Смешные истории из жизни

Венера
Венера

Как-то вышел я на улицу покурить. Смотрю - идет сосед, заядлый футболист. Идет это громко сказано, так ковыляет, широко расставляя ноги, прямо в бутсах по асфальту. На лице гримаса боли. Спрашиваю: "Что случилось?". "Да вот только начали, - отвечает он, - а мне сразу пыром со всей дури по яйцам врезали!". "И куда ты теперь?", - сочувственно вопрошаю я его. "Ну, куда еще - домой, пойду раны зализывать!"...
Читать дальше

58/44
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату...
Читать дальше

114/69
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Нашла старый дневник папы, в нем запись: "на уроке биологии с криками"-лети птичка ты свободна!" выкинул макет дятла в окно".
Ну теперь понятно в кого я...

126/75
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Появилась как-то в нашем отделе Леночка, прекрасное создание. Поскольку новенькая, подкалывались над ней, бедняжкой, все, особенно мы. Приходят нам по мылу мессаги он босса (а мы с ним в хороших, так сказть, дружественных отношениях).
Первая мессага: Прекратите издевательство над новым работником в коллективе.
Не прекратили.
Вторая: Оборзели оба? Отстаньте от девчёнки. Она клиентам нравиться.
Не особо повлияло.
Третья: Замочу обоих в Doom на пол-зарплаты. Правила: 1...
Читать дальше

49/41
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Рассказали родственники. Их знакомая купила в одном известном меховом магазине дорогую шубу- тысяч за 125 рублей или ок.того., то ли из соболя, то ли из шиншиллы. Пошла она в ателье укоротить рукава. А там ей говорят: Какой у вас красивый стриженный кролик! Баба в шоке. Давай возмущаться. Мастер ей заявляет, что уже 30 лет с мехами работает и всё знает. Понеслась эта баба в магазин. Так там ей вернули её 125 тыщ да ещё добавили где-то 50 штук, чтобы молчала!

68/47
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Один американский журнал провел опрос 3 500 000 (!) своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты пугают потребителей своим внешним видом( вот проблемы у людей!).
Первое место (64% опрошенных) занял АРБУЗ из-за "комуфляжного цвета корки, напоминающего об вооружённых конфликтах", а в разрезанном виде арбуз "ассоциируется с пастью чудовища..."
Второе место заняла КИНЗА. Тут всё просто: мало кто знает, что это такое, а неизвестность всегда пугает...
Читать дальше

50/32
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

I think i would translate "moosey-pussy" as "п%зда лося" or something....
*ПАЦТАЛОМ*
Дайте телефон Кати Лель, расскажу, о чем тетка поет, пусть застрелится.

-14/60
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Семейный вечер. Муж с выражением полного отупения на лице мочит каких то гадов в компе, в ухе у него наушик, чтоб в свое удовольствие слушать выстрелы. Я же наслаждаюсь очередным (наверно сотым) просмотром сериала "Секс в большом городе". В кадре кривоногая Сара Джессика Паркер рассуждает (неточная цитата, но смысл сохранен): "Наверно не возможно интеллектуальное единение и умопомрачительный секс, или возможно, нет не возможно".
Я говорю: "Дура, ты, все возможно...
Читать дальше

24/44
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

she: А у меня с балкона виден пустырь, там жильцы собачек выгуливают...Мне мой принц позвонил 8-го утром, говорит: "Подойди к окну". Я смотрю, а там на снегу краской написано: "Я тебя люблю!".
she: И посреди надписи сидит болонка - какает. Не стала ему подробностей сообщать, он у меня романтик, но я теперь точно не забуду этого =)

54/37
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Я, вообще говоря, всегда радуюсь приключениям и экспериментам, потому как они часто приводят к неожиданным результатам. Вот кто, к примеру, знает бюджетный и эффективный способ потерять пару килограмм за семь минут? Я – знаю.

Знание это далось мне неожиданно, как это обычно и бывает с любой сакраментальной информацией...
Читать дальше

63/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2375.. 1778.. 1181.. 585 584 583 582 581.. 581.. 436.. 291.. 146.. 1