Смешные истории про детей

ЕВА<3
ЕВА<3

Однажды осталась в роли няньки своей племянницы (в то время ей было около 3 лет). Этот чумовой ребенок бегал по квартире, а я не знала как её угомонить. Потом придумала: вручила фотоальбом, в котором "мелкая" нашла фотографию своей мамы с огромным пузом (на той фотке сестра была на 9-м месяце беременности).
Мелкая долго и внимательно рассматривала фотку, не понимая почему мама такая толстая...
Читать дальше

12/43
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Дочка 4 лет сосредоточенно изучает свое отражение в зеркале. Примерно через две минуты внимательного разглядывания отражения своего лица с умным видом изрекает:
- Так... Зрачки на месте...

23/45
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Иду с восьмилетним племянником (П). Впереди идет девочка лет 12-ти и несет тяжелый пакет в одной руке, соответственно вторая поднята и такая перекошенная поза получается.
П: - А что она так идет?
Я: - Ну просто пакет тяжелый - перевешивает.
П (задумчиво): - Ммм... мне такая жена нужна. Работящая!

25/47
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит:
- Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

37/45
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Дети как говорится цветы жизни...
Моему сынуле 3,5 года. Мама у нас в роддоме отдыхает, сохраняет второго, мне бабушка (мама моя) помогает с этим кадром справится.
Сегодня утром пью кофе, вобщем завтракаю. Сынуля уже поел, бегает по квартире, ждет когда в садик пойдем. Мама (бабушка) отправилась по естественной большой нужде в туалет.
Сыночку вдруг ни с того ни с сего захотелось бабушку найти и он начинает ее искать: в зале нет, в спальне нет...
Читать дальше

14/46
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Преамбула.
Мне 40 лет. Но давным-давно, когда мне ещё и 20-и не было, случилась история, которую я, пересилив природную лень, здесь наконец-то сподобился изложить в письменной форме. Имена всех героев - настоящие, но пропущены фамилии, а также названия населённых пунктов и предприятий.
В далёкой юности, послал нам бог как-то некое количество карбида. Это из него сварщики ацетилен делают. Применяется на стройках, и т.п. Короче, досталось нам с пару килограммов...
Читать дальше

28/58
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Очень уж морозы на Северах трескучие и сильно злоемучие, в плане куда-нить сходить. А моим родителям ежедневно надо было меня в садик волочить. Четыре года совсем не тот возраст, когда бегаешь быстрее лани. И дело совсем не в рахитичных ногах, как могли подумать некоторые, а в одежде.
В целях неотморожения тогда еще маленьких, но весьма перспективных ииц, одежек на меня накручивали столько, что самостоятельно передвигаться я мог только после пинка. И то на спине...
Читать дальше

45/64
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Давненько «молчала» дочура моя, но вчера, наконец-то, порадовала!
Сижу я вечерком на кухне, ем «гречку без всего» (по причине оскудевших, как обычно, финансов). По коридору походкой нетрезвой манекенщицы, в сторону кухни, движется Настя и манерно так говорит:
- Ох, когда же мне уже подадут пиццу с оливками и ветчиной?!?..
Я, чуть не подавился и, иронично заискивая, спрашиваю:
- А, может быть, Вы согласитесь на пиццу с креветками?..
- Нет! Ни за что!....
Читать дальше

8/52
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Сходила мама в гости к моей замужней сестре, на редкость весело время провела...
Сидят беседуют с моей сестрой (её дочерью) и её мужем (маминым зятем) за рюмочкой чая, рядом крутится цветок жизни - внучек 8 лет от роду; соскучился по бабушке и всячески её внимание привлекает...
- Ба, а я фокусы умею показывать!! Хочешь покажу???
- Хочу, конечно, давай!
- Щас...
Убегает в комнату и притаскивает колоду карт...
Читать дальше

21/41
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Мой дед увлекался садоводством: овощи, цветы там всякие... и для красоты расставил в саду глиняных гномиков разных.
Мой младший брат Саша любил в детстве играть у деда в саду: столько уж там всякого вкусного и интересного, но интересней всего конечно-же ему было играть с этими самыми гномиками. Саша был в том возрасте когда чисто разговаривать ещё не мог, но врать уже научился.
И вот однажды дед наблюдает такую ситуацию: Саша пинает одного из гномиков...
Читать дальше

19/51
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 404.. 369.. 334.. 300 299 298 297 296.. 293.. 220.. 147.. 74.. 1