Смешные истории из жизни

светлана
светлана

Прочитал на одном из украинских сайтов: «Мы встречали китайский Новый год вместе с китайцами. Вырезая из бумаги забавные фигурки, украшали ими помещение, проводили традиционные чайные церемонии, готовили особые пельмени «цзяоцзы». А китайцы на все на это молча смотрели, трескали сало и глушили водку».

85/53
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

(1) Палыч, ты не представляешь, как страшна бывает месть женщин!
(2) Че случилось?
(1) Я поссорился с моей!
(2) Ну дак не впервой!
(1) Слушай, эту ссору я никогда не забуду. Зацени идею - ей не впадлу стало пойти в аптеку, купить какое-то средство ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ пургена (как ей аптекарша сказала) и подсыпать эту xpень мне в еду в лошадиной дозировке!
(2) Хааа... Прикол! Хозяйке на заметку...
Читать дальше

27/40
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Еду я в автобусе... Народный контроль в лице небритого помятого субъекта врывается в час пик, светя налево и направо корочки.
Народ нервничает. Мужик цепляет "нарушителя" и заводит проповедь о тлетворном влиянии безбилетного проезда на умы молодежи.
"Объект", интеллигентный такой дядька в очках в течение двух остановок покорно выслушивает обличения кипящего праведным гневом контролера и порывается достать что-то из кармана...
Читать дальше

101/64
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Готовлюсь сдавать на права. В карточку прохождения практики вождения вклеил старую фотку, где я в ментовской!!! офицерской!!! форме (служил раньше во внутренних войсках).
День сдачи. Принципиально не хочу за взятку (что мне говорили невозможно). Практика. Садится даишник, вожу. В принципе, ВСЕ сделал правильно, так что может следующий диалог никак не повлиял на решение о сдаче экзамена.
Даишник смотрит мои данные, видит фотку, место работы у меня - "Омега" (название моей компании)...
Читать дальше

47/38
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

У меня перед домом стригут траву последнее время, кажется, дважды в день. В общем, я бреюсь реже.
Сплошной треск. В выходные что-то сильно тарахтело под окном - на обычные газонокосилки не похоже. Посмотрел, что происходит - очередная группа таджиков с помощью отбойных молотков выковыривает из земли бордюрные плиты, уложенные, если память не изменяет, не далее, как в августе прошлого года. Старые плиты были покрашены в черный и белый цвета, теперь кладут некрашенные...
Читать дальше

45/34
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Стою в вагоне метро. Народ давится, как сельди в бочки. Стою рядом с девушкой и парнем. Парень нежно обнимает девушку и шепчет ей на ушко что-то романтичное. Вагон останавливается, и народ, идя к выходу, выносит меня к этой паре. То есть я встаю почти вплотную. И слышу примерно такой разговор.
Парень говорит (грустно):
- Я понял, в чем твоя главная ошибка. Не надо было так делать...
Читать дальше

38/39
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Напарник вчера поставил себе спутниковое ТВ (тарелку то бишь). Сегодня выдает:
- Включили вчера с женой, посмотрели. Смотреть стало еще больше нечего.

87/55
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Приехал к нам в Винницу Аллан Чумак.
Hу, его все знают - это который заряжает.
По долгу службы перед началом "представления" устанавливаю в зале микрофон и включаю свет. Естественно, возле рампы уже целая батарея бутылок с водой, подсолнечным маслом, какие-то пакетики и прочее всякое. И вдруг - забористый самогонный дух. Hу, посмеялся про себя - заряженный самогон, видать, покрепче будет ;-).
После сеанса снимаю электронику, а народ разбирает заряженные бутылки...
Читать дальше

55/43
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Захожу сегодня в свой подъезд - на площадке 1 этажа, прислонившись к стенкам, стоят какие-то граждане бомжевато-алкогольного вида. В драненьких шапках, такие, стоят, руки в карманы, человек 10. Кто-то на ступеньках сидит. Некоторые так с прищуром на меня поглядывают хитро. Что, ептыть, за сходка, думаю, бомжей каких-то? Почему именно у нас в подъезде эти алкаши решили собраться?
......
Читать дальше

64/49
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

Приходит ко мне в гости однокурсница и радостно сообщает, что выходит замуж. На мой естественый вопрос за кого, отвечает - за Женю (имя изменено), после чего я медленно начинаю сползать под стол. Дело в том, что Женя мальчик из очень хорошей и обеспеченной семьи, но имеется одно НО. Женя - голубой. Причем голубее не бывает. О чем всем прекрасно известно, так как он этого никогда и не от кого не скрывал...
Читать дальше

34/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2410.. 1848.. 1286.. 725 724 723 722 721.. 721.. 541.. 361.. 181.. 1