Смешные истории из жизни

Magical
Magical

Электромонтаж. Монтажники кладут кабель между ТП в траншею, положили пять ниток, осталось еще одна. Спрашивают у бугра куда кабель класть в траншее, там и так уже пять.
Следует ответ: - Слева, по-середине, самый правый!!!

57/53
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

У меня есть маленькая племянница. Так вот. Мы на рынке. Мне надо купить корейской морковки (продавец соответственно кореец), у него продаются разные штучки и одна из них это мясо приготовленное по их рецепту очень обожаемое моей племянницей.
Значит стоим мы в очереди за этой самой морковкой, и тут моя племяшка кричит на всю улицу "Хочу корейского МЯСА". Все упали. Кореец был очень удивлен девочкой-людоедкой.

51/80
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Зашел недавно в "Связной" салон мобильной связи присмотреть мобильник. Присмотрел один почти такой, как надо: жопорез с эсэмэсом, камера с пипикселями и прочие блютухесы. Цвет: "ebony black". Так на ценнике написано.
Тут подошел парнишка-консультант и интересуется, чем могу, мол, быть полезен? Спрашиваю у него, что это за цвет такой? Он посмотрел, подумал, еще раз перечитал и изрек: "Оxpенительно черный, если прилично".

134/91
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Дело было лет 10 назад, когда я учился в Военно-Воздушной академии им. Жуковского курсантом. Был у нас там иностранный факультет, на котором в то время больше всего училось каких-то арабов, сирийцев по-моему. А столовая, где мы - курсанты питались в то время сгорела, видимо перед какой-то ревизией, и обедать мы ходили в столовую ин.факультета. Кофе и пакетики с чаем там ложили в стаканы, а кипяток должен был наливаться из огромного самовара, который стоял в зале...
Читать дальше

121/83
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Краткая историческая справка: Я живу в маленьком городке в Литве. Но! Вокзал (и, соответственно, железная дорога) у нас есть. И, конечно, переезды через эту самую дорогу (три).
Теперь сама история. Возвращаясь с работы 20 октября, мы с женой решили заехать в магазин, находящийся по ту сторону ЖД. Заехали, купили интересующий нас диск (фуфло подсунули, сегодня обратно отдам) и поехали домой. Подъезжаем к переезду - на тебе сюрприз - шлагбаум закрывается, звонок трещит, огоньки моргают...
Читать дальше

84/78
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Еду по городу, по радио передают что сегодня всемирный день поцелуев. Я, взгрустнув, не успел еще про себя подумать: "Эх, а мене даже поцеловать некого!"... как меня тут же на светофоре "целует" в зад девятка...

135/94
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Гуляла как-то моя сестра с собакой и слушала плеер. И надо было им перейти через дорогу. Ну вообщем повернули они на вышеозначенную дорогу, начали движение. А машины-то едут. Собака дернулась вперед. И, что естественно для любого собаковода, моя сестра, дернув собаку на себя, крикнула...
Тут делаем отступление, дело в том, что кричать в подобных ситуациях, нужно ни что иное, как РЯДОМ...
Читать дальше

56/73
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Когда я учился в четвертом классе у меня случилось воспаление апендецита.
Итак операция. Положили меня на место где делают операции. Надели маску для наркоза и постепенно мое тело начало заволакивать какой-то негой.
Вообщем я чувствую, что отрубаюсь. Вдруг включили прожекторы надо мной и я, испугавшись, что начнут резать, закричал: - Подождите я еще не уснул!
Последнее, что я слышал, это хохот врачей.

186/124
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Стою варю на кухне овсянку на завтрак. Муж подходит, жалобно так смотрит на это дело и выдает:
"Знаешь сколько я этой овсянки в армии скушал? Мне лошади в глаза смотреть стыдно..."

127/93
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Пикантная история случилось в Германии. Двое молодых людей, она 30 лет, замужем, он 28 лет, холостой, занимаясь сексом на подоконнике упали со 2-го этажа. Приехавшая скорая забрала обоих голых с переломами костей в больницу. Там изменщицу ждал ни кто иной, а законный муж. Без шуток, он тоже в больнице лежит, с переломами, так как день до этого упал с крыши дома, но без секса.
Интересно что жена ему расскажет?

70/61
-2
-1
0
+1
+2