Смешные истории из жизни

Tigra
Tigra

Поведал знакомый неформально-сатанинской направленности, назовем его Петя.
Встретился он с друзьями после работы и вся компания направилась к нему домой с целью попить пива. Через некоторое время в дверь позвонили и Петя пошел её открывать. За дверью обнаружились две скромно одетые женщины которые тут же спросили не желает ли юноша поговорить о Боге. Поскольку Петя только пришел с работы, он еще не успел снять костюм и галстук и напялить любимый балахон с черепами...
Читать дальше

99/89
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Купил сигнализацию "*********", очень ей доверял, работала всегда исправно, в марте 2007 года в одну из ночей стали приходить СМС о нарушении охраняемого объекта, позвонив по моб. сторожу и попросив посмотреть что происходит в доме, он сломав часть забора и осмотрев дом сказал, что все нормально следов вскрытия нет, СМС все это время приходили, пришло около 50 СМС, на звонки и СМС команды управления сигнализация не реагировала, пришлось просить оператора моб...
Читать дальше

-1/48
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

История произошла с церковным батюшкой. Огромный мужчина, походящий больше на спортсмена (явно занимал призовые места на каких-нибудь соревнованиях по греко-римской борьбе), при этом человек добрейшей души, хотя если его разозлить...
Был он в одном небольшом городке настоятелем храма. На ночь храм закрывался, но иногда в нём оставались сторож или прислуживающие там женщины...
Читать дальше

106/79
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

При необходимости, запомнить полторы сотни вызовов Windows API для меня не проблема, но необходимые вещи, типа номера телефона любимой девушки, вылетают из головы мгновенно :-)
Мой друг купил себе машину, новую девяносто девятую темно-зеленого цвета, сигнализация и все такое. А так как брал он ее у ГИБДДшника, то и номера были не простые, а именно 500. Буковки я, к сожалению, не запомнил, вот это и сыграло со мной злую шутку.
Иду я по одной из центральных улиц нашего города...
Читать дальше

57/68
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Рассказала преподша по методике обучения английскому. В свое время она работала переводчицей и однажды у нее дома остановился один из английских друзей. Впрочем, друг был не совсем англичанин, он говорил на каком-то диалекте Британских островов.
Вы знаете русскую привычку "посиделок на кухне", часто сопровождаемую чаепитием и последующим мытьем посуды...
Читать дальше

43/65
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Мне рассказали, как одна дама устроилась в городе New York в парикмахерскую работать. В первый день и первым клиентом был мужик не говоривший на могучем русском и ей волей-неволей пришлось общаться на английском.
В чем же соль рассказа? А в том, что после стрижки она спросила его, что не угодно ли г-ну высушить волосы...
Читать дальше

-5/61
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Сынуля (16 лет) у меня очень рассеянный. В быту это доставляет массу неудобств, а порой доводит меня до отчаянья. Собираемся с ним на дачу, наворачиваю всякой еды в пакет, огурчики-помидорчики, колбаску, хлеб, апельсины. Вручаю пакет ему и прошу ждать меня на улице. А попутно, говорю, захвати мусор, машина наша стоит прямо у мусорного бака.
Одеваюсь, выхожу на улицу. Благодать, весна, птички поют, солнышко такое, мамаши с колясками и карапузами во дворе кучкуются...
Читать дальше

43/66
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Еду я по трассе, никого не трогаю, останавливает меня инспектор, только подошел ко мне, как из-за поворота вылетает какой-то гонщик, скорость явно за 100, гаишник переключает внимание на более явного нарушителя, тормозит, подходит к нему.
Из машины выходит дядя внушительного телосложения и протягивает... 100 рублей...
Читать дальше

67/60
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Есть у меня знакомая по имени Маша (имя очень важно в дальнейшем). Пошутить любит, вобщем с юмором. Вот собственно история про нее, рассказанная ей самой.
Пришли мы как-то (несколько человек) к нашим знакомым. А у тех дочка маленькая есть, зовут Дашей. Ну, родители и говорят: «Мы ее ЛАСКОВО называем Дашонкой».
Ну, Дашонка, так Дашонка. Сидим, разговариваем, шутим, Дашонка тут же бегает.
И тут вдруг кого-то как осенило: «Ой, Маша! А как же тебя-то тогда ЛАСКОВО НАЗЫВАТЬ???»

30/49
-2
-1
0
+1
+2
Южанка
Южанка

Канада, Британская Колумбия (там холодно жуть!). Морозным вечером констебль, патрулируя свой участок, обнаруживает на пустынной улице запаркованный мотоцикл и мотоциклиста в полном обмундировании, в гермаке и зимней снаряге, безуспешно пытающегося его завести.
- Что случилось? - спрашивает констебль.
- Карбюратор замерз.
- А так бывает?
- Бывает.
- Ну ты поссы на него, он оттает.
- Я не могу!
- Ну ладно, давай я поссу.
Констебль ссыт на карбюратор, мотик заводится, поздний клиент уезжает...
Читать дальше

173/110
-2
-1
0
+1
+2