Смешные истории из жизни

Alexej
Alexej

Только что, в офисе, в связи с предстоящей крутейшей проверкой начальник рвет и мечет. На тот грех, оказалось что один из сотрудников не подал ему еще какую-то жутко срочную бумажку. В связи с чем начальник и выдал:
- Миша, б@@дь, му@@ло ты штопаное!!! Если через пять минут эта ху@@ина не будет лежать у меня на столе, я, б@@дь, ругаться матом начну!!!

32/35
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

В 90-х - "нулевых" работал на межгороде (дальнобойщиком). Одним из моих постоянных маршрутов был Калининград-Стамбул, примерно раз в полтора месяца, в течении нескольких лет. Выглядело это так, из Калининграда выезжал пустой, в Литве брал груз до Стамбула, а дальше через Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию и Болгарию в Турцию. Там разгружался, брал обратный груз в Калининград, и домой, уже без заезда в Литву. Когда в Сербии была война, ездить пришлось через Румынию...
Читать дальше

46/34
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Ещё при СССР было. В Ялте, в гастрономе на набережной покупаю коньяк. Наглая торгашеская морда спрашивает:
- Ты здесь будешь пить или домой повезёшь???
- Как здесь??? В магазине??? Конечно, дома!
- Ну вот тебе коньяк, на здоровье...
Прихожу к родственнику, выпиваем... Чай вместо коньяка в бутылке!!!
Там недалеко было, иду в гастроном. Так эта с$kа продавец на меня наехал! Я его обманул, обещал выпить дома (где-нибудь в Москве или Новосибирске). А выпил сразу в Ялте!

43/35
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Прочитала в серии "Анекдоты по студентов" историю в электричке (про ВДВэшника, перехватившего на лету мороженое и вернувшего его "отправителю" и вспомнила случай, который наблюдала сама.

Дело было 7 июля. "Иван Купала" на дворе. У нас тогда (это где-то год 1986) народ этот день отмечал бурно. Транспорт старался останавливаться или до остановки или после, поскольку на остановках дежурили "бригады" молодежи с ведрами, бутылками и прочими емкостями с водой...
Читать дальше

42/34
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

История эта довольно старая, и возможно, что те из вас, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре, ее когда-то слышали... А для остальных, может, и внове будет.

Итак, дело было еще задолго до перестройки. Юному поколению трудно представить, что ТОГДА значили "загранкомандировка", "выездной", Березка, чеки Внешпосылторга... О-о, люди, работавшие или хотя бы регулярно выезжавшие за границу - это была... каста. Соответственно, по тем временам они считались.....
Читать дальше

39/37
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Есть у нас начальник отдела продаж, бывший ВДВ с командирским голосом, который слышно вне зависимости от количества стен и того материала, из которого они сделаны. Есть у него что-то типа традиции - устраивать новеньким сотрудникам маркетинга женского пола стресс-проверку - найти вымышленный залёт и командирским голосом за него отчитать. Обычно девчонки выбегали в слезах, парни выходили, словно бы им сказали, что больше у них не встанет...
Читать дальше

56/41
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Купил я как-то унитазную крышку (помните наверно такую с вышивкой гладью). С ней шла инструкция на ломанном русском языке, повествующая о том как ее установить, как ей пользоваться.
Но в самом конце стояла напутствующая надпись "НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ".
Видите какие вежливые :)

36/27
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Решили с женой-блондинкой поиграть в города. Начали с буквы У... На ней и закончили. Потому что жена не могла вспомнить город на такую букву. Глядя на её тяжелые страдания, решил подсказать:
- Столица Монголии.
Её глаза засветились счастьем, и она радостно выдала:
- Узбекистан.
Дальше играть не было смысла.

36/34
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Еду в маршрутке и слышу такой диалог. Мамочка, лет, наверное, 28-30, разговаривает по мобильнику с маленькой дочкой:
- Посуду помыла? Да ты моя умничка, помощница мамочке! Папа пришёл? Поняяятно... Что, что?! Что папа сделал?! Папа принёс собааачку?! Доченька, мы не сможем её оставить. Доча, её надо будет выгуливать и кормить. Я сказала: "Нет!". Доченька, что значит "Мне пох*й"?!!..

75/61
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

Разговор двух моих знакомых парней:
- Если девушка говорит, что просто пообщаемся... Что это по твоему значит?
- Все что угодно. Приготовь заранее виски, чай, пр@Z#рвативы и завещание.

30/29
-2
-1
0
+1
+2