Смешные истории из жизни

Парабеллум
Парабеллум

Сначала пояснение - в последний день месяца на работе приходится задерживаться часов до 11 вечера. Мать каждый раз очень тревожится поэтому поводу, т.к. ее 30 летний сынуля периодически влезает в уличные драки.
Сама история.
Я решил в комнате соорудить турник, договорился на работе с завхозом, сварочный аппарат у него есть, уголки нашлись, осталось дело за трубой, она у меня дома, хорошая такая с метр длинной, когда то была поручнем в трамвае...
Читать дальше

130/97
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Одна наша коллега по работе от нечего делать на рабочем месте разгадывала кроссворд. Слово, на котором она намертво застряла, обозначало название какого-то христианского праздника. Она долго думала, потом (видимо, это уже стало делом принципа), взяла телефонный справочник, дозвонилась в какой-то приход, после чего задала свой сакраментальный вопрос. Там, порадовавшись звонку, стали ей объяснять, что-то вроде того, что, мол, праздник еще не начался и есть скоромное не обязательно...
Читать дальше

16/73
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Была у нас в школе механическая мастерская, где мы, юные оболтусы, осваивали трудовые профессии. И вот однажды получили мы задание насверлить дырок в стальных листах - типа крышки для динамиков. Ничего сложного сделать это на сверлильном станке естественно не было.
Но был среди нас один новенький - папа инструктор обкома партии, мама домохозяйка, в общем ничего никогда сами делать не умели, как и их сыночка.
Мы закончили, сидим болтаем, а этот новенький пыхтит и пыхтит...
Читать дальше

133/88
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

Готовимся ко сну. Выхожу из ванной в трусах и иду в комнату, где на кровати под одеялом уже лежит жена. Перед тем, как лечь, подхожу к окну, чтобы проверить, не дует ли из приоткрытой форточки. Поднес руку к щели, постоял немного - вроде все нормально, дует не сильно, можно и ложиться. Оборачиваюсь к кровати и вижу, что жена дергается и просто ХРЮКАЕТ от смеха.
Осматриваюсь (трусы вроде не наизнанку одеты) и осторожно интересуюсь, что случилось...
Читать дальше

121/106
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Про фотографирование превышения скорости.
Израиль. Среди ночи местный шумахер пролетает на приличной скорости на красный! Фотовспышка - чуваку дается понять, что он встал в ряд фотомоделей.
А теперь ход конем. Мужик тормозит. Здает задом и еще несколько раз успевает проехать на красный. В ответ на несколько фоток, где он проезжает на красный через один и тот же светофор в течении короткого времени следует заявление о неисправности фотокамеры.
Штраф был аннулирован :)

164/95
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Жена собралась к родителям в другой город (это ВАЖНО) и, взяв с собой мобильник Мегафон, предупредила - домой баб не води, я позвоню! Естественно, я отнекивался, признавался в любви.
Вот самое интересное - приезжает жена в другой город и сразу с мобилки с автовокзала набирает наш домашний номер, далее диалог (ж) - жена, (жг) - женский голос:
(ж) - Алее?
(жг) - А вы кто?
(ж)(уже в негодовании) - Где муж???
(жг) - Моется в ванной, а что?
(ж) - Как это в ванной?
(жг) - Так.....
Читать дальше

108/86
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Один мой коллега вставил себе зубы. Вот приходит он на работу, а одна молодая сотрудница его спрашивает:
- Ну, как, Александр Васильевич, ощущения?
Мой товарищ слегка раздраженно, но абсолютно серьезно ей отвечает:
- Ощущения не из приятных - как будто во рту у тебя чужое большое тело и вот приходится все время по нему языком елозить. Представляешь?!
Сотрудница густо покраснела…

117/74
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Наверное каждый знает, какие иногда получаются фразы, когда случайно путаешься и меняешь местами первые буквы слов. Самой запоминающейся для меня была фраза нашей исторички Валерии Борисовны, которой приходилось шить одежду на заказ, т.к. внешне она напоминала средних размеров танк. Мне до сих пор трудно представить ее вес, но думаю, что Гиннесс ей бы заинтересовался. Так вот...
Читать дальше

65/64
-2
-1
0
+1
+2
влад

В семидесятых работал электриком. Отпуск был 15 дней + 3 дополнительных.
А был у нас дядя Гоша - любитель рыбалки и он повадился брать в счет отпуска дни так, что к законному отпуску осталось у него пара дней.
И тут его осенило сходить к юристу. Оный разъяснил, что 15 дней никто зажилить не имеет права. Таков закон. Пусть ты их и выбрал ранее. Но 15 дней - отдай!
Надо было видеть лицо нашего начальника... При виде справки от адвоката... и отсутствии дяди Гоши пару недель.....
Читать дальше

(влад)

79/51
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

По профессии я архитектор.Зачастую при проектировании коттеджей заходит разговор об утеплении фасадов. Все заказчики пытаются меня убедить, что утеплять надо изнутри помещений. Я же доказываю в соответствии с тем, чему меня учили, что снаружи, применяя кучу профессиональных терминов типа глубина промерзания, точка росы, мостик холода, и т.д...
После нескольких попыток доказываю свою правоту, но не малой кровью и силой убеждения...
Читать дальше

248/132
-2
-1
0
+1
+2