Смешные истории из жизни

belohka
belohka

В курилке. Один парень другому
- Ты! Ж@па волосатая!
Второй старательно изображая манерный голос):
- Дорогой, ты мне вчера уже сделал замечание, когда целовал. Сегодня я побрил...

57/55
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Купил как-то себе мужичок себе джип в кредит. и решил он съездить на нем на рыбалку-охоту с друзьями. Взяли они с собой ружья, удочки, динамит, ну и выпить-закусить.
Приехав на место, решили они сеачала пообмывать джип, а потом порыбачить. К слову сказать, у хозяина собака охотничья. Некоторое время спустя, хозяин машины сказал, что "Ща рыбы будет немеряно". И с этими словами поджог динамит и бросил в озеро.
Собака, увидев что-то наподобие палки летит в воду, нырнула и выловивила динамит...
Читать дальше

-47/63
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Двум мужикам нужно было провести шест диаметром 50 мм. Расположились они в троллейбусе на передней и задней площадке, шест держат над головой.
Потихонечку народ прибывает, держащих шест не видно и поскольку он смахивает на поручень, некоторые пассажиры их путают. Все идет тихо мирно, люди входят, едут и выходят, шест в троллейбусе как родной. Пассажиры цепляются за него как за поручень. Мужики, держащие шест, молча терпят это безобразие...
Читать дальше

77/50
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Конец 90-х, первые победы команды
"Камаз-Мастер" в Париж-Дака. Журналисты "За рулем" решили взять интервью и посмотреть в действии КамАЗ второго пилота N. Проблем нет, им предоставили машину и полигон.
Испытания прошли супер. Был дождь. По дороге домой, в город N в пригороде на трассе светофор. Стоит "Камаз-мастер", очень грязный - с виду обычный "Камаз". Подруливает "спорткар", газует, в нем два "спортсмена"...
Читать дальше

105/61
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Рассказывается со слов очевидцев. Ленинский проспект. В левом ряду со скоростью 60 км/ч едет "ментовка". Сзади ее догоняет навороченный джип и начинает мигать фарами, чтобы его пропустили… Тут в "ментовке" включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то домигается!" У джипа открывается боковое окно, высовывается рука в белой рубашке и ставит на крышу синюю мигалку. Потом у джипа также включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то доп@#*%тся!"

40/45
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Историю рассказала одна подруга. Был у ее знакомой, в мед. вузе, декан лечебного факультета (дядька был очень не уживчивый и скандальный). Занимался он периодическим сбором гриба чага (он растет на деревьях, все этот гриб прекрасно знают, он в виде нароста).
Так вот выделял он специальные вещества из него, проверял, как они действуют на раковые опухоли, уточню, что гриб растет на березках.
Раньше все психиатрические больницы строили в лесной местности, так вот сбежал из такой больницы один псих...
Читать дальше

57/44
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

С год назад решил поменять в квартире двери. Межкомнатных с ванной, WC и т.д. набралось 7 штук. Купил двери, коробки дверные, инструмент есть, руки есть, делаю. Оказалось, все есть, кроме мозгов.
Предпоследнюю дверь в субботу утречком достаю, меняю коробку, аккуратно режу пазы под петли. Потом еще аккуратнее сверлю отверстия под ручку (круглая такая, для нее боковое отверстие мм-тров, помнится, 60 или 70)...
Читать дальше

12/33
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Решил мужик лет так в 35-40 креститься. Принял для храбрости и пошел.
Батюшка собрал несколько человек достаточно взрослых, и говорит:
- Снять нательные рубахи и штаны - до колена (имелось ввиду закатать).
Мужик, видно, вспомнив медосмотры, добросовестно спускает штаны до колен... Все в легком шоке, только батюшка не расстерялся:
- Сын мой, ты какую веру собрался принимать?

89/55
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Вечером выхожу от тещи с вещами, чтобы их загрузить в машину. Теща с женой выйдут чуть позже, когда оденут ребенка. Спускаюсь до подъезда, выхожу с пакетами, во дворе темно, только вдали фонарь. Навстречу идет женщина мимо моего подъезда. И когда мы с ней поравнялись, один пакет в моих руках бьется о мою ногу.
Чертовы детские игрушки - при колеб@нии начинают «общаться» с ребенком...
Читать дальше

70/46
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

Было это в 2003 году. Я, провинциал, прилетел в Домодедово. Получил багаж и иду к выходу аэровокзала. Рядом таксист кричит:
- До Павелецкой за 80 рублей.
Думаю, деньги небольшие и говорю:
- Поехали.
Он хватает мои вещи, выходим на привокзальную площадь. Там полно машин, но желающих прокатиться не видно. Даже это меня не насторожило. Едем. Спустя некоторое время он спрашивает:
- А тебе куда в Москве?
- Да мне до Выхино - на электричку.
- Так поехали до Выхино...
Читать дальше

23/36
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2345.. 1718.. 1091.. 465 464 463 462 461.. 461.. 346.. 231.. 116.. 1