Смешные истории из жизни

NastyGirl
NastyGirl

Один казах - бааальшой начальник, назначил своего родственника (тоже казаха, естественно) директором какой-то фирмы. Но поскольку новоиспеченный директор только что приехал из аула, его срочно стали приводить в надлежащий вид. Одели его в хороший костюм, постригли, вылечили зубы, после чего он стал выглядеть почти как человек. И в первый рабочий день дали ему кожаную папку - документы носить.
Господину директору эта папка так приглянулась, что стал он ее таскать с собой повсюду...
Читать дальше

128/90
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Праздновали мы тут 20-летие моей подруги, арендовали помещение, собралось много народа, друзья, родственники. Молодежь села вместе, родители чуть подальше. В разгар веселья парень именинницы (они несколько недель всего встречаются) чтобы в глазах ее родителей выглядеть достойным воспитанным парнем, поднимает тост, со словами:
- Давайте выпьем за ее родителей, ведь это их заслуга что она такая распрекрасная...
Читать дальше

128/114
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Иду утром на работу... В подъезде сталкиваюсь с соседкой снизу. Привет-привет... Машинально смотрю на их входную дверь и вижу, что номер квартиры не 105 как положено, а 501. Просто цифирки приляпаны по-другому. Спрашиваю, что за х...
А это оказывается ее младшой брателло так от исполнения священного долга перед Родиной укрывается. Просто у нас традиционно военкоматовские повестки с отрывным купоном (роспись в получении) чурки-дворники приносят.

82/71
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Когда я был мал и жил с родителями, мой папа обожал уменьшительно-ласкательные названия вещей (кроватка, яблочко, машинка, и т.д.). А я, как единственный и поздний (и, естественно, балованный) ребенок в семье, обожал съедать фрукты и сладости сразу после покупки и все без остатка. Родители пытались с этим бороться, но безуспешно.
А теперь к сути...
Читать дальше

52/66
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
- Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

137/98
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Теща рассказала. Живет в поселке, 30 минут на электричке. В поселке идет сельскохозяйственная перепись. К ней приходит переписчик, задает кучу вопросов, помечает в листочках. Доходит до вопроса "Используете ли вы труд наемных людей" ну или что-то типа такого. Теща отвечает, мол, по выходным муж с сыном приезжают помогать на огороде. Переписчик ставит галочку в поле "Да" и цифру "2".

77/61
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

История длинная, но необычная.
Вечерком подъехал к торговому центру у метро "Бабушкинская", запарковал машинку, минут десять там походил, возвращаюсь - сдох автомобиль: лампочки гаснут, стартер не крутит - фиг знает что. Помучился немного - позвонил папе. Папа приехал с тросом, с проводами, со всеми делами. Говорю, ну давай прикурить попробуем. Плюс выведен под капотом, а минус надо просто на корпус замыкать...
Читать дальше

30/63
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Случилось это еще до развала Советского Союза, но "великая сексуальная революция" уже докатилась но нашего края.
Ехали мы с другом в автобусе, как водиться битком набитом. На одном из сидений ехали молодая мама с дочкой лет 4-5. Девочка все время задумчиво смотрела в окно. Проехав изрядное расстояние (у нее видимо было время подумать) девочка неожиданно спрашивает у мамы: "Мама, а дядя Коля нам папа?" Мама отвечает: "Нет"...
Читать дальше

62/62
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

В парикмахерской. Парикмахерши стригут клиентов и болтают между собой и время от времени как бы в поддержку своих слов спрашивают клиентов - типа, правильно я говорю?. Клиенты невнятно что-то бурчат под простыней, но их ответ впрочем никого не интересует.
Подняли вопрос профессионализма, мол качество, из-за этого постоянные клиенты... бла-бла-бла...
Читать дальше

168/116
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Стою на остановке, жду автобуса. Мимо проезжает грузовичок (МАЗ кажется), на борту рекламка:
ВЫВОЗ МУСОРА строительного и бытового тел. такой-то.
Сзади на тросе едет девятка. С синими номерами.

115/100
-2
-1
0
+1
+2