дальше

11/36
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

История эта случилась на работе, а работала я телефонисткой.Работы много, телефонистки только успевают поворачиваться, а так как люди бывают странные, то проще самой задать вопрос, чем ждать, когда человек подберет нужные слова в ответ. И вот за соседними коммутаторами сидят две девушки, одной из них звонит клиент, она подключается и начинает принимать заказ, в котором для начала надо указать фамилию клиента.
Телефонистка(Т): Добрый день. Пожалуйста, скажите вашу фамилию.
Клиент(К): ......
Читать дальше

-6/35
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Однажды случилась со мной такая история:
После бурно проведённой ночи в Интернете я спокойненько сплю. Вдруг раздаётся телефонный звонок, я нехотя снимаю трубку:
- Алё...
- Здравствуйте, а Никиту будьте добры.
Тут я лихорадочно начинаю соображать что к чему, и в моё воспалённое сознание проникает мысль, что у меня прадеда звали Никита и что он жил именно в этой квартире. После этого я выдаю фразу следующего содержания:
- Да он уже умер 5 лет назад.....
Читать дальше

-10/47
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Еду в автобусе и слышу разговор двух теток. Одна жалуется другой, вот, мол, устроилась уборщицей в элитный дом "для новых русских". У арки - охрана, у подьезда - охрана, проход чуть ли не по пропускам, проникнуть в дом никто, кроме жильцов не может... И вот, оставила она в подъезде без присмотра ведро, и у нее тут же УКРАЛИ ТРЯПКУ!

72/48
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Было это в самом начале 90-х. С продуктами тогда, если кто помнит, было, мягко говоря, плохо. И вот пошли мы как-то раз с матерью по окрестным магазинам, с целью добыть продовольствия. В одном из магазинов было очень много народа - видно привезли ЕДУ.
Я встал с сумками в уголке, а мать пошла добывать то, что привезли.
Стоял я совсем рядом с мясным отделом и через некоторое время мое внимание привлекла следующая картина. Один старичок покупал мясо...
Читать дальше

31/31
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2302.. 1635.. 968.. 302 301 300 299 298.. 297.. 223.. 149.. 75.. 1