Смешные истории из жизни

эльза
эльза

Водила наш байку рассказал. Едет он в 12 вечера после 13 часов работы и тормозят его ГАИшники. Говорят - от машины за версту водкой воняет.
Наш водила в сердцах бьет по колесу со словами:
- Ну ты - алкоголичка, достала ты меня.
ГАИшники с юмором попались, до ОМОНовца доходило намного дольше.
Плакали всем офисом.

70/62
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

У нас на работе часть окон выходит на задний двор, где расположена торговая компашка. Для своих грузчиков, водил и прочей хозобслуги рядом с забором начальство построило новенький деревянный туалет. Вот только не пользуется им никто: все мужики бегают за стоящий рядом контейнер, потому что крючок на туалетную дверь никто повесить не догадался и от легкого дуновения ветерка она гостеприимно распахивается настежь...
Читать дальше

76/61
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Так не бывает. Решил на работу пешочком пройтись. Ночью был ливень - утро свежее, прохладное, красота! Иду по "нижнему" городу - улицы тихие и узкие, сравнительно спокойные. Там, кстати везде ограничения, где 40, где 60 - не больше. Лужи правда, но их обойти можно - время есть. Зонтик у меня хороший - большой и очень прочный. Наглаженный и начищенный прогуливаюсь, вдыхая увлажненный свежий воздух, думаю о высоком...
И вот он, летит, с.ка, явно за 60, снижать не собирается...
Читать дальше

157/96
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Рассказывал мне один знакомый. Далее с его слов. В одном из компьютерных магазинов нашего города прищол заказчик с одним особенным заказом. Ему потребовалась компьютеризированная цветомузыкальная установка. Скажем так заказ штучный, тем более для нашего города. Уточнили по цене, хлопнули по рукам с директором. Заказчик сделал предоплату в размере 50% стоимости товара примерно. Обговорили сроки поставки. Короче все вроде тип-топ.
Ну товар привезли с Китая ибо только там смогли найти такое...
Читать дальше

95/70
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Подсел я как-то на сайт знакомств. И все меня тянуло, по началу, на жесткие анкеты. А тут как раз анкета всплывает - "ищу собеседников по обмену опытом секса с животными", писала одна девушка. И чтобы я такую анкету пропустил...
Я ей ей пишу: "У моих соседей есть очень симпатичный осел. Хочешь я тебя с ним познакомлю?"
Ответ - "ты сам осел". - "Тогда нам будет легче познакомиться", и все в таком духе...
Читать дальше

140/95
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Электромонтаж. Монтажники кладут кабель между ТП в траншею, положили пять ниток, осталось еще одна. Спрашивают у бугра куда кабель класть в траншее, там и так уже пять.
Следует ответ: - Слева, по-середине, самый правый!!!

57/53
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

У меня есть маленькая племянница. Так вот. Мы на рынке. Мне надо купить корейской морковки (продавец соответственно кореец), у него продаются разные штучки и одна из них это мясо приготовленное по их рецепту очень обожаемое моей племянницей.
Значит стоим мы в очереди за этой самой морковкой, и тут моя племяшка кричит на всю улицу "Хочу корейского МЯСА". Все упали. Кореец был очень удивлен девочкой-людоедкой.

51/80
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Зашел недавно в "Связной" салон мобильной связи присмотреть мобильник. Присмотрел один почти такой, как надо: жопорез с эсэмэсом, камера с пипикселями и прочие блютухесы. Цвет: "ebony black". Так на ценнике написано.
Тут подошел парнишка-консультант и интересуется, чем могу, мол, быть полезен? Спрашиваю у него, что это за цвет такой? Он посмотрел, подумал, еще раз перечитал и изрек: "Оxpенительно черный, если прилично".

134/91
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Дело было лет 10 назад, когда я учился в Военно-Воздушной академии им. Жуковского курсантом. Был у нас там иностранный факультет, на котором в то время больше всего училось каких-то арабов, сирийцев по-моему. А столовая, где мы - курсанты питались в то время сгорела, видимо перед какой-то ревизией, и обедать мы ходили в столовую ин.факультета. Кофе и пакетики с чаем там ложили в стаканы, а кипяток должен был наливаться из огромного самовара, который стоял в зале...
Читать дальше

121/83
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Краткая историческая справка: Я живу в маленьком городке в Литве. Но! Вокзал (и, соответственно, железная дорога) у нас есть. И, конечно, переезды через эту самую дорогу (три).
Теперь сама история. Возвращаясь с работы 20 октября, мы с женой решили заехать в магазин, находящийся по ту сторону ЖД. Заехали, купили интересующий нас диск (фуфло подсунули, сегодня обратно отдам) и поехали домой. Подъезжаем к переезду - на тебе сюрприз - шлагбаум закрывается, звонок трещит, огоньки моргают...
Читать дальше

84/78
-2
-1
0
+1
+2