Смешные истории из жизни

lenasus
lenasus

Недавно на работе было.
Звонит на почту старушка и задаёт гениальный вопрос:
- А можно за посылкой ЖЕНА придёт?
Говорившая с ней девушка, после ошалелой паузы:
- ВАША?

43/49
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Вчера друг рассказал. Говорит давно в каком то журнале вычитал.
В штатах один чувак завел кролика. Создал в инете сайт, на который вывешивал фотографии. Народ умиляеться, коментирует... И тут хозяин кролика сообщает посетителям сайта, что кролику жить осталось всего месяц, что миляга кролик закончит свою жизнь, как и положено, тушеный с морковкой, под майонезом!!!
Что тут началось! Народ бушует. Общество защиты животных ни xpена сделать не может - порода мясная...
Читать дальше

9/32
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Есть у нас друзья семьи, замечательные люди. Уже несколько лет они хотят выбраться на ПМЖ в США. Вернее сказать, хочет отец семейства, а вот жена его и дочь не очень. Так вот как раз недавно пришло им приглашение в посольство на собеседование. Сидят они, ждут своей очереди. Сидят в таком большом красивом зале, а посредине, конечно, висит флаг этих самых штатов. Вдруг дочь (девушка семнадцати лет) начинает тихонько плакать, ну, не хочет она уезжать...
Читать дальше

96/55
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Не мое, но думаю правда. Рассказываю от имени очевидца.
Иду как-то раз по улице, смотрю, мужик мешок с сахаром тащит. Нормальный такой мешок на 50кг. По лицу мужика видно, что тяжело, но крепится, идет стойко, не отдыхая. Примерно одновременно доходим до автобусной остановки, подходит мой ПАЗик, я захожу, а мужик с мешком за мной.
Поставил мешок, лицо у него просветлело, стоит отдыхает, ну и я с ним рядом. Тут автобус обгоняет милицейский уазик. Мужик посмотрел на него так нехорошо.....
Читать дальше

125/90
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Звоню в тех.поддержку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как будто занято). На всякий случай сказала: "Алё", мне оттуда голос: "Чё алё? Не слышишь - занято... о_о!"

71/56
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

На юге. Характерная пышнотелая блондинка ведет себя вызывающе — строит глазки, хихикает во всю, громко разговаривает. Усевшись на волнорез, изображает, что не может сойти в воду без посторонней помощи. Протягивает руку к проплывающему мимо мужчине:
— Мужчина, помогите даме!
В ответ слышит (и весь пляж тоже):
— Я уже не мужчина, я сегодня уезжаю!

86/55
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

ЗАГОРОДНАЯ ИСТОРИЯ...
На 9-е мая мы с женой рванули к родичам (полчаса автобусом), дабы справиться о их здоровье и с тестем раздавить пузырек-другой самодельной водки под сочный шашлычок. У меня, как у профессионального потаскуна - носильника - две сумки в руках и рюкзак на спине со снедью и припасами, у жены - ящик с рассадой помидоров. Вещь не очень тяжелая, но неудобная. И тут как раз подъезжает автобус, наполненный алчущими отдохновения горожанами и еще столько же народу стоит на остановке...
Читать дальше

35/29
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Когда учился в школе, приходя домой, всегда находил на кухонном столе открытую упаковку сока и там всегда было еще несколько глотков, которые я конечно с удовольствием выпивал. Только через полгода я спросил маму зачем она оставляет открытый сок на столе. Оказывается, она это делала для того, чтобы всякие мелкие мошки, живущие на ее растениях, учуяв сладкий сок, залетали в упаковку и сдыхали там. А я это пил, не фарт блин..

48/35
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Дом отдыха "Верхняя Писаревка" под Харьковом. В лесу со мной собирает грибы мальчик лет 8, сын одного из отдыхающих. Он обращает внимание на обилие следов траншей и окопов. Менторским тоном объясняю, что во время войны под Харьковом велись тяжелые бои и город 5 раз переходил из рук в руки.
- Не может быть, дядя! - парирует малец, - Или 4, или 6. Иначе он остался бы у немцев.

82/47
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Племянник мой (4 года) сидит, играет. Время позднее уже. Подхожу говорю:
-Все завязывай, спать пора.
-Ну еще немного...
Препирательства продолжаются некоторое время. Наконец он не выдерживает, отрывается от клавиатуры и заявляет:
-Хорошо. Давая я загадаю загадку если отгадаешь - иду спать, не отгадаешь - играю всю ночь...
-Ну давай свою загадку.
-Зимой и летом одним цветом... (пауза) ... весной - красный... (пауза), а осенью - черный?
-Э-э-э-э.....
Читать дальше

38/31
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2383.. 1794.. 1205.. 617 616 615 614 613.. 613.. 460.. 307.. 154.. 1