Смешные истории из жизни

wierin
wierin

Объявление в зоомагазине:
Сегодня поступил новый ассортимент резиновых мышек для хомячков.

30/28
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

В гостинице утром попил чайку, пошел по делам. Вернулся вечером усталый, на столе банка сгущенки (после утреннего чая), с двух сторон дырочки. Присосался я к баночке, чувствую, что-то сгущенка не льется, потрогал языком, какой-то комочек, посмотрел, а там наполовину вытащенный, липкий, облизанный, но еще живой ТАРАКАН!

-17/40
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

ВЕЛИК И МОГУЧ НЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ (реальная история о разночтениях)
Некая молодая дама удачно устроилось по специальности (инженер) в солидную израильскую фирму. Быстро освоилась, получила приличную зарплату, купила машину. И вот понадобилось ей выехать по делам, отпросилась она у начальника и поехала. А начальник учинил совещание. Все сидят, беседуют и тут звонок...
Читать дальше

41/53
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Друг рассказал. Повествование от первого лица:
Сегодня зашел в автомагазин купить жидкость для мытья стекол в машине. В ассортименте были два вида, причем один в полтора раза дороже другого. Спрашиваю продавца, в чем различие.
- Ну как же, вот эта на основе метилового спирта, а эта - на обычном техническом.
- ОК, говорю, а реально-то в чем различие? Какая лучше, какая хуже? И чем?
Продавец:
- Ну как же! Ту, которая на метиловом - ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

52/31
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

С другом вчера пиво пьем, рассказывает: "Вот в Сочи полетим всей семьей. Хоть сын первый раз самолетом полетает. Да и я полностью никогда не летал. Взлетал много раз, а ни разу не садился".
Служил он в десанте...

82/45
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Дочь звонит и спрашивает: "Можно я девочку приведу переночевать?" "Конечно, - говорю, - мы ж люди гостеприимные, не смотри, что социопаты. Велкам и все такое. Ужин приготовишь сама". Ну, ясное дело, на конюшне очередная пьянка и детишек надо сплавить лесом. Понимаю. Сама такая. :)
Пришли. Девочка, зайдя, сказала: "Ах! Вы, наверное дизайнера нанимали, да?" "Здравствуйте! Нет. Он сам нанялся"...
Читать дальше

70/69
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

К теме об искусственных цветах. У моей сестры дохнут все цветы. В общем, они ей нравятся, но… Она может засушить даже кактус. Я пыталась что-то с этим сделать, но в конце концов сдалась и подарила ей очень красивый цветок в горшочке, похожий на каменную розу. Пластмассовый. Она его поливала, держала на окошке, берегла от сквозняков. Ни смотря ни на что, цветок жил и дохнуть, к ее удивлению, не собирался. Через год я набралась мужества и призналась...
Читать дальше

62/37
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

На днях прочитала в местной бульварной газете:
"ГРИБОК В КОМПЬЮТЕРЕ. В клавиатуре часто прячутся грибки, вызывающие боль в суставах пальцев. Грибки можно уничтожить, если поместить клавиатуру на час в холодильник".

59/30
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Дело было в одном из хозяйств Белгородской области. Совместно с итальянцами проводили ремонт самоходного опрыскивателя. Нужно было проводить сварочные работы. Отмеряем, размечаем... готово. Начинаем! Но была одна проблемка: прошёл небольшой дождь и опрыскиватель был весь мокрый. Тут итальянец завопил:
- Ноу! Ноу!
Знамо дело - по технике безопасности запрещено проводить сварочные работы в таких условиях...
Читать дальше

63/38
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Реальная история с учебы (учу сейчас немецкий и в группе люди все из разных стран): Вчера надо было принести какой-либо символ своей страны, подумали, поспрашивали у кого, что есть и в итоге пришла я на уроки неся с собой - матрёшку и чебурашку. Итак, дошла очередь до меня, первой показываю матрешку, реакция нормальная, почти все знали, что это и кто это. Вторым шёл чебурашка, я заранее думала, что будет сложно объяснить, что это за существо и почему его сделали символом олимпийской сборной.....
Читать дальше

35/25
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2373.. 1776.. 1179.. 583 582 581 580 579.. 577.. 433.. 289.. 145.. 1