Смешные истории из жизни

IREN1172
IREN1172

Приключилось это со мной когда я ещё учился в школе, классе в девятом-десятом.
Летом дядя мне подарил "настоящий охотничий нож" (я не суеверен, но рубль за него отдал), чем спровоцировал начало моих усиленных тренировок по метанию оного. Когда я более-менее наловчился, то начал с удовольствием отмечать, что в дерево нож вонзается куда сильнее, чем при обыкновенном ударе (из-за более широкого замаха). Ну в общем, в итоге я его сломал, т.к...
Читать дальше

55/59
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

На даче было.
Два садовых товарищества рядом. Причем настолько, что с крайнего участка одного садового товарищества через забор можно попасть на другое. Так и повадились мальчишки там лазить.
Тётушка, живущая на одном из участков, своему племяннику:
- Сереж, это твои друзья тут без конца через наш забор сигают?
Ответ молниеносно:
- У меня нет друзей без конца.

39/55
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Был у нас на фирме водитель Петя - героическая личность. Управлял он "чудесным" средством передвижения - семеркой. В общем-то модель достаточно ходовая, но эта машина имела ряд особенностей. В холодное время года Петя ездил в шапочке, т.к. окно со стороны водителя не закрывалось до конца и из него нещадно дуло. В отсутствии пассажира правая передняя дверь привязывалась ремнем безопасности. При наличии пассажира, дверь держал уже привязанный ремнем безопасности человек...
Читать дальше

32/55
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Иду по Фрунзенской набережной к одному магазину, где мы с подругой решили встретиться и махнуть в парк. Подхожу ко входу - естественно, никого нет. Ладно, дело привычное, да и пришел минут за 20 до назначенного времени. Захожу в магазин, покупаю энное количество продуктов (заморить червячка), а также газету, сажусь на лавочку недалеко от входа в магазин и начинаю морить того самого червячка и читать новости.
Это предыстория...
Читать дальше

19/49
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Попросила я нашего менеджера из рекламного агентства порекомендовать нам хорошего дизайнера.
Вот и раздался в офисе у нас звонок, трубку сняла моя помощница, я так краем уха слышу, что разговаривает она с дизайнером: «Да, да, нам нужен макет буклета». И вдруг как заржет дико на весь офис, закрывая трубку рукой и корчась, сует трубку мне, я спрашиваю: «В чем дело-то?» Она ответить ничего не может, слезы льются от смеха, мотает головой и всё, ну я трубку взяла...
Читать дальше

26/51
-2
-1
0
+1
+2
Натулька
Натулька

В начале 90-х протестанты проводили богослужения на стадионах с бесплатной раздачей Новых Заветов.
Как-то раз были Новые Заветы с красной обложкой и с черной. Все почему-то хотели с красной, и они быстро кончились. И вот один мужик стал требовать, чтобы ему дали с красной обложкой. Ему объясняют, что они закончились. А он шумит и требует красный Новый Завет. И так всех достал, что ему говорят:
- Извините, но у нас с красной обложкой только для коммунистов...
Читать дальше

44/46
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Моя приятельница очень редко заходит в церковь. Я это делаю чаще, иногда она просит меня объяснить некоторые моменты. Я стараюсь, как могу.
Звонит она мне как-то вечером в день большого церковного праздника. Рассказывает, что накануне после работы она пришла в церковь, там была служба, и, как она выразилась, "там чего-то давали в рот". А она мол, брать не стала, не знала, можно ей или нет...
Читать дальше

34/57
-2
-1
0
+1
+2
пейдж
пейдж

Кто не знает, по каналу Discovery идут прикольные передачи "Искривление времени", где показывают необычные кадры замедленной съёмки. Так вот, в одной из таких передач, профессиональный жонглёр (типа, супер ас) рассказал забавную историю.
Его пригласили сняться в рекламе производителя каких-то известных бензопил. Дали сценарий и сказали, что у него есть ровно неделя, чтобы научиться жонглировать 3 бензопилами.
Далее от его имени.
Ну вот, значит, прихожу я на съёмочную площадку...
Читать дальше

79/59
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Шла я домой, стемнело, смотрю - сосед мой, как обычно, выпивши, пытается идти, держась за забор. Тип он не из приятных - пьянь, рвань, вечно жизнью недоволен, при случае не упустит возможности кого-нибудь унизить или обидеть - самоутверждается.
Учитывая все вышеописанное, я попыталась поскорее пройти мимо, но он стал просить помочь ему дойти до дома. Ладно, я человек, в общем-то, добрый, пошли, держу его под руку...
Читать дальше

63/61
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Моя жена ходит в фитнес-клуб. Там она обратила внимание на женщину средних лет, находившуюся в завидной спортивной форме. Она, кажется, никогда не уставала и успевала позаниматься чуть ли ни на всех тренажерах.
- Это просто удивительно, - недоумевала жена, - я уже еле тащусь в душ, а она все тренируется и никогда даже не вспотеет.
Но однажды, наконец, жена вернулась домой очень довольная:
- Знаешь, это, оказывается, сестры-близнецы.

80/68
-2
-1
0
+1
+2