Смешные истории из жизни

helen
helen

После одного случая в нашем маленьком городке я понял, что мир сошел с ума.
Шел как то мужик по улице со здоровой такой псиной, как положено в наморднике и на поводке, и попивал пивко. Собака увидела кошку, погналась за ней, хозяин естественно не смог удержать поводок. Кошка под машину(иномарка какая то), псина тормознуть не успела и со всей дури вмяла боковую дверь внутрь. Пес в шоке, водила в ахуе...
Читать дальше

63/40
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Ситуация. Рынок. Я, в честь непомнючего на шпильках, расфуфыренная, намакияженная, покупаю сосиски - первый раз этого вида, из интересу. Расплатилась, отошла на шаг, упаковываюсь. Слышу - следующая в очереди женщина (средних лет, среднего по обеспеченности вида) просит такие же. И дёрнул чёрт за язык спросить: "Скажите, а они вкусные?"
Хорошо, что не умею краснеть... После ответа-то "Не знаю, я их собачке беру"...
Давно так не опускали...

32/27
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Стоим с приятелем, курим. Вдруг у него звонит мобила, высвечивается имя абонента: "Деньги Давай!". Именно так, с восклицательным знаком.
Извинился. Вышел. Поговорил. Вернулся. Спрашиваю: - Кто звонил?
Улыбается:
- Дочка...

59/36
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Была у нас одна чудесная блондиночка, работала секретаршей у генерального директора. Генеральный, сам в прошлом генерал (его так и звали за глаза - "наш генерал"), дослужившийся до генерала чуть ли не из рядовых, прямой и солдафонистый, хотя и добрый человек, застрял в понимании реалий жизни где-то на уровне старшего прапорщика, поэтому вдвоём с секретаршей-Наташенькой, являли они чудную пару...
Читать дальше

75/51
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Приятель у меня есть. Торгует оборудованием для крематориев печами всякими для сжигания тел. Гарантийное, послегарантийное обслуживание и т.п. Приходит раз к нему в офис рекламный агент из какого-то агентства. Агент этот нужен был моему приятелю как рыбе зонт (специфика товара, сами понимаете-рекламировать особо не надо). Но кореш находился в умиротворенном состоянии - после обеда и агента не выгнал...
Читать дальше

61/44
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Еду летом от родственников из деревни на машине. Время около десяти часов вечера. На улице уже несколько потемнело. В багажнике лежит 2 мешка коровьего дерьма (для дачи, она у меня в черте города). Перед въездом в город на дороге милицейский кардон. Останавливают и, как всегда, парва, документы на машину, откройте багажник...
Лампочка в багажнике не работает. Точнее, она работает, но для этого нужно пару раз дёрнуть за провод...
Читать дальше

54/35
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Один мой родственник - небольшой бизнесмен. Точнее, есть у него в нашем славном H-ске магазин канцтоваров. При магазине - сотрудники. А теперь представьте себе следующую картину: Лето, суббота. В магазине одиноко скучает девочка-продавщица. Заходит прилично одетый молодой человек с полиэтиленовым пакетом.
- Девушка, скажите, пожалуйста, у вас в продаже папки из кожзаменителя есть (красивые такие, на молнии)?
- Да, конечно, вот они.
- А посмотреть можно?
- Пожалуйста...
Читать дальше

65/41
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Иду к приятелю в гости. Подхожу к кодовой железной могучей двери подъезда. (Кода не знаю). И тут вижу на двери очень крупно написано: "Код 458! Просьба ночью в окно первого этажа не стучать!"

61/37
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Лет 15 назад ехал я с товарищем по дороге из Феодосии в Керчь. День был воскресный, движение слабенькое. Вдруг нашу "копейку" на огромной скорости обошла "ява" и ушла за горизонт. Через несколько минут навстречу едет потихоньку мотоциклист, моргает фарой и машет руками. Останавливается.
Мотоциклист спрашивает:
- Вы видели, как я вас обогнал?
- Видели, - отвечаем.
Он:
- А баба у меня сзади сидела?..
Ответить ему и ехать дальше мы были не в состоянии.

82/51
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Еду я вчера ночью с товарищем Х.. Оба выпивши. Товарищ Х. за рулем.Попадаем за превышение скорости. Х. подает в форточку права со сторублевой бумажкой, но ему предлагают пройти на обследование. Я уже в панике. Типа мне отвозить этого пьяницу (при том, что и сам не трезв). Через минуту Х. возвращается с абсолютно счастливой мордой. Я его спрашиваю:
- В чем дело?
А он отвечает:
- Наконец-то я им впарил фальшивые сто баксов...

56/43
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2413.. 1854.. 1295.. 737 736 735 734 733.. 733.. 550.. 367.. 184.. 1