Смешные истории из жизни

Таечка
Таечка

История из жизни. В реале врядли кому расскажу!
Место действия - город, в котором я учился.
Время - когда квартиру в центре можно было купить за 10000 доляров, а заработок в сто доляров был несбыточной мечтой!
У моего товарища была бабушка, которая работала сторожем в прекрасном спортивном комплексе. Большой спортзал, сауна, тренажерный зал, зал с боксерским рингом, биллиардная...
Читать дальше

137/125
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Обиделась на поставщиков воды и кулера, решила разорвать договор. Аргументирую тем, что офис без капли воды, пришлось чайник искать, чтоб клиентам кофе сделать - не солидно и т.д. Девочка в ответ, расстроившись, осознав мои намерения, предлагает загладить вину.
- Заказ, к сожалению, только завтра можем привезти, но в качестве компенсации мы буквально за даром презентуем вам чайник ))
...растаяла...

64/65
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Купили DVD-проигрыватель, решили с женой сходить к другу набрать DVD фильмов, убить выходные, набрали кучу и уже перед уходом друг в шутку сказал: "только не забудь диски на начало перемотать, а то наберут потом сиди перематывай на начало" (как раньше видео-кассеты).
Я-то шутку понял, типа ага не забудем. Уже дома при окончании просмотра фильма я говорю жене: "ты перемотай, я пока на кухню схожу".
Прихожу с кухни через минуту, сидит перематывает обратным просмотром...
Читать дальше

125/91
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

К нам в Киргизию приехала одна молоденькая дамочка осваивать русский язык. Сама она была из Южной Кореи. А там ведь ни как у нас - гадить на улице и бросать весь мусор на тротуары.
И вот она пошла на один наш огромный базар, чтобы прикупить ерунды всякой. В тот день у нее был сильный насморк, и она, как цивилизованный гражданин, клала все использованные одноразовые салфетки себе в маленький кармашек рюкзака. А воров - маленьких попрошаек - у нас на толчках видимо-невидимо...
Читать дальше

45/70
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угорает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам...
Читать дальше

232/130
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

История произошла несколько лет назад. Началось все накануне буржуйского праздник "Хеллуин". У меня есть несколько друзей, с которыми я дружу с того времени когда еще в школу не ходил, а с некоторым, например, как Алишер, я даже учился с 1 класса вместе. Живет он в принципе не далеко от меня, в нескольких кварталах всего.
Так вот, Алишер, он же Аликс позвонил мне за неделю до этого праздничка.
- Аза, салам брат.
- Здорова...
Читать дальше

43/100
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Правила приёма экзаменов по практическому вождению у непроплаченных кандидатов.

ЭСТАКАДА (начинать всегда надо с неё - больше возможностей для фантазии).
Во первых: если требуется нажатие на тормоз в момент начала движения на подъёме (чтобы ученик не понял почему машина заглохла), левой ногой НЕОБХОДИМО прикрывать ученику обзор, для того, чтобы он этого не видел и не строил всяких иллюзий по поводу своего профессионализма.
Во вторых: держать тормоз - это неправильно...
Читать дальше

-13/79
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Летела я как-то из города Женева в город Ницца - пилот попался тоже весельчак - вообще плановое время полета 40-45 минут, но парни на изя-джетах (EasyJet) лихие и любят надавить на гашетку, так что долетают за полчаса максимум, ну а если еще и ветер в спину, то 20 минут на все про все.
Короче, взлетели...
Читать дальше

73/75
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом:
- Мама, я человека сбил...
А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чем дело. И говорит:
- Идиот, грохни свидетелей и сваливай!
На том конце кто-то чем-то подавился...

182/107
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Воспоминание из глубокого детства...
Жили с родителями на квартире у бабули в частном доме. У непростой, хозяйственной бабули... Ее сын работал водителем, регулярно привозил с собой после длинного трудового дня очередную канистру с бензином.
Так вот, однажды, жарким летним утром, когда все млеет от высокой температуры и прет через верх), вышеупомянутая бабуля заметила, пардон, в туалете на улице (деревянный и с дыркой который) что в нем полно мух и, разумеется, опарышей.....
Читать дальше

90/70
-2
-1
0
+1
+2