Смешные истории про детей

Сахарок
Сахарок

Летом я любил жить у бабушки. Несмотря на то, что она жила в соседнем доме.
И вот проснулась во мне предпринимательская жилка. Я начал бабушкины котлеты продавать. Бабушка в свою очередь радовалась моему аппетиту и жарила ещё больше котлет. А я ещё больше продавал.
А потом меня спалили родители и заставили все деньги, которые я выручил за котлеты, отдать бабушке. А бабушка добавила денег и купила мне велик.
Мама лишь сказала, что это не педагогично...

33/31
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Заглянул к жене лучшего друга. У них - маленькая дочка, которая меня очень любит. Периодически даже придумывая, что я присутствовал на их совместных мероприятиях с супругом и родственниками. В разговоре употребил слово ипотека - оную друг платит за свою квартиру. И понял по реакции ребенка, что слово сие несмотря на столь юный возраст нам очень хорошо знакомо...
Читать дальше

18/25
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Папа гуляет с 5-летней Ирочкой.
- Ира, смотри, вон самолет низко летит.
Ира, смотря себе под ноги:
- Где?

17/35
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Педагогические зарисовки. Женская логика.
От нашего детского садика до дома добрых 15 минут ходу. Иногда я забираю не только моих мальчишек, но и соседскую девочку Катю, тем более, что они с моим старшим ходят в одну группу.
Возвращаемся как-то все четверо. Только-только подморозило, на лужах - тоненький ледок. Старшие вокруг луж носятся, находят применение неизрасходованной за сегодня энергии.
Я веду младшего за руку и ни на что не отвлекаюсь...
Читать дальше

15/29
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Эта смешная история случилась лет 25 назад. В то время нашему старшему сыну было три года (сейчас он уже сам папа).
Выполняя обычную культурно-воспитательную программу, я веду сына в Таллинский зоопарк. А зоопарк там знатный! Есть на кого посмотреть. Гуляем, смотрим на мишек, потом на слона с обезьянами, потом немного посмотрели птиц. Всё это в довольно быстром темпе, сыну быстро надоедал очередной экспонат, и мы шли дальше.
А время шло к обеду… Подошли мы к клетке с волком...
Читать дальше

17/27
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Моя маленькая дочка 3-х лет очень любит песни.. про любовь, поёт их везде и с удовольствием.
В один из выходных дней в гости пришла бабушка. Пьём чаи и слышим: разожгла огонь, завела меня... правила игры нам рисует секс..
Бабуля в шоке: Таечка, расскажи стишок, нормальный, детский.
Дочка, сделав серьёзное выражение лица, - вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, вплывает дядя и поёт: но ведь она не твоя, а ты играешь с ней, а она с тобой...

6/21
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

Любовь прошла, завяли помидоры...
Вечером привычно спрашиваю у ребенка (6 лет):
- Как там Каролина?
И слышу в ответ:
- А я с ней больше не дружу.
- Почему?
- Настя целуется лучше.
Мдя... Уважительная причина.

23/27
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

У Славика в первом классе появилась любовь - девочка с белыми бантами. Намерения у него были серьезные, Славик пошел знакомиться с родителями. Первым делом спросил, откуда они ее такую красивую взяли. Родители застеснялись, закраснелись, и наконец пролепетали, что купили дочку в специальном магазине.
И тут девочка закапризничала, начала чего-то канючить. Родители принялись ее ругать. Не помогало. Поглядев на эту печальную картину, Славик вздохнул и сказал: «Это потому, что из магазина...
Читать дальше

21/21
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Прочитала новогоднюю историю, вспомнилось:
Моему сыну было на Новый год 3,5 годика. Как положено елка-утренник...
Происходило это в нашем местном Драмтеатре, актеры постарались: все от Бабы-ешки до Буратино (хотя при чем тут Буратино) костюмы и грим потрясающие! А вот Дед Морозишко подкачал - маленький, худой, борода коротенькая, короче как в Иване Васильевиче "Ой халтура, ой не похож"...
Время подарков за стишок...
Читать дальше

20/22
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Захожу я как-то к приятелю-гитаристу. У него сынишка малой, пять лет. И вот ходит этот ребенок по комнате с сокрушенным видом и приговаривает себе под нос: "бедный, бедный Мадди Уотерс..."
Я тихо офигеваю. Ну, понятно, сын у блюзмена растет музыкально продвинутый, но почему же такое горе?
Чувак мне потом объяснил, что они так назвали золотую рыбку. И вот вчера эта рыбка сдохла. Бедный, бедный Мадди Уотерс был спущен в унитаз...
Так рождается блюз :)

3/17
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 433.. 428.. 423.. 419 418 417 416 415.. 413.. 310.. 207.. 104.. 1