Смешные истории из жизни

lariska
lariska

Один мужик работал в специализированном мед. учреждении для милиции или ФСБ (уже не помню). Ну т.е. реально: военный клиник со всеми приблудами - пропускной системой, ограниченным служащим контингентом, все врачи тоже при звании, под халатами - мундиры, планерки в стиле "товарищ главный врач! разрешите доложить!".
А мужик этот работал там консультантом-психиатром...
Читать дальше

135/91
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

В летнем лагере ребятам часто было неприятно (а так же злобно), когда девушки подходили и (конечно по приколу) с размаху тыкали ладонью (кулачком, пальцем) в район солнечного сплетения, приговаривая, - "где пресс?". Было не столько больно, сколько обидно (вы ж понимаете, шварцнеггеров там не водилось)...
Читать дальше

93/58
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Москва, четыре утра. Едем в машине вчетвером из караоке (праздновали рождение детенышей).
Как водится все кроме водителя в легкое г***о. Естественно некоторых потянуло на женское общество причем на самый тесный контакт. Один из друзей начинает листать в телефоне книжку. Вслух: "Лена, Оля с бутырки, Катя 911... ОООО!!! ЭВА!!!" "Красивое имя" - говорит, - "но кто такая не помню-наверняка секс бомба какая-нибудь. Надо позвонить узнать...
Читать дальше

96/58
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

Едем с тогда еще будущим мужем в Киев отдыхать. Вагон достался холодный - ужас! (А декабрь - не хухры-мухры). Я просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня зубы стучат. Бужу любимого со словами: "Солнышко, очень холодно, достань, пожалуйста, свитер, он у тебя под полкой".
Мое сокровище не просыпаясь встает, открывает полку, достает свитер, одевает, и, не говоря ни слова, падает и спит дальше.
Немая сцена.

103/70
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

У моей подруги были ужасные проблемы с кожей. Так вот в какой-то частной больничке ей приписали препарат чтобы принимать внутренне, мол вылечит моментально.
Придя в аптеку с рецептом нам выдали стандартную бутылочку с белой жидкостью. Принимала она это чудо лекарство несколько дней, в этот момент у нее была куча проблем, но как-то подозрительно она на них весьма спокойно реагировала и почему-то постоянно улыбалась, и сама была этому очень удивлена...
Читать дальше

52/45
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

В одном зоопарке, как и во всех других уважающих себя зоопарках, есть вольер с верблюдами. И вот, как это всегда у нас случается, абсолютно внезапно наступила весна. Влюбленную пару кораблей пустыни по злому року разлучить как-то запамятовали. Этим они и не преминули воспользоваться, занявшись воспроизведением верблюжачьего потомства в суровых условиях резко континентального климата Восточной Сибири.
Одна досада: вольер - открытый...
Читать дальше

105/65
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Иду по улице, смотрю - какой-то рабочий (ну, в оранжевой жилетке такой) стучит железным ломом по крышке канализационного люка. Прохожу метров 20 - другой рабочий сидит у следующего люка (открытого) и слушает. Первая мысль: "Пингуют..."

24/52
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Язык мой – враг мой.
Для рекламной компании искали девушку с идеальными чертами лица. Пересмотрели массу всяческих портфолио, живых лиц. Время поджимает, бессонные ночи проходят в просмотре кастинговых фотографий и поиске моделей по интернету.
День четвёртый, хмурое утро… Вернувшийся из отпуска, шеф, узнав о поисках, принёс нам фотографию девушки. Смотрим с Натальей – старшей проекта...
Читать дальше

88/71
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Все упрёки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу её медлительности - несусветная глупость. Знакомый рассказал..
Служил у них в милиции один старлей. Однажды вечером, после трудового дня, зашёл он в местный бар... Там случайно, познакомился с одной дамочкой. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она хорошо готовит завтрак.
Старлей - тот ещё ходок, посему, не вдаваясь в подробности, с энтузиазмом принял предложение...
Читать дальше

120/75
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Напарник по работе рассказал. Лет семь назад в троллейбусе вытащили у него бумажник из брюк. Был слегка поддатым после получки. Когда домой пришёл, обнаружил, что нет бумажника, а с ним и зарплаты. Злость на карманников та ещё была. И стал он таскать в заднем кармане брюк и джинсов обложку для паспорта, ну, такую твёрдую, вы знаете. Для отвлечения внимания. В той обложке - листок тетрадный. А на нём написано всего два слова. Извините, слова такие: "Сосите х.й!"...
Читать дальше

73/51
-2
-1
0
+1
+2