Смешные истории из жизни

Georg
Georg

Позавчера меня укусила оса в бровь. Вчера глаз из-за этого распух сильно, сегодня еще хлеще, это полбеды - вчера возвращался домой, купил пива и рыбки. Сижу перед подъездом, ем ее и тупо сломал этой ипyчей рыбой себе передний зуб, щас как Шура разговариваю. В обед к стоматологу поеду.
Мне вот интересно просто - он когда меня увидит с таким глазом и сломанным зубом, он мне поверит что в глаз меня оса укусила, а зуб я об рыбу сломал?

91/64
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. стою. Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.
Очередь грохнула.

184/108
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Живёт у нас один крендель. По молодости очень сына хотел. Первый раз получилась дочка. Он расстроился, но стараться не перестал. Второй раз - тоже дочка.
- Нифига, - сказал он, - будем ещё раз.
Следующий раз были двойняшки, тоже дочки. После этого он сдался...

102/68
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Почему-то русские, в отличие от других народов, гордятся не соблюдением правил, а их нарушением. Ну кто еще станет с гордостью демонстрировать милицейские протоколы и сравнивать, у кого зафиксированная скорость выше?
Сейчас у многих есть навигаторы, а в них имеется такая полезная функция как автоматическое запоминание максимальной скорости движение.
В одной изрядно "подогретой" компании зашел разговор о быстрой езде. Слово за слово, побились об заклад...
Читать дальше

204/115
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Дело было на военных сборах. Молодые, коротко стриженные ребята. Поблизости озеро, пошли купаться. Женщин нет, потому купаются голыми.
И тут появляется человек с фотоаппаратом. Улучшив момент, снимает двух выходящих из воды. Первый растерялся, лицо получилось сконфуженным и обеспокоенным. Второй же улыбнулся до самых ушей.
А через три дня по казарме ходила фотография с лёгким монтажом: наших героев наградили цензурками - аккуратными чёрными прямоугольничками, закрывающими интимные места...
Читать дальше

88/65
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Еще одна история о наших доблестных ГИБДД-ов.
Приехал отец одного моего знакомого техосмотр проходить, а стекла у тачки затемнены более определенной нормы. Короче, не мудрствуя лукаво он кладет в аптечку 1000 рублей и отдает ее типа на проверку, ГИБДД-ик порылся в ней отдает обратно с мировой фразой: "У вас аптечка неудокомплектована!".
Пришлось доукомплектовывать еще 500р.

72/57
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Работали мы как-то с финскими коллегами-экологами на Вуоксе - от истока её, по всей Финляндии и до нашего Лесогорска. Отработали на финской стороне - прелесть что такое: лодку подают минута в минуту, всё что надо - тут же предоставляют, а после съемки немедленно в баньке парят и пивом поят.
На нашей же стороне дело не так весело пошло. Лодку нам пограничники дать обещали. Прибываем на заставу в срок - ничего не готово, лодки тоже нет. Наконец пошли они её откуда-то доставать...
Читать дальше

28/44
-2
-1
0
+1
+2
АннЭт
АннЭт

Смотрели недавно передачу на канале зоопарк про домашних питомцев. На следующий день я рассказываю что показывали ДЕВОЧКУ, которая говорила, что очень любит своих овечек, при этом держит на руках козленка.
Возмущаюсь:
- Ну неужели овцу от козы отличить не могут?!
И тут младшая сестра подключается:
- Вообще-то, это был МАЛЬЧИК.

65/49
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Рассказал друг, гаишник. Вообщем работал он в отделе, где права выдают (новые пластиковые), тем кто успешно сдал экзамены.
Сидит он за столом и что-то пишет, к нему подходит лицо кавказской национальности и говорит типа что он сдал экзамен. Друган ему соответственно говорит чтобы тот зашел за ширму и сфоткался на права. Там за ширмой аппарат стоял кнопку нажал и если не понравится, то можешь еще перефотографироваться.....
Читать дальше

60/44
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

История о военных аббревиатурах. Как всем известно, военные любят давать оружию "лаконичное и понятное имя" - сокращения. Как то: АК-47 (74) - Автомат Калашникова образца 47 (74) года, РПГ - Ручной Противотанковый Гранатомет, СВД - Снайперская Винтовка Дегтярева и т.д.
История такова: как-то на военный склад пришла ракета с "лаконичным и понятным именем" 2П23Х. Долго думали, что бы это могло означать...
Читать дальше

103/79
-2
-1
0
+1
+2