Смешные истории из жизни

voronakv
voronakv

Иду как-то по улице в центре города, скользко просто ужас. Навстречу мне семенит высокая девушка в коротенькой шубке, не доходя до неё метра полтора, я подскальзываюсь и падаю на пятую точку вперёд ногами, боль в копчике зверская. От неожиданности девушка начинает притормаживать, её заносит назад и она тоже падает на спину, упираясь подошвами сапог мне в ноги и глухо ударяется затылком о лёд...
Читать дальше

92/81
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Работаю в сотовой компании оператором. Бывают, что звонят не просто абоненты, которых интересует какой-либо вопрос, но и просто звонят прикольнуться, либо озабоченные. На тренинге рассказал сотрудник такую историю.
Поздний вечер. Звонит абонент. Новенький оператор отвечает на него, представляется, называет сотовую компанию, имя.
На том конце провода: - Добрый вечер, девушка. У меня член чешется, хочу секса...
О(в полном замешательстве): - Минуту пожалуйста...
Читать дальше

144/101
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Вечер. Мой усталый благоверный лежит на диване, в телик уставился. Смотрю - а из глаза его слеза вытекает (дома накурено - жуть!). Я же решила поиграть в хорошую девочку. Подошла к нему, приголубила да и говорю:
- Не плачь, дорогой. Я никогда-никогда тебя не брошу...
- ПОТОМУ И ПЛАЧУ... - грустно ответил он.

108/91
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Есть у меня знакомый, не то китаец, не то кореец, не разберешь. Как и все они улыбчивый и разговорчивый. Причем улыбка в большинстве случаев заменяет речь, поскольку понять его русский язык очень сложно.
Вот как-то мы с ним общаемся, я про себя чертыхаюсь, и тут у него звонит в кармане мобильник. Он достает его, говорит "алле" и с пол-минуты разговаривает на чистейшем русском. Чтобы не переспрашивали - деньги экономит.

102/84
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Один из отцов-основателей нашей конторы сделал нам подарок - вся контора выехала на войсковое стрельбище - пострелять немножко. Предвкушение, все бегают, переодеваются в рабоче-полевую форму одежды. Уже переодевшаяся секретарша, имея в виду, наверное, холод на улице говорит:
- Мне вторые штаны с собой брать?
На что получает логичный ответ:
- Бери, вдруг там сильно испугаешься.

118/78
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Несколько лет назад я поехал к брату отдыхать в США. Так получилось, что в Лас-Вегасе как раз выступал кто-то из братьев Кличко против какого-то негра. Имя последнего тупо не помню - не очень люблю бокс, но братец у меня поклонник, и мы пошли.
Так вот. Теперь сама история.
Начало первого раунда, все разгорячённые, негр прыгает вокруг Кличко... А тот стоит и смотрит как-то отплясывает... постоял секунд 10-15, посмотрел... И снёс негра в нокдаун с одного удара да так, что тот в бессознанке.....
Читать дальше

146/112
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Питер. Троллейбус на Невском. Петербурженка неопределенного возраста 75-125 лет (язык не поворачивается назвать ее старушкой) собирается выходить. Перед дверью стоит афропетербуржец или еще какой афро-, мешая даме пройти к двери. Низкое, слегка дребезжащее контральто, явно привыкшее к общению с Великими Князьями на балах в Зимнем, было слышно всему троллейбусу:
- ЭФИОП! Вы выходите?

193/121
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

Однажды возвращаюсь с работы и по дороге встречаю знакомого, который прогуливает своего трехлетнего сына (ребенок меня не знает). Знакомый предлагает отметить встречу и мы втроем отправляемся в кафе. Мы заказываем пиво, а ребенку каких-то сладостей. Через два часа посиделок я возвращаюсь домой, вру мужу (муж жутко ревнивый) про корпоративную вечеринку и спокойно забываю это историю.
Через пару месяцев у этого знакомого случается день рождения и мы вместе с мужем приходим на вечеринку...
Читать дальше

47/62
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

От Светки ушел муж. Не ругались они никогда, вроде везде вместе, душа в душу. Нет же, в один прекрасный день встал, собрался и ушел. Она и ревела, в ногах у него валялась, а он молча трусы в чемодан упаковал, и на выход. В двери только обернулся и вдохновенно так выдал: "Мне открылись новые грани моей личности. Прощай."
Светка на этой фразе зациклилась, все искала в ней тайный смысл...
Читать дальше

134/108
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Главный недостаток старых домов - тонкие стены и отличная слышимость. Так и у нас: каждый день ближе к вечеру и до ночи слушаем то же, что и сосед снизу. Музыка нормальная, меня особо не напрягает. А вот трехлетняя дочка боится непонятно откуда доносящихся звуков. Попытки договориться с соседом убавить громкость не привели к успеху. Мне не осталось ничего другого, как предложить ребенку танцевать, когда она слышит музыку. Весело и совсем не страшно.....
Читать дальше

147/110
-2
-1
0
+1
+2