Смешные истории из жизни

agm99
agm99

Давно дело было, года три назад. Записалась я как-то на приём к стоматологу. Клиника дорогая, всё вокруг цивильно. И при входе мне дают такие полиэтиленовые мешочки. Ну, взяла я их и думаю, а зачем мне две штуки? И что это вообще такое? Разворачиваю один мешочек. Смотрю. Где-то я такое уже видела, но не помню, где... Похоже на чепчик... Сажусь в кресло. Натягиваю "чепчик" на голову...
Читать дальше

-5/48
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Сидим с женой вечером на кухне. Расслабились после сытного ужина. Ждем когда чайник закипит - чайку попить. Красота. И тут жена с эдакой лукавостью в глазах говорит:
- А давай мне дочку забабахаем?!
Ну я в принципе не против дочки, очень даже за, да и сам процесс очень даже люблю, ну и с энтузиазмом так отвечаю А давай!
- Ну давай!
- Что, прям щас?
- Ну да!
Немного смущаюсь - в комнате сынишка играет - время еще 19:00..
- Н-н-ну давай
- Ну доставай
- Что, прям здесь!?..
- Ну да, а где?
Хм.....
Читать дальше

105/67
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Прихожу к одной семейной паре в гости. На кухне мне на глаза попался пузырек с бромом. В шутку спрашиваю, это у кого тут проблемы с повышенным половым влечением? Друг вытаращил на меня ничего не понимающие глаза. Ну ладно, думаю, в армии человек не служил, прошел так сказать, альтернативную службу в дурдоме, но даже там помогают психам справляться с половым влечением при помощи брома. Пришлось поделиться информацией...
Читать дальше

72/54
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Эта история произошла во время моей учебы в Минском радиотехническом институте, году так в 1992. Жил я в общаге, комната 3-шка. Дело было летом, я сдал 3 экзамена из 4-х, соседи мои уже всю сессию сдали и разъехались по домам. Комнаты пустовали и администрация института в порядке братской помощи предоставила свободные места заочникам из соседнего института на время сдачи ими сессии.
И ко мне подселили 2-х таких соответственно. Как проходят сессии у заочников - дело известное...
Читать дальше

63/42
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Как-то читал книжку о примерах возможностей человеческого организма в экстремальных ситуациях. Так сказать сверхвозможностей. Запомнились рассказы о том, как во время Отечественной войны случился пожар на торпедном катере и один матрос средней комплекции сам выбросил через борт торпеду, весом триста килограммов, чем спас всех от взрыва. Описан также интересный случай, произошедший в одном из донских хуторов – там одна бабуля восьмидесяти лет, совсем уж собралась уходить в мир иной...
Читать дальше

107/63
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Маленькая преамбула: Главные враги на корабле, это крысы и тараканы, но испокон веков на советском морфлоте была придумана самая действенная мера по борьбе с этим злом: Кто соберет трехлитровую банку наполненную тараканами, либо 50 крысиных хвостов, тот немедленно идет в отпуск.
Понятно, что все свободное время матросы охотятся на крыс, ведь их хвостики служат самой стабильной валютой...
Читать дальше

95/58
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Улыбнуло...
На рекламной растяжке слоган - "УТРО НАЧИНАЕТСЯ НЕ С КОФЕ. . "
Реклама фирмы сантехники, угадайте, что нарисовано рядом со слоганом?

69/44
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

В середине восьмидесятых взяли меня на сборы в Нарофоминск – это от Москвы по Киевской дороге. Познакомился я там с одним мужиком, который был из Селятино - это километров 30 от Нарофоминска в сторону Москвы.
Так что он каждый вечер на попутках уезжал ночевать к себе домой. Раз он меня пригласил вечером съездить к нему в гости. Делать было нечего, я и согласился.
Итак, пошли мы с ним на шоссе, встали у обочины, голосуем...
Читать дальше

90/59
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Ничто не предвещало истерики, но вдруг раздался телефонный звонок.
- Здрастье
- Здрастье
- С генеральным соедините
- Пожалуйста, как вас представить
- На вас...
- Что-что?
- Представьте меня на вас
Оказалось, Наваз ;)

34/32
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Пошли мы как-то с соседом, назовем его Лехой, пивка попить в соседний парк. Сели недалеко от входа на травку. Сидим в теньке за кустами, холодное пивко потягиваем - красота. Подъехал ментовский Жигуль. Встал под крону дерева недалеко от нас - тоже сидят, перекусывают. Мы тихонько сидим, нас они не видят и не слышат. Никто никому не мешает.
Тут парень со стороны парка подходит, лет 17. Прикурить просит. Леха встает - дает ему зажигалку...
Читать дальше

76/44
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2337.. 1702.. 1067.. 433 432 431 430 429.. 429.. 322.. 215.. 108.. 1