Рассказал(а):
Катюха
Катюха

Летела я как-то из города Женева в город Ницца -...

Летела я как-то из города Женева в город Ницца - пилот попался тоже весельчак - вообще плановое время полета 40-45 минут, но парни на изя-джетах (EasyJet) лихие и любят надавить на гашетку, так что долетают за полчаса максимум, ну а если еще и ветер в спину, то 20 минут на все про все.
Короче, взлетели.
Парень начинает минут через 10 общаться с народом - типа ну что газу-то поддать? Ееее! Кричат пассажиры - типа давай! Он говорит - ага, тады все вспомнили быстро правила техники безопасности, пристегнулись... ну что готовы? Ееее! кричат, полетели!!!
Кстати, говорит, в случае маловероятного вынужденного приземления на воду при выходе из салона не забывайте жилеты и свистки!
В салоне повисла нервная тишина - типа может чувак - больной?!
А он продолжает:
- Знаете почему маловероятное? Думаете, я пилот хороший? Не-а! Мы просто, чуваки, тока над горами летим, нет воды-то под нами, Альпы только.
Потом мы летели в полной тишине, а когда садились, он опять – типа, ну че, садиться как мягко или быстро?
Все молчат. Боятся.
А он, в натуре, голосом Карлсона из мультика говорит - ну вы че? обиделись что ли? я вас вместо 45 минут за 20 домчал, а вы даже спасибо не скажете…
Смеялись только мы с дочкой...
Кстати самолет во время полета ни разу не тряхнуло, а как он сел вообще не заметно было
Летайте самолетами аэрофлота! Как в свое время гласила реклама на Ленинградском шоссе в районе метро Войковская. Как будто тогда можно было летать на чем-то еще...

73/75
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий