Смешные истории из жизни

пейдж
пейдж

Учусь в институте на факультете гостиничного бизнеса. Один из моих преподов раньше работал в отеле менеджером front desk. Как-то раз к ним заехали какие-то жутко религиозные люди, вроде даже монахи, не помню, честно говоря, человек где-то 100. Их расселили по номерам и иже с ними, как говорится, проблема возникла на следующий день.
Во многих отелях есть так называемые платные каналы (в число которых практически всегда входят п.рн.каналы)...
Читать дальше

56/64
-2
-1
0
+1
+2
Tristeza
Tristeza

Преамбула.
В купе поезда едут негр и хохол. Негр читает книгу на украинском языке. Хохол спрашивает его:
- Вы так хорошо знаете украинский язык, интересно кто Вы по национальности?
Негр отвечает: - Украинец.
Хохол удивленно: - А я тогда кто?
Негр: - Не знаю, не знаю, може и москаль.
Амбула.
Ждем с мамой зеленого света на переходе в русском районе Лос Анжелеса. Подходит негр. Говорит:
- Здраствуйте.
По-русски. Автоматом отвечаем "Здрасте"...
Читать дальше

86/70
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Гуляла с парнем и его сестрой в городском парке. Народу было просто море, так как отмечали масленицу. Народные гулянья, пляски, песни, танцы, голые мужики лезут по столбу за очередной бутылкой, сжигание чучела. Вообщем настроение у всех прекрасное.
Мы проходим мимо компании дяденек и тетенек, которые видимо гуляют достаточно давно.....
Читать дальше

43/56
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Из сочинения старшеклассника продвинутой московской школы «Как я провел лето».
«Этим летом отец впервые взял меня в свой отпуск на рыбалку. Прилетели на самый север Пермского края. Места там совершенно глухие, даже нет никаких телефонов – ни стационарных, ни мобильных!
«Как же вы, в таком случае, тут сeкcoм занимаетесь?» - спрашиваю у одного местного паренька моего возраста. Он на меня глаза тупые вылупил и мычит: «Ну там в лесочке, в стогу…»
Одно слово – дикари!»

15/58
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Произошло в одной южной стране с приличным процентом русскоязычного населения. Далее со слов приятеля.
Купил я у одного нашего, владельца собственного магазина, DVD плеер. По незнанию (в стране я недавно), да и по наивности переплатил я за него прилично, да в придачу он оказался прилично подержанным. В общем склеил этот плеер ласты уже через неделю. Я с претензиями, мол так и так. А он начинает юлить, мол нормальный плеер и цена ничего. В общем лоханулся, но для приличия продолжаю доставать его...
Читать дальше

136/112
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Предыстория.
У меня под домом находится аптека. Обычно я туда захожу за "чем-нибудь к чаю". Аптекарша, толстая престарелая и очень вредная тётка, постоянно возмущённо говорила: "Молодёжь пошла, вот в наше время до свадьбы ни-ни, а после свадьбы - мы ничем не пользовались". В общем, приходилось постоянно выслушивать всякие нотации.
Встречался я с одной девушкой. И вот она, как-то, решила меня с мамой познакомить. Ну договорились на вечер...
Читать дальше

104/106
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Работал слесарем в механическом цехе на молочном комбинате. Бывали случаи помогал сантехникам. Как-то раз вызывают нас на засор канализации в мужском туалете. Инструментом для пробивки канализационных труб является гибкий вал (нечто вроде троса длиной 15-25 метров с кривой рукоятью для его вращения). Вскрываем мы трубу и начинаем засовывать в нее этот самый гибкий вал вращая его и через минуту слышим страшный вопль из соседнего женского туалета...
Читать дальше

98/72
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Точное изложение части интервью, взятого женщиной-диктором у генерала американской армии Рейнвальда на Национальном Общественном Радио Америки. Генерал собирался спонсировать визит команды бойскаутов на военную базу для прохождения НВП.
Ведущая:
- Итак, генерал Рейнвальд, чему вы собираетесь учить этих молодых ребят, когда они посетят вашу базу?
- Мы собираемся учить их лазить, сплавляться на каноэ, стрелять из лука и винтовки...
Читать дальше

207/113
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

В ревущие 90-е, я как и многие купил подержанную БМВ цвета серый металлик с эффектом хамелеона, что в те времена, для простого советского человека было чудом из чудес. И как-то на въезде в столицу Адыгеи славный город Майкоп, где-то в 3 часа ночи был остановлен радостным, в те времена по-моему ГИБДДшником...
Читать дальше

36/69
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Вспомнилось... Еще лет так ... назад большинство жителей западной Белоруссии ездили в Польшу ради заработков на хлеб насущный. Одни возили туда товары, другие наоборот - привозили оттуда и торговали у нас. Наиболее удачливые в выборе заработка (т.е. дело наладилось) на неделе по несколько раз пересекали границу, а то и каждый день...
Читать дальше

94/65
-2
-1
0
+1
+2