Смешные истории из жизни

tyrty
tyrty

Дело было во времена студенчества. Зима только недели 2 как морозила по-настоящему, и добирался я до дома с недавно знакомым товарищем с института в троллейбусе. Транспорт этот обладает ничтожной печкой или нет ее вовсе, короче мерзнем.
Товарищ оказался фанатом зимней рыбалки, а я, хоть и не имею к ней никакого отношения, любитель на коньках покататься. И объединила наш разговор тема льда...
Читать дальше

49/46
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

Почти по Зощенко.
Сегодня в маршрутке было. Две девицы лет под 30 (что показательно - не блондинки!) беседуют:
- Ой, ездили на выходные в лес, на шашлыки. Мне, видать, дым от костра повредил: второй день глаза слезятся, резь постоянная.
Вторая, авторитетно так:
- Дурочка, это ж воспаление может быть! Сходи сегодня же к врачу, к этому, как его... К ориентологу!
Начинаю тихо давиться от смеха, сбоку фыркает пожилая дама...
Читать дальше

62/50
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

У нас на роботе один менеджер много раз бегал с документами для подписи к куче начальников, с его слов практически всё руководство при подписании документа его никогда не перечитывало. Как-то он решил приколотся - составил заявление примерно следующего содержания "Так-как я очень часто бываю в командировках в других городах мне приходится пользоваться личным автотранспортом. Три дня назад при поездке по робочим делам автотранспорт был розбит...
Читать дальше

88/63
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Идя домой, встретила подругу-однокурсницу, учащуюся по специализации Клиническая психология, направляющуюся в Центр психического здоровья РАМН, находящийся напротив моего дома...
Естественно, я не удержалась спросить, что рассказывали про шизофреников)
В итоге она рассказала про одного 14-летнего мальчика, главной фобией которого является то, что к нему в нос, пока он спит, залезет Останкинская башня.....
Читать дальше

-15/65
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Звонит как-то моя девушка своей подруге, а у той родители зарезали поросенка. Причем эта подруга души не чаяла в этом поросенке. Ну, и происходит следующий разговор...
- Они, гады, Борьку (имя поросенка) зарезали. Я теперь их мясо совсем есть не буду, пусть сами давятся...
- А чего так чавкаешь в трубку?..
- У-у-ушки, знаешь какие вкусные...

142/100
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Позавчера меня укусила оса в бровь. Вчера глаз из-за этого распух сильно, сегодня еще хлеще, это полбеды - вчера возвращался домой, купил пива и рыбки. Сижу перед подъездом, ем ее и тупо сломал этой ипyчей рыбой себе передний зуб, щас как Шура разговариваю. В обед к стоматологу поеду.
Мне вот интересно просто - он когда меня увидит с таким глазом и сломанным зубом, он мне поверит что в глаз меня оса укусила, а зуб я об рыбу сломал?

91/64
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. стою. Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.
Очередь грохнула.

184/108
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Живёт у нас один крендель. По молодости очень сына хотел. Первый раз получилась дочка. Он расстроился, но стараться не перестал. Второй раз - тоже дочка.
- Нифига, - сказал он, - будем ещё раз.
Следующий раз были двойняшки, тоже дочки. После этого он сдался...

102/68
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Почему-то русские, в отличие от других народов, гордятся не соблюдением правил, а их нарушением. Ну кто еще станет с гордостью демонстрировать милицейские протоколы и сравнивать, у кого зафиксированная скорость выше?
Сейчас у многих есть навигаторы, а в них имеется такая полезная функция как автоматическое запоминание максимальной скорости движение.
В одной изрядно "подогретой" компании зашел разговор о быстрой езде. Слово за слово, побились об заклад...
Читать дальше

204/115
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Дело было на военных сборах. Молодые, коротко стриженные ребята. Поблизости озеро, пошли купаться. Женщин нет, потому купаются голыми.
И тут появляется человек с фотоаппаратом. Улучшив момент, снимает двух выходящих из воды. Первый растерялся, лицо получилось сконфуженным и обеспокоенным. Второй же улыбнулся до самых ушей.
А через три дня по казарме ходила фотография с лёгким монтажом: наших героев наградили цензурками - аккуратными чёрными прямоугольничками, закрывающими интимные места...
Читать дальше

88/65
-2
-1
0
+1
+2