Смешные истории про животных

Женя
Женя

В начальной школе учительница на природоведении спросила наш класс: "Какой процесс начинается у животных весной?" Класс задумался, а я решила поумничать.
Дело в том, что у нас жил кот и я прекрасно знала, что именно с ним происходит весной. В общем, я подняла руку и ответила: "Весеннее томление".
Учительница спросила меня: "А это как?"
Ну я и уточнила: "Это когда кот весной начинает очень хотеть к кошке. У нас даже один раз в подвал сбежал"...
Читать дальше

33/26
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Живой или мертвый - ты пойдешь со мной!
(с) Robocop

У меня есть знакомый таксист. Вот как-то еду с ним и он поведал мне историю.
Подобрал он как-то мужика одного. Везет его значит, а он какой-то загруженный, грустный такой. Спрашивает его, что мол случилось-то. Далее со слов этого мужика:
Прихожу с работы, смотрю форточка открыта и попугая, любимца жены, нет нигде. Ну думаю, все, улетела птица. Ну и хр#н с ней. Закинул клетку в нишу и забыл.
Жена пришла, устроила скандал...
Читать дальше

23/26
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

Начитавшись (и насмеявшись) историй про обожравшихся собак и котов, решила запостить и свою.
Наш собак от предыдущих героев сильно отличается размерами - (карликовый шпиц, вес 3 кг,) но ворюга еще тот, за время совместного проживания у нас выработалась стойкая привычка плотно задвигать стулья за стол или ничего на оном не оставлять... это дома, а в гостях как-то не того бывает.....
Читать дальше

20/21
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Отдыхали на даче, и нашли чёрного котёнка. Детям он очень понравился – пришлось взять зверя с собой. И так сложилось, что на следующий день после появления котёнка, мы поменяли няню нашим детям.
Стоит упомянуть, что у нас с соседями стоит стальная дверь на наши квартиры, а в получившемся тамбуре стоит ящик для картошки, по высоте почти достающий до замочной скважины...
Читать дальше

30/25
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Целый месяц пилила дочь, что она не может найти время помыть кота. В очередной раз придя с работы понимаю, что её не допросишься иду отмывать нашего блохастика.
Дочка вернувшись с прогулки и видя моё недовольное лицо запирается в ванной. Через некоторое время приходит ко мне на кухню и несёт в полотенце мокрого с вытаращенными глазами Масика. Я спрашиваю:
- Ты, что сделала?
- Кота помыла.
- Я его уже мыла...
Читать дальше

19/31
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Преамбула.
Когда 14 лет назад мы завели кота, то назвали его Мурром. В честь героя Гофмана. Но столь солидное имя не прижилось, поэтому кот всю жизнь ходит в Мурчиках.

Амбула.
Недавно наш котик сильно заболел, и мама понесла его в ветеринарку. Для начала хищника направили на анализы, а регистраторша в карточке записала не "Мурчик", а "Мурка". То ли глухая, то ли других имен не знает...
Читать дальше

6/27
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Лето, теплынь. Мой пес развалился на травке, лег на спину, лапы раскинул, все свои дела наружу вывалил, лежит, балдеет. Подошла курица, уставилась на его красные коки, долго смотрела, не могла понять, что же это такое, никогда такого не видела, потом, на всякий случай, решила проверить и клювом по кокам кааак долбанет.
Кипишу было, капец.

16/24
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

У меня котёнок не боится пылесоса, поэтому не прячется, а спокойно мимо ходит. Старший же кот боялся его всегда и прятался в свои нычки во время уборки.
И тут он увидел, что мелкая не прячется... Он начал истошно орать ей мол БЕГИ! СПАСАЙСЯ!
Мелкая подорвалась от криков, но головой крутит и не понимает, что происходит. Откуда опасность непонятно.
И тогда старший (который реально до усрачки боится) вылетает из своего укрытия и начинает атаковать пылесос, тесня мелкую от него подальше...
Читать дальше

30/28
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Живу я в областном городе одной южной республики. Есть у меня родственник, сотрудник солидной организации. Зарабатывает он неплохо, но, не знаю, то ли из-за того, что жить не умеет на одну зарплату, а, может, жить желает красиво, но денег у него почти никогда не водится. Чтобы как-то выкрутиться, стал он заводить хозяйство, благо, лет надцать назад поменял свою двухкомнатную "хрущебу" в спальном районе на небольшой домик в центре города.
Сначала появились козы...
Читать дальше

7/31
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Я снова обидела пса. Заполучив хорошую мобилку, я лишила мопса должности будильника (писала об этом).
И вот утро, срабатывает выставленная мелодия – БИ-2, Полковник. Пытаюсь проснуться и… просыпаюсь мгновенно! Пёс лёжа в ногах ПОДВЫВАЕТ ПОПАДАЯ В НОТЫ!!! И грамотно, между прочим. Дескать, я тоже так умею. Да получше иных певцов. И точно так попадает…
Видимо псо оказалось очень недовольно «увольнением» и решило доказать свою полезность…

23/31
-2
-1
0
+1
+2
183.. 173 172 171 170 169.. 166.. 133.. 100.. 67.. 34.. 1