Смешные истории из жизни

ПИКАССО
ПИКАССО

Ремонтирую упавшую (как на зло в выходной) вешалку. Помогает сын. Доверяю ему прибить вновь собранную конструкцию к стене, сам же эту хр#нь придерживаю. Естественно, получаю по двум пальцам со всей дури молотком. Вырывается: - %@п твою мать!
С кухни сразу же доносится возглас жены: - Если это предложение - то я согласна! :о)

35/29
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Утренний прикол :)
Ехал в электричке, сидела со мной блондиночка аля Ксюша Собчак: розовая курточка, розовая кепочка, галубенькие джинсики, вся такая гламурненькая... Читает книжку.. (уже смешно) покет-бук. Вверху название книги "Начальная школа стервы"..
Во как! Для них уже школу открыли...

24/21
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

В обычных условиях безопасным для человека считается напряжение до 36 В. В корне с этим утверждением не согласен. Об этом и история.
Попался мне недавно в руки литий-ионный аккумулятор от мобильного телефона. Плоская металлическая коробочка размером со спичечный коробок, но раза в три тоньше. Подумалось, а не использовать ли его в качестве элемента питания для светодиодного фонарика. Замерил напряжение на клеммах – около 1 В...
Читать дальше

23/22
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Как и во многих других школах, в нашей практиковали летние выезды в колхозы на разные с/х угодья с целью прополоть или собрать. Пока возили нас на клубнику или черешню, все было ништяк. Но однажды повезли нас (причем, уже в учебное время, осенью) в какой-то колхоз на свеклу, которая уже была собрана и лежала отдельными нехилыми кучами по всему полю.
Привезли на ГАЗике. Задача состояла в том, чтобы перебросать эту свеклу из куч в грузовик...
Читать дальше

30/26
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Аденома предстательной железы - это заболевание мужчин, приводящее к затруднению мочеиспускания, а иногда и к полной его задержке. Называется такое состояние - острая задержка мочи.
В 1983 году я заканчивал медицинский институт и, как водится, студентом проходил практику, заключающуюся в дежурстве по сан. пропускнику (место, куда привозят по скорой помощи больных)...
Читать дальше

39/28
-2
-1
0
+1
+2
Люсенька

Замужем много лет. И каждый год, когда картошка выкопана и высушена, мой муж сидит и полдня раскладывает ее по трем разным ящикам по размеру. Крупная, средняя, мелкая. На мой вопрос зачем, говорит его мама так делала. Ну, мама это святое!
Самое смешное, что когда надо достать картошку из подпола, он набирает понемногу из каждого ящика. В один пакет! Надо же равномерно тратить.
Уже много лет веселюсь по этому поводу.

31/23
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

Когда мне было 5 лет, я ходила с папой на спектакль "Дядюшка Ау". Билеты папа достал в первый ряд, так что нам с актерами было прекрасно друг друга видно.
Незадолго до спектакля папа-хирург ввязался в драку в больнице с пьяницей, пристававшим к медсестре, и получил синяк под глазом. Я же ударилась об угол стола и получила синяк под тем же глазом.
Стоит заметить, что мы с папой сильно похожи и не понять, что я его дочь крайне сложно...
Читать дальше

33/28
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Выписывалась я из роддома, вместе со мной две девушки из нашей палаты.
Ну за одной приехали муж и мать, все нормально забрали. А со второй были кадры...
Приехал ее муж, привез ей вещи (обратите внимание на то, что он ей привез): платье, сумку, золотую цепочку и туфли...
Она на него посмотрела так и говорит:
- Сереж, ну что ты привез?
- Как что? - спрашивает радостный муж, - одежду!
- Сереж, - спокойно так говорит Ленка, - ты трусы носишь?
- Ну... ношу...
Читать дальше

29/30
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Еду как-то в автобусе пригородного сообщения. Люди не только сидят, но и стоят. Среди стоящих затесался один пьяненький грузин. На ногах держится плохо, все время болтает и дышит перегаром, в общем, нервирует всех окружающих.
Не успев выехать с автовокзала, попадаем в обычную городскую пробку - 2 минуты едем, 10 минут стоим...
Читать дальше

16/21
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Произошла эта история со мной около года назад.
Я тогда учился в авиационной академии на пилота в маленьком городке Нэйплс, в штате Флорида. Снимал квартиру на пару с однокурсником. Звали его Ханс.
Ну так вот, нас очень волновала проблема голубей, которые засирали нам всю террасу. Очень сильно бесило... эти пернатые твари покрывали весь пол толстым слоем г...а...
И как-то в аэропорту я увидал пластмассовых сов, которые были установлены на антеннах радиостанций, дабы отпугивать птиц...
Читать дальше

43/32
-2
-1
0
+1
+2